Перейти к контенту
Black Hawk

У Костра XIX

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, zoozooz сказал(а):

просто физически не смогу прочитать

С такой позиции согласен. Желаний очень много, а сил на изучение, увы, и ах.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez 20 гиг я не прочитаю. А 3-4 выборочно буду старатся.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

  

7 минут назад, zoozooz сказал(а):

Дефективные и контуженные бывает кучкуются.

Ты сегодня в ударе, можно читать в хлам. Налево, направо кидаешься оскорблениями. А про мою семью, я запомнил. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ed_rez сказал(а):

А про мою семью, я запомнил. 

Вай? ПруФ?

3 минуты назад, ed_rez сказал(а):

Ты сегодня в ударе, можно читать в хлам. Налево, направо кидаешься оскорблениями. А про мою семью, я запомнил. 

???

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я что то перестал улавливать нить разговора.

Вы о чем вообще оба?:blink:

Или я что то не знаю и Эд в дантисты переквалифицировался?

Изменено пользователем gruber
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я просмотрел и понял почему он обиделся. Он написал о себе в 31 год ненормальным. я вспомнил как меня старший брат называл. Дефективным и контуженным. Это он принял к своей семье.  Я почти психоаналитик. Только успокаивать не умею.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@gruber ,

позволил себе некоторое время на перекурить и успокоится от свежих новостей в адрес моей семьи. Объясняю:

1 час назад, ed_rez сказал(а):

31 летний ненормальный , занимается моддингом, который не приносит ни копейки. Знатная партия! :rofl2:

Привел себя в пример. Моя семья уважает мое хобби, но о расчете и речи не может быть. А чаще, очень не одобряют (мягко выражаясь). Лишь уважение ко мне удерживает от скандалов на тему моддинга. Про мои отношения с моей семьей и какая я знатная партия, получаю ответ. Еще раз цитировать эти презренные слова не буду!

 

 Но этого мало! Еще получаю сочувствие к моей семье и мне. И фиг с ним, что отношение ко мне, как быдлу. Тут я полностью спокоен, ибо все в пределах ПФ. Как хочет, так ведет себя в отношении ко мне. Не девица, чтобы нравится. И при этом никогда не опущусь до низких слов в адрес другого человека.  А про семью, даже на уровне мысли такого не могу допустить.

Но такого хамства в адрес моей семьи... 

Я в жизни не поверю, что это случайность недопониманий. Я никогда не писал про других таких слов, как ненормальный,... Я четко дал понять, что разговор идет обо мне и отношениях в моей семье. 

 

Как вариант решения вопроса. Может кто-нибудь укажет на мое сообщение, где я хоть полусловом или еще как-то пытался сегодня, вчера или когда-либо оскорбить/обидеть этого человека и его семью? 

***

Какая приятная беседа получилась, а я со своим моддингом одну негативщину тяну в тему. И опять интеллигентную беседу про "жрать, срать,..." испортил. 

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, когда рассказывают мнение о том, кто вы, ваши родители, и т.п., это можно игнорировать.

 

Ещё, можно не создавать впечатление о человеке, сравнивая себя и то, что он о вас думает. То, как он думает, вы сможете понять, когда достаточно хорошо будете его знать. До этого можно обратить внимание на то, например, как он говорит и делает. Имхо.

Изменено пользователем lexa13
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Как говорил мой знакомый армянин - говорю я по-русски, а думаю по-армянски, поэтому иногда ерунду говорю.

Поговорили называется украинец и латыш.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@gruber ,

я понимаю, что ты сейчас хочешь дистанцироваться и смягчить обстановку. Твое сообщение на тему стоматологии я принял так, как оно звучало на фоне всего разговора. Я искренне понял  шутку, сарказм про "сверление" тематики. Как и понимаю, что человеку присуще говорить о своем любимом деле. И это "сверление" о любимом деле не всем нравится, чаще, даже скучно.

Ты продолжил развивать тему про "как-то у них семьи образуются". И мне понравился твой переход на сторону понимания того, что я выше написал. Ты задал грамотные вопросы, на один из которых я попытался отшутиться, а затем провести вертикаль отношений, как форумных, так и вне. Затем подхватил второй твой вопрос для еще одного высказывания- про себя и семью на фоне "сверления" на тематику хобби. Назвав себя ненормальным. А вы задайте любому человеку, нормально ли в 31 год заниматься ковырянием игрушек? Вопрос риторический и хобби не выставляет возрастные рамки. Что одним интересно, то другим самая настоящая глупость. Даже осознавая это, мне нравится это хобби.

А дальше, я все написал. А про национальности не понял. У нас русский на достаточном уровне, чтобы избегать недопониманий. Или ты про отличие по национальным признакам? Если так, то с разговорами на эту тему не ко мне. Я не делю. И чтобы слова не звучали пустыми, вспомни про мою многонациональную семью.

И просьба к тебе, не пиши, что я неправильно понял ход вчерашней беседы. Сейчас не та ситуация, когда нужно вставать на чью-то сторону. К твоим сообщениям у меня нет претензий, мирно поиграли словами без оскорблений кого-либо.

@lexa13 ,

все бы оно так. Но на такую тему, как оскорбление семьи и игнорирование заявлений, как минимум нужно подкреплять фактами и примерами. Когда было такое, кто игнорировал, есть ли этот пользователь сейчас на форуме, если нет, то по каким причинам ушел. Как вел себя на форуме? Что сделал полезного на форуме?... Когда я убежусь, что такое приемлемо на форуме, тогда я подумаю, есть ли необходимость моего нахождения на таком ресурсе или нет. Ибо это и будет игнорированием возможных оскорблений в адрес моей семьи.

***

А теперь задайте себе вопрос. Кто и как поведет себя в таком случае: в жизни, на форуме,..? 

 

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Не нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Да дуйся сколько хочешь и придумывай тоже. То что я написал, писал вообще не представляя, что ты это примеришь к своей семье. Так что дальнейший выбор твоего реагирования за тобой. Хочешь обижайся дальше, короче реагируй как тебе хочется. Я с тобой больше общаться не буду. Незачем.

  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@ed_rez Ты действительно неправильно понял.

Просто @zoozooz опять с кем то поцапался, а он как то писал, что дантист-протезист.

Вот и пошутил про нелюбовь людей к стоматологам.

А то что я потом от вас обоих читал, я как то особо понять не мог, поэтому пошутил про менталитет.

Если что я левых взглядов и интернационалист, у меня лучший друг детства - мариец. Еще есть нохча, таджик и уйгур, то же в дружеских отношениях, хотя и видимся редко.

А насчет сумасшедшего мододела в 31 год, то вспомни возраст и звание Сяка.

Я знал одного капитана ВДВ 50ти лет, прошедшего Афган с ранением и контузией, который был заядлым игроманом (в игры любил играть) и железо каждый год менял, что бы все тянуло. Не нужно оправдываться и считать себя чудаком. Те же скандинавы считают, что кроме работы у человека обязательно должно быть хобби.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@gruber,

я думаю, что каждый заметил, что я взял паузу на осмысление. И была у меня версия, что я не понял тебя и у вас разговор идет о том, чего я не знаю. Рассмотрел под другим углом. Тогда получается, я просто использовал вопросы, чтобы что-то свое сказать, т.к. этими вопросами, как мне кажется, задается один или другой форумчанин. Что или кто такое модмейкер? Почему у некоторых семьи разваливаются на фоне этого хобби, а другие умеют совмещать? Мне не приходилось видеть ответы на эти вопросы от других модмейкеров. Мне интересно, что думают те, кто просто играют и делают свои сборки. Никто не осмеливался задавать вопросы на тематику отношений семьи и моддинга. 

Про возраст понятно. Но я в праве себя считать больным тематикой моддинга. Но другим не позволю писать про меня моими словами. Нормальная же просьба? Слово "просьба" применил образно. Дело в культуре, а она гласит о том, что о других помалкивают, если он ведет себя достойно.

Я думаю, что ты видел мой конфликт с @DenVer. Я целый год ничего плохого в его адрес не писал. Но когда он опять тему поднял, то я раскрыл все карты. Нужно было ли это делать, не знаю. Но я изрядно притомился от выпадок. Причем отчетливо понимал, что он на стадии иных споров все смешал и сам себя запутал. Тем самым сделал неверные выводы.

Возвращаясь к началу. Ничто не меняет ваш разговор с моими ответами на некоторые вырванные вопросы. Если у вас есть то, что мне не известно, то с какого перепуга не обладая навыками экстрасенсорики пойму те презрительные слова? Даже, если каждый понял со своей стороны, то цепочку цитат:

- Если их никто не любит, то откуда у них дети? Исключительно по расчету?

- 31 летний ненормальный , занимается моддингом, который не приносит ни копейки. Знатная партия!

- Дефективные и контуженные бывает кучкуются.

Как расценит любой входящий в тему? Даже опуская смыслы, которые я нес. Даже в этом случае имеет месту быть переход на личности - оскорбление меня.

Что скажешь в данной связке цитат? Представим, что это человек сказал о личной истории взаимоотношений с кем-либо, то каким боком оно ко мне относится, опуская (еще раз) смыслы о семье? Не сильный ли перегиб в мой адрес? Ладно меня уже какой день занудой, скучным, с отбитым чувством юмора,... При этом не единого плохого слова в ответ. Прекрасно понимаю, что это мнение одного человека, а может и большего количества, но их воспитание не позволяет это писать в мой адрес. Давай я каждый день буду указывать на какие-либо не лучшие твои качества, что-то придумывать,..?

Я сделал проще. Взял старую тему У костра и быстро прочитал. 6 или 7 раз мне попадались разговоры о модах. О модах! Каждый высказывался, как он считает. И все тихо было. И @mdm64 вполне раскрыто сделал пост- развернутое мнение о модах. 

На фоне прямого отвращения ко мне  последних дней. Занятно выглядит то сообщение, которое я обсуждаю. О чудеса, произошла ошибка и не было всего другого в адрес мой.

***

Вся моя доказательная база у вас перед лицом. Осмотрена со всех сторон и оценена намного глубже, чем взгляд на оскорбительное сообщение. Всему провел анализ.

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez Вот ты заморочился. Да может @zoozooz пьяный просто был и у него мысль сознание опережала.

Ты как мой напарник, тот постоянно везде проблемы видит и обиды, там где их и близко нету. Ну так ему 58 - собачий век в рассвете.(это из притчи как бог года делил). Съездил бы ты что ли В Амстердам на недельку, посетил кофе-шоп, дзена бы немного обрел, проникся восточной мудростью.:beach:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

А полотна все длиннее, все скучнее:)...

  • Смешно 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@ed_rez, мне кажется, виной этому убеждение, что за хорошее отношение надо платить тем, что потребуют, даже если это свое личное. У русских, например, такое не принято: "кто на Русь с мечом придет, тот от меча и погибнет". Разумеется, ни о какой обиде или повиновении здесь речи не идет. Так что, те высказывания, которые по форме направлены в сторону личности человека, его семьи и т.д., часто не принимаются близко к сердцу. О существовании такой обреченной на провал глупости, как попытки назвать кого-то плохим и заставить исправляться, у нас уже осведомлены. В остальном, можно придерживаться более благожелательного отношения, узнать например у уважаемого человека, почему он так считает...

Получается так, что ты приписал @zoozooz желание оскорбить тебя, и не спросил даже — почему, зачем он это написал...

Ссылка на комментарий

@gruber ,

ты давеча вспомнил фильм. Я испугался. Сейчас начнется думал я. И быстро сделал ноги, когда я правильно понял, о коим фильме идет речь. Ты про это? :biggrin:

Я бы отдохнул, но ситуация в мире не позволяет.

@Won-Won,

что-то не получается иначе. Как и веселится нет причин.

3 минуты назад, lexa13 сказал(а):

часто не принимаются близко к сердцу

Уже изучил тему. Начитался вдоволь. Везде одно решение применяют. 

Каждый несет ответственность за свои слова!

21 минуту назад, lexa13 сказал(а):

ты приписал

Позиция ясна.

22 минуты назад, lexa13 сказал(а):

не спросил даже — почему, зачем он это написал...

Твоими же словами:

22 минуты назад, lexa13 сказал(а):

с мечом придет, тот от меча и погибнет

Или стоит обсудить сначала?

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

9b022fb6c3342f352355d8a09a4b15b4.jpg

 

  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@ed_rez Ты в своем моде помощника главного злодея @zoozooz назови и пусть его расстреливают все.:biggrin:

Не ну был же уже в НЛС Юра Ласапед - реальный человек с форума.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ed_rez сказал(а):

Каждый несет ответственность за свои слова!

Кнопку жалоба видишь? Не веришь, что

 

2 часа назад, zoozooz сказал(а):

писал вообще не представляя, что ты это примеришь к своей семье.

жми на кнопку получишь результат. Твоя мечта осуществится (с). Знал бы что ты такой справедливый, заигнорил бы с момента появления на форуме. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...