Перейти к контенту
Форумная Барабашка

Приправы для Народной Солянки OGSRx64

Рекомендуемые сообщения

Ребята Всем доброго дня!

@NordRain, Спасибо огромное автору за его работу! Автор выпустил новый вариант своей работы вот этой. Финальное обновление community_pack от 29.09.

Правка что я выкладывал для совместимости работы автора и моей вот новая. Старую удалил случайно. Новая правка обновлён файл для совместимости.

Ссылка https://yadi.sk/d/QiRGlqEU27bV3A, пересекается только один файлик поправлено.

Скрытый текст

Правка только для NordRain только для его работы. Если используете вот это. Финальное обновление community_pack от 29.09.
Закинуть в папку mods. Ещё есть папка gamedata можите просмотреть в чём отличие.
Скачал работу автора проверил свои файлы на совместимость с работой автора, всё совместимо разница только в косметики худа.
И в одном файлике поэтому сделал правочку.
Если установили работу автора @NordRain, и потом хотите накатить мой вариант худа то проблем не будет никаких. 
Поясню ещё раз если хотите играть только на работе автора то играйте, 
а если накатите и мою работу то ещё раз говорю проблем тоже не будет.
                        Установка если будите совмещать работы.
После того как накатили работу автора, потом мой худ, то нужно ещё закинуть эту маленькую правочку. И всё играйте.

Всем приятной игры с уважением. Mecheniy@Mecheniy

Скачал работу автора проверил свои файлы на совместимость с работой автора, всё совместимо разница только в косметики худа. И в одном файлике поэтому сделал правочку.

Если установили работу автора @NordRain, и потом хотите накатить мой вариант худа то проблем не будет никаких. Поясню ещё раз если хотите играть только на работе автора то играйте, а если накатите и мою работу то ещё раз говорю проблем не будет.

Огромная  просьба к модератерам удалить этот пост за неактуальностью. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14248-pripravy-dlya-narodnoy-solyanki-ogsrx64/?do=findComment&comment=1348747

Всем приятной игры с уважением. Mecheniy@Mecheniy.

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Поделиться этим сообщением

Звуки использования предметов для НС 2016 OGSR Engine 2.1.94-2.1.112

Автор @Хемуль36рус, взято отсюда https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaya-solyanka-2016-ogsr-engine/page/15/?tab=comments#comment-1334027

Я адаптировал для нового патча и на выбор совместил с двухрежимным фонариком (фонарик отдельно тут)

Версия совместимого движка указана в названии файла.

Ссылка на скачивание постоянная https://yadi.sk/d/BTRa0HuAyoQ3SA 

Закинуть в папку mods. Вносятся изменения в bind_stalker.script, поэтому может быть не совместим с другими модами

Скрытый текст

Для ручного совмещения со своим модом файлы звуков и скриптов положить в соответствующие папки

- gamedata\scripts\zvuki.script

- gamedata\sounds\zwuk\*** сами звуки (все файлы можно взять из архива zip по ссылке)

- в файл bind_stalker.script дописать строку вызова скрипта звуков:

function actor_binder:on_use_object(obj) -- есть
sol_use_object.on_use_object(obj) -- есть
meceniy_outfit.on_item_drop(obj) -- есть
monnoroch_utils.mon_callback:on_use_object(obj) -- есть

zvuki.on_use_snd(obj) -- ДОПИСАТЬ

end -- есть

Инструкцию для фонарика, если нужно, см. по соответствующей ссылке

Изменено пользователем Vek Tor

Нашел в тырнете фляжку - моделька вроде лучшее. Автора не помню. Подогнал под соляночный размер, перекомпилил, тхм-ки сделал. 

Чтобы заценить модель, нужно заспавнить купить новую флягу.

Такая:

http://f26.ifotki.info/thumb/807afb8aa10165c1a64deb6aa08752b30589f3391543581.jpg

http://f26.ifotki.info/thumb/9b6dab933a5d0b346b1f40112cc718a80589f3391543581.jpg

Скачать тут: https://yadi.sk/d/E77NXHuXm2Ucug

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

@Олег116 текстуры неба, в папку mods https://yadi.sk/d/eTx2ejG_FKnlgQ

Народ, небольшая просьба к тем, кто играет с моим сборником правок, перекачать архив. Поправил косяки по бартеру, которые всплыли уже по ходу прохождения и вшил последние правки от Назара (1 вариант капсул на CS руках и новые гильзы для оружейки)

https://yadi.sk/d/OxgD7_s8CJmgmQ

Изменено пользователем NordRain

Уважаемый nasar75не мог бы ты сделать большой шрифт как отдельный мод, а? Спасибо заранее.  

Комплект небольших правок.

Скрытый текст

Что тут есть.
1) Порезан лут неписям, до 1 метра (нефиг бегать за лутом, тут всё моё).
2) Снижена вероятность лута тайников неписями. Можно делать тайники на территории Бара (например, на бочке с лестницей, за Ареной).
3) Яркий фонарь.
4) Убойные гранаты (Ф1 - кидать из укрытия!).
5) Таймфактор = 3 (файл alife.ltx. Если удалить, будет использоваться значение "по умолчанию").
6) Карта Пещеры.
7) Красная точка в съёмном ПСО-1.

Скачать - https://yadi.sk/d/vkWidl9GSFS-tQ

Изменено пользователем Опричник

ACER E5-575G/i5-7200u/DDR4 - 16Gb/940mx 2Gb/SSD (M2) - Samsung 960Pro 2Tb + HDD 2Tb/Windows 8.1 + QTTab 1043

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Discord OGSR X-RAY Engine///

2 часа назад, Опричник сказал(а):

5) Таймфактор = 3

timefactor реализован корректно без глюков со скриптовыми сценами, и с радиацией у артов, когда вывод и облучение не работают правильно из-за изменённого тайминга?

@Firewind Я с НИ начал. Уже готовлюсь к походу на ДТ-Янтарь. Пока, глюков не наблюдается.

PS Добавил под спойлер, где находится.

ACER E5-575G/i5-7200u/DDR4 - 16Gb/940mx 2Gb/SSD (M2) - Samsung 960Pro 2Tb + HDD 2Tb/Windows 8.1 + QTTab 1043

Ну, коли коснулись тут обсуждения правок (хотя, вроде-как и "не принято"), то и я вставлю свои "5 копеек".

4) Убойные гранаты (Ф1 - кидать из укрытия!).

1) Как по мне, то в этой НС, её убойность и по дефолту читерная (выносит всех и вся).

2) Снижена вероятность лута тайников неписями.

2) Тоже "?" спорный - радиус обнаружения тайников и так невелик/нормальный ... 

Ну не зря же придумали/ввели замки - для тех, кому лень спрятать хабар подальше от "глаз" НПС.

p.s. это ни в коей мере не претензии, а просто сугубо личное видение "баланса".

А вот это, как по мне, есть самая полезная "фишка":

3 часа назад, Опричник сказал(а):

1) Порезан лут неписям, до 1 метра (нефиг бегать за лутом, тут всё моё).

:good2:

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

@amateur_61 дело вкуса. Кому не нужно - просто удалят "лишние" файлы и все дела.

@Опричник 

Скрытый текст

Ну если судить о "вкусах" (запросах), то на первом месте будет спавнер. :)

p.s.это я не о постояльцах/завсегдатаях.

Изменено пользователем amateur_61

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Всем здравствуйте! Огромная просьба... Подскажите, где скачать правку на выпадение с неписей оружия и брони в нормальном состоянии? Начал сын играть, я когда проходил - себе такую ставил. А где качал - не помню. Считаю, что это правильно, ибо, не могут неписи бегать по Зоне в драном комбезе, со сломанным стволом и 2-мя патронами. Заранее спасибо.

Есть ли у кого 3д прицелы с красными\синими\серобуромалиновыми\какими угодно точками для прицеливания? утомило уже, что НПС навскидку моему Гг прямо в глаз попадают, а он с оптикой не могёт - банально прицела не видит :dash2:

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

@Anahoret включи подсветку прицела. Если нужно - выставь в настройках.

483e35d81c4377ca664194a809a4cb94.png

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...