Перейти к контенту

Касьян

Проверенные
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,073 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

33

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Харьков

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @Ixterra Эту несостыковку в диалоге с Черным Доктором уже подправили. Думаю, разработчики добавят правку в следующий патч.
  2. Вот, кстати, совсем не лишним было бы заменить это самое НИ на новая игра. Аббревиатуры и сокращения удобны в определенных случаях, но, как показала практика, в инструкциях и гайдах лучше избегать сокращений.
  3. Ты его где завалил? В лаборатории или на Армейских Складах еще? В первом случае - так ему и надо, во втором, наверное, может что-то поломаться... Я писал в тестировании о том, что у меня Гавр сдох еще до первого знакомства, из-за чего, по идее, рушится прохождение сюжета, но внятной реакции так и не получил, потому сделаю на этом акцент еще и здесь. Берегите Гавра, пока он нужен по сюжету! И может таки стоит ему хотя бы здоровья на Арм. Складах добавить, чтоб от залетных собак не дох? Про бессмертие молчу...
  4. Прямое. Гравик стоковый 20 кг весит: Укрепленный - 30 кг: Так работает же. Целый броник (внимание на статы): Ушатанный в ноль: О весе костюма.
  5. @akiverin не возьмусь утверждать наверняка, не за компом сейчас, но апгрейдил экзу Долга, и она стала тяжелее, вроде. Но могу ошибаться. А что касается прочности гравикостюма, то она не нужна, я, наоборот, ушатывал его в ноль, и отрицательные эффекты уменьшались в связи с износом костюма. Но, опять же, не знаю, работает ли это на нынешней солянке. И, тем не менее, апгрейдить стоит, кто пользуется гравиком, т.к. при апгрейдах добавляются доп слоты для артов и магазинов.
  6. А когда, чисто гипотетически, будет какая-нибудь правка сюжетная, которую вы пропустите и запорете прохождение - не обидно будет? Или об вылет какой давно полеченный споткнетесь, будете же сюда писать, сбивая с толку разработчиков (не могут они, да и не должны знать, что у вас не последний патч стоит)? Патчи новой игры не требуют, скачать их - минута дела...
  7. @Yuri1957 видимо, это был очень важный кот .
  8. Кстати, у меня была такая же трабла с этим квестом и еще с какой-то цикличкой на уничтожение: пока Меченый на другой локе - есть метка, когда на локе с целью убийства - она пропадает. Большого значения не придал, т.к. даже в чистом ТЧ, помнится, с метками по квестам бывала путаница.
  9. @SergeT да я видел, что ты писал. Виталий попросил ссылку на человека - я дал. Откуда я знаю, может у него ещё какие варианты решения есть, мало ли.
  10. Тут недавно парень писал, у которого одна рука парализована, играет на мышке, ему точно удобнее колесом крутить, чем на кнопки мыши привязывать три ствола, грены, болты и бинокль (тупо меньше кнопок надо юзать). Собственно, он по этому поводу и спрашивал, как включить прокрутку колесом, а никто тогда ни здесь, ни в дискорде толком так и не ответил...
  11. @Mecheniy@Mecheniy Виталий, вопрос такой: а можно ли разнести на разные быстрые кнопки антирад и водку? В солянке же у них совершенно разное назначение: антирад снимает радиацию, а водка помогает бороться с пси-воздействием на мозг. Например, сыворотку снять с быстрой клавиши, а вместо нее поставить, к примеру, водовку? Или же, хотя бы, прилепить водку на одну кнопку к антизомбину, у них нужный эффект более-менее схожий...
  12. Так то босяцкий подгон! Бонус от ремонтника для заманухи, чтобы еще к нему пришли!
  13. Туше . С этим не посмотрю. Но это не отменяет факта, что в ней можно легко скопытиться от любой фигни! Почему-то был уверен, что где-то в ПЫСовских материалах, диздоках или даже в игре на это натыкался, но сейчас нагуглить не удалось ничего официального, потому спорить не буду. Единственное, что вспоминается, это когда в ЗП на химеру по квесту шли, там звучала фраза типа "если она даже просто нас учует - нам кранты". Это создаёт впечатление, что монстрюга таки очень опасная. Вот мне тоже это сразу описание в голову пришло, но я так и не нашел, где оно впервые появилось. Повторюсь, спорить не стану. Пусть будет просто опасной, а не самой опасной ). Отбегаешь и закидываешь гренами, либо лупишь дробью и снова отбегаешь... Не такой уж и опасный, имхо. Тут скорее вопрос трудноубиваемости из-за якобы дублированных органов и якобы регенерации, которой по факту нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...