Перейти к контенту

exDeMODER

Проверенные
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,769 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя exDeMODER

  1. exDeMODER

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет, кто может поделится моделькой зомби с топором из ОП-2? Который в Забытом Лесу еще по квесту (вроде) бегает. Буду благодарен.
  2. Новый вопросец. Есть какой-нибудь скрипт для управления лампами? По-типу включить/выключить их, поставить волуметрики (и так же управлять их интенсивностью)?
  3. exDeHUD v.1.0 для НС 2016 OGSR Очень давно меня просили перенести худ из моего старого аддон-пака отдельно под чистую Солянку. Руки дошли только через "40 лет". За делом внес еще пару правок в сам HUD. Так же в архиве присутствует ретекстур для интерфейса от Mecheniy@Mecheniy (подойдет и под Commutity Pack Final, т.к. и делалось под него). Установка: перенести содержимое в папку mods. Если не нужен ретекстур интерфейса - удалить 2_exdeRetexture.xdb. Спасибо: L0stwave за основу для текстуры HUD'а и Mecheniy@Mecheniy за хороший интерфейс. Ссылка на скачивание: ЯндексДиск
  4. Небольшой вопрос. Хочу в скриптовый ГУИ-интерфейс добавить управляемый TrackBar (а-ля крутилки в настройках игры) который будет изменять значение консольной команды. Вообще есть какой-нибудь в принципе пример использования трекбаров в скриптовых ГУИ-интерфейсах? Если есть, дайте наводку, пожалуйста
  5. Вопрос номер 2: можно ли заспавнить скриптово лампадку/костерок с освещением? Или хотя бы подскажите, где подобное практиковалось, в каких модах (кроме НЛС, естественно)?
  6. @naxac не, это то я в курсе, да и использую тоже. Просто думаю, может быть есть способ повернуть НПСа по скрипту по нужным координатам взгляда
  7. Возможно задаю уже "старый" вопрос, но всё же. Кто знает как поменять direction (направление взгляда) при спавне НПС через скрипт (или после того как НПС уже заспавнен)?
  8. Simple Addon Pack ver.2 Название оправдывает само себя (снова) Адаптация моего старого сборника под новый патч от 25.12.19 + добавление новых плюшек. Это по сути сборник различных правок и модов из этой темы и просто всяких мелких и не мелких аддонов. Устанавливать на чистую солянку с патчем от 25.12.19 и движком от Макрона (с ОГСЕ тоже можно, только придётся избавится от шейдеров аддона - не устанавливайте папку shaders с архива). Без доп.модов и прочих фиксов. Фикс от 30.12.19 включен в сборник. Скачать с MEGA
  9. Подскажите, пожалуйста, с одной вещью. Никто тут часом не знает какую логику мутанту сделать, чтобы он сразу же при спавне, да и вообще всегда двигался по направлению актёра? Грубо говоря - всегда по пятам.
  10. Как там дела с адаптацией последнего патча под ОГСР? Я так понимаю, она ведется, судя по последним скринам в теме.
  11. Simple Addon Pack для НС 2016 Название оправдывает само себя Захотелось перепройти НС 2016 еще раз, но с небольшими изменениями. Это по сути сборник различных правок и модов из этой темы и просто всяких мелких и не мелких аддонов. Что есть в сборнике: - Оружейный пак от @Маньяк. От себя только сменил текстуры перчаток на такие, чтобы не отличались друг от друга сильно, так как в паке оружие и на ЧН, и на КСС+ЧН руках. Текстуры перчаток взяты с NLC7 - Погода с того же NLC7. Уж очень она мне нравится. - Текстуры деревьев с Absolute Nature и текстурный пак Absolute Structures. - Чуть-чуть переделанный интерфейс от Mecheniy@Mecheniy. Поменял цветовую расцветку и шрифты. - Взял свой старый HUD и переделал под Солянку. Минималистичный и вмещает в себе всё нужное одновременно. Использовались текстуры от одного HUD'a LostWave. Так же был чуть-чуть изменён оригинальный Minimalistic HUD - переместил карту в верхний левый угол. - Сделал небольшой скрипт для звуков использования различных предметов и звуков открытия/закрытия ПДА. Так же перенёс звуки оповещений ПДА из NLC7. - Новый ПДА от AMK2. - Новые иконки от @AlHazrad. Так же иконки ГГ в бронике от @ViNT. - Видимая хваталка, сохранения на русском языке и "ГГ не взрывается на своих минах" от @sarakuz. Ссылка на скачивание (MEGA) На последний патч 25.08.18 и фикс к нему от 06.11.18
  12. exDeMODER

    Народная Солянка 2016

    Если что, то в НС 2016 больше нет живности в пещере в начале игры, да и там вообще по другому всё обставлено. Так что можешь сам по-тихоньку изучить пещеру, мешать никто не будет.
  13. exDeMODER

    Народная Солянка 2016

    Может задам банальный вопрос, но всё же. Только недавно заметил что готовится ещё один патч на НС 2016, а список изменений только за апрель месяц. Как вообще продвигается работа? Больно хотелось перепройти мод, но теперь патч жду.
  14. Кто может подсказать код для мгновенного удаления трупов определенного монстра/нпс на локации?
  15. Она под спойлерами. Я немного накосячил с ними, так как сразу не разобрался с правильной их расстановкой на форуме (было бы неплохо, если бы поправили пост). Если что, то вот ссыль: https://yadi.sk/d/YGTSZHIj3THMaN
  16. exDeMODER

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Кто может поделится партиклами и текстурами к ним из мода "ФОТОГРАФ"? Буду благодарен.
  17. Прошу сменить ник с XMODER на exDeMODER. Не хочу быть терминатором, хочу быть Рэмбо. А если серьёзно, то ник уже устарел ибо был придумал мною много-много лет назад. Хочется его немного "модифицировать".
  18. Есть один вопрос. Как сделать через движок отдельную заглушку музыкального эмбиента на локациях? Как в OGSR например, но без перезахода на локацию. Хотелось бы чтобы всё срабатывало сразу и так же сразу его можно было бы обратно включить.
  19. Что-то я не могу понять, что мешает статику сообщения правильно отображатся в самом низу экрана. Как поправить, хочу переместить сам статик в самый низ. Баг на изображении.
  20. exDeMODER

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого есть ОГСЕ? Залейте, пожалуйста, звуки нахождения ГГ под водой, и звук когда ГГ "выныривает" на поверхность.
  21. exDeMODER

    [SoC] Вопросы по SDK

    Ни с того, ни с сего СДК начал запускатся около 10-15 минут. Сам он работает нормально, но вот запуск длится чуть ли не вечно. Кто нибудь сталкивался с таким? Как решить данную проблему?
  22. exDeMODER

    [SoC] Вопросы по SDK

    Есть такой специфический вопрос. Возможно ли прямо переносить скомпиленные локации для ЗП без перекомпила на ТЧ? Насколько я знаю, там выходят немного проблемы с лайтмапами, но можно их отфотошопить что-ли к примеру для получения нужного их цвета?
  23. Тоже неплохой вариант, только будет много работы с текстурами "человечка".
  24. Если что, я обновил свои правки для адаптации под последний третий фикс. Ссылка на ЯДиск та же, а на MEGA пришлось изменить. Изменений почти никаких, кроме того что удалил у себя фикс ЧН-лучей, так как автор уже исправил это. Добавились только мизерные правки текстур инвентаря: под кнопки "взять всё" и "выход" добавил текстурку кнопки. Насчёт этого, если у кого они не включились - нужно удалить shaders_cache из папки l2d_data/logs
  25. Сюда пожалуй тоже закину. Правочный аддон для Left 2 Die Первым делом, хочу поблагодарить автора за проделанный труд. Прекрасная работа. Нет, не без минусов, но очень стоящая. Жаль, что не все ценят такую работу, мод не настолько плох, как думает даже автор. Аддон... Хотя это даже не аддон, а всего пара правок. Эти правки я хоть и делал для себя, но решил поделится с народом. Возможно, и автору будет интересна пара изменений. Никаких правок в баланс не вносил. Ни с чем не конфилктует, если что. Короче: Скачать с ЯДиск Скачать с MEGA

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...