Перейти к контенту
PSI

STALKER на Unreal Engine 5 | STALKER on UE

Рекомендуемые сообщения

@Murarius платформа позиционируется как «для разработчиков», а играбельные билды ТЧ предоставляются для демонстрации работоспособности. Сейчас весь ТЧ можно пройти от начала до конца, но важно понимать, что билды еще тестовые - не финальные. Финальный релиз планируем в Январе 2024. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Тогда я бы сказал, что пока в отдельной теме смысла нет - можно было и в старой оставаться. Но ладно, пусть. Будет релиз - посмотрим. Может, все в одну объединим. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Murarius сказал:

можно было и в старой оставаться

Старую создавал человек не относящийся к проекту, и ввиду его неосведомленности, там было по-написано много лишнего и не особо нужного.

Так что ради информативности темы, я за то чтобы старую и новую ни в коем случае не смешивать.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
27.12.2023 в 18:43, PSI сказал:

Финальный релиз планируем в Январе 2024. 

Крайние дни Января 2024-го года. Финалка успевает выйти, или пока откладывается?

  • Согласен 1

Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, блин. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!

 

Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 21:08, DarkFace сказал:

Финалка успевает выйти, или пока откладывается?

К сожалению, выпуск приходится отложить. В процессе работы столкнулись с рядом сложностей, обусловленных ограничениями старого движка. Это вынудило переосмыслить некоторые аспекты разработки, чтобы гарантировать, что финальный билд будет стабильным.

 

Извините за задержку с ответом. По каким то причинам не пришло уведомление на E-Mail.

 

Если вам необходимы быстрые ответы, то, пожалуйста, пишите нам в Discord.

Изменено пользователем PSI
Ссылка на комментарий
37 минут назад, PSI сказал:

По каким то причинам не пришло уведомление на E-Mail

Проверьте настройки уведомлений в настройках аккаунта:

 

Буфер обмена-1.jpg

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 час назад, PSI сказал:

ИИ лишь дополнил некоторые моменты

Заметно.:)

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...