Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

А псионика по по ночному квесты на чоки от Бармена, нельзя сфотографировать, он типа квестовый? А то я вокруг него притомился плясать и помирать периодически:dash2:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bazlim сказал:

А псионика по по ночному квесты на чоки от Бармена, нельзя сфотографировать, он типа квестовый?

Да.

Многих монстров которые появляются в ходе квестов сфотографировать не получится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Так и не нашел начало цепочки Альпиниста. Тайники Кости давно найдены, Старого Жила тоже полностью прошел, сумку Сахарову тоже приносил давным давно. Диалогов нет.

Может быть такое, что я как обычно - сделал и забыл, но я точно не бегал по остановкам по всем локациям, это точно помню.

Ссылка на комментарий

Всем привет). А что, карты для Кузи в инвентаре не отображаются? Поднял карту, а в рюкзаке её нет. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@helifan пробуй в опциях прописать kuznec_ballon_quest

@dragmd это не разговор, у меня вылетает. Правильно сказали, нужен лог вылета полностью и лучше с gamedata.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Тирпиц Такс, ну вот как вышло. У меня сейчас 72 игровой день для понимания.

Поднял старые сейвы (26-27 игровые дни)  - квест на 5 балконов я получал, и сделал его (благополучно об этом забыв). Судя по видосам по оп 2 и оп 2.1, в момент сдачи записей Альпиниста, выдается квест на Жила и на раскиданные по Зоне у вертолетов и остановок карты Альпиниста (2 разных квеста получается). Нашел сейв перед сдачей, загрузил, сдал - Костя выдает только квест на Жила. Весь блок связанный с Альпинистом вырезан.

Соответственно, тайных переходов между Х-лабами тоже нету.

Имею 2 вопроса:

1) У всех ли нету квеста Альпиниста на сбор карт по зоне (у остановок и вертушек)?

2) Где взять тайные переходы между Х-лабами?

 

Ссылка на комментарий

@Jandevill Так если выдан квест на 18 частей, собирай)

 

Мой пост с ссылкой на инфу по Альпинисту поправил в сторону удаления поста, не проверил источник, фотки доков на остановках у вертух, какой-то псих заменил на политические вбросы!

Изменено пользователем Тирпиц
Ссылка на комментарий

@Тирпиц В том то и дело, что не выдан.

Вот и пытаюсь узнать - вырезали ли в 2.2, т.к. в 2.1 он был, или я накосячил.

Хотя в том, что я накосячил, сомневаюсь все меньше. т.к., повторюсь, в 2.1 квест на 18 частей выдавался одновременно с квестом на Жила, я этот момент сейчас переиграл на 2.2 - квеста на 18 частей не выдали, даже сам диалог поправлен.

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий

@Jandevill Тут походил по гидам, основные моменты..стрелковские тайники до этого надо брать, потом Альпыча и самое главное все ли рюкзаки собрал?..4 на балконах а 5й может быть в другом месте.

 

Вообще, хорошо бы придумать правку, штоб хотя б смс выходило по квестам с рюкзаками..на примере: такой-то рюкзак взят, остался следующий и бонусные также, собрал основные..и пожалте десерт)

Изменено пользователем Тирпиц
добавка
Ссылка на комментарий

@Тирпиц Зашел перепроверил - рюкзаки точно собрал все, перед сдачей Косте все 5 записок в инвентаре.

А вот тайники Стрелка, да - я Альпиниста сдал и Жила получил, даже не начиная ветку с тайниками Стрелка, судя по всему. Альпинист 26ой игровой день, Стрелок 27ой. А сам пда Стрелка в пещере вообще только на 30ый игровой день нашел.

Буду сильно разочарован, если действительно надо было сделать тайники Стрелка до Альпиниста, и я из-за этого пропустил квест.

Потому что если игровая возможность есть, то и написано об этом должно быть в игре. А потом говорят, играйте без гидов, ага щас.

С другой стороны - квест на бегание по скучным тайникам за редкоиспользуемые переходы между Х-лабами - да и идут они, далеко и надолго.

Я больше жалею что жигуль не смогу починить для Дезертира, т.к. говорят, что это на 3ем патче, а я на релизе играю.

Главное что разобрался, что я на самом деле уже делал альпиниста (по крайней мере начало), а то я об этом забыл, и думал что вообще пропустил все.

Изменено пользователем Jandevill
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@helifan потому что он не квестовый. Поэтому зайди в гости монолиту, поклонись и требуй от него желание, купить любой предмет за деньги. Конечно, не знаю здесь монолит позволяет ли такое желание, 2.1 позволял.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

А если карта не заспавнилась, там где по идее должна быть, это критично и нужно переиграть или можно забить? Квест мины для Дьяка, ни с одного вояки на Агро не дропнулась.

Ссылка на комментарий

@Bazlim привет, экза Последнего Дня есть на Юпитере в тайнике Кузькиной Матери, в Курчатове37 возле перехода в х14 в ГАЗ66 в кабине.

Изменено пользователем Павел Рагозин
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jandevill сказал:

1) У всех ли нету квеста Альпиниста на сбор карт по зоне (у остановок и вертушек)?

2) Где взять тайные переходы между Х-лабами?

1 У меня тоже пока нету. Сейчас собираю тайники Стрелка и Жила. Альпиниста только рюкзаки по этажам собрал. И хорошо если их вырезали.

2 А нафига они нужны? ИМХО самые бесполезные переходы в игре.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу тайника монолитовца на Дикой Территории. Залезаю на самую первую крышу, вместо того, чтобы появился телепорт, мне говорят, что я труп, стреляют со снапы, и гг умирает. Как быть?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...