Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, akiverin сказал(а):

Точно в этом моде?

  Нет, в этом моде её только процентов десять пройдено. В ранешней какой-то Соли было,. Я лишь предположил, что есть такая возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, akiverin сказал(а):

Что не так про охранника то?

  Охранника можно обойти. Но на двери стоит сигнализация, Свобода становится врагами. А я в какой-то Соли ещё находил дублированное оружие. Так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vadimische сказал(а):

функцию возродить на воровство с ящиков

  Если есть оружейная комната, то сигналка и должна быть на открытие оной, ящики то можно и вынести, не открывая. А иначе нужен целый пульт с дежурным. А там люди, ценящие СВОБОДУ!

1 час назад, Опричник сказал(а):

Вот только его сослуживцы, этого жеста не оценили

  Если бы можно было оттащить раненого за пределы охранения:69:...

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Tihiy_Don сказал(а):

мосту вылечил раненного военного, он когда лечится становится одиночной и военные его тут же положили

  А если попробовать вылечить во время выброса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  А почему жажду только вода утоляет? А пиво, энергетик только свои, узкие функции? Или в них отсутствует вода, как составляющее... :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, amateur_61 сказал(а):

потому, что это игра

  Всё понимаю, что это игра, но логика должна присутствовать? Ведь регулярно что-нибудь переделывают, что приближалось к реалиям? Вот, например, с АН94(АБАКАН) убрали глушитель, т.к. на нём  он отсутствует по конструкции. Вот и несанкционированный проход в Баре к Петренко запретили, ну и много чего? Отключить много чего можно, но вот нюансы делают игру более живой. Химеры перестали сразу нападать - сначала пугают,играют. Ведь в описании они умные животины... И если вылечить врага, не факт что тот станет другом... Ведь тоже приближение к реалиям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, TEXHAPb90 сказал(а):

нельзя все предусмотреть

  Согласен, но вот триада игры  Сталкер: в Тени Чернобыля лечение и булка хлеба осуществляла, здесь этого нет, а Чистом Небе продукты уже процентовку своего действия показывали. Ведь переделывают не для того, чтобы показать - смотрите как я могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, amateur_61 сказал(а):

И сейчас Димон с ребятами работают

  Успехов ребятам в их нелёгком труде, огромное :preved:спасибо за интересности.:clapping:

1 минуту назад, SergeT сказал(а):

Шото я на хлебушке или на колбасе из Гастронома ни разу не видел надписи на сколько процентов они мой голод утолят

  Да и я не видел, чтобы аптечки в пять секунд восстанавливала здоровье. НО, как кто-то совсем недавно сказал: это ж игра...:big_boss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, amateur_61 сказал(а):

нужно внимательно смотреть под ноги и кое-что поднять

  Предварительно переговорив с Доктором.

19 часов назад, boing сказал(а):

До этого ещё очень долго

  Сначала квесты на Болотах, а уж потом и Аким проявится. Главное, не совместить задания на доки от Кузи, что под  мостом и Архару. Они в одном месте спавнятся.:m1102:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, amateur_61 сказал(а):

Аким и Архара - это абсолютно разные персонажи

  Речь шла про Архару, я и ответил про Архару. Следом идёт обсуждение про Акима. Вы, сэр, сами спутали диалоги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, boing сказал(а):
22 часа назад, Bevilich сказал(а):

Архара должен быть в комнате торговца Адреналина

До этого ещё очень долго.

  Ну ведь про Архару речь, или я не так  понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Блондинка сказал(а):

Я главное яйца собрала , ему понесла их

  За них Повар даёт РГ6 под натовские гранаты. Вещь тяжёлая, малоприменимая и, ужасно неточная была в прошлых Солянках. Больше от Повара, кроме здравствуй-прощай ничего не добьёшся.

@amateur_61  Ага, тупанул, Архару Акимом назвал.:dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Alastor сказал(а):

А у кого ремкомплекты покупать

  Сидор, Бармен, Скряга, Сахаров и, вроде Сяк торгуют ремкомплектами. За арты.:dok:

34 минуты назад, Alastor сказал(а):

где бы экзиком разжиться

  Самый первый доступный - это экзоскелет Наёмников на Свалке, при первой встрече Наёмниками. Надо сохраниться и выбивать, :1287641402_p02501:пока не выпадет броня с найма в экзе.:yahoo:

Странно, что ни у кого нет при себе ремкомплектов. Хотя, ремящик единственный на всю зону. Забудешь где на локации, Бармен продаст. НО, видимо твой же, предварительно стащив у тебя же, так как там, где ты его оставил, останутся наши следы...:kez_12:

2 часа назад, lexa13 сказал(а):

последовательно выходили под огонь обыскивать погибших

  Вот и стой на крыше с зомбаками, да постреливай не спеша. А нынче ещё и химеры помогают.

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SergeT сказал(а):

у меня в репаке была опционная правка, позволяющая выменивать у Бармена сколько угодно ремонтных ящиков

  Не умею я такими штуками пользоваться, но, может рискну. :42:

16 часов назад, SergeT сказал(а):

Хотя, чем ремонтный ящик по сути отличается от любых других девейсов или банки консерв?

  А на такие вопросы мне обычно отвечают: что ты хочешь - это же игра... :beach:

1 час назад, TEXHAPb90 сказал(а):

за забором, вроде никто ничего еще не крал

  В описании есть фраза - крадут, даже хорошо спрятанное. Кстати, у меня пропало несколько замков с ящиков и рюкзаков... Найду :hm:- по мардасасам надаю...:punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alastor сказал(а):

Электрический кровосос какой-то не убиваемый в пещере

  Вешай арты от порезов - Колобок и его производные, Плазменную Гусеницу, и в ближнем бою игнорируй сосыча, издали бей из подствольника. Либо выбери точку, куда он не подходит: например, на границе стены, которая закрывается сзади:326::dash3:. Простыми гранатами сложнее - убегает. Да и самому может достаться от осколков. Если прошёл Х18, то у тебя уже должны быть Плазменные Гусеницы:preved:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, amateur_61 сказал(а):

А какая связь между наличием "Плазменных Гусениц", в инвентаре ГГ,  и прохождением х18?

  Открывается переход в Темную Лощину. Там, в подвале дома имеются два Беозара. Кидаешь в аномалию и... Не автоматом, а с парою матов можно сварить Плазменные Гусеницы.

  Если нечем победить бронетранспортёр в Тёмной Долине, всегда есть возможность зайти со стороны Кордона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@akiverin  Не обязательно. Вообще, бОльшая часть артмодификаций возможна поиском: Кидай арты в аномалии, но не всегда сразу срабатывает - нужно иногда два-три раза бросить. Гусеницу у Сахарова не покупал. Рубиновые тоже до получаемой информации варил. Что-то помню с прошлой Соли, что-то в сети нашёл. В загрузочных экранах, в разговорах со сталкерами проскакивает инфа - немного внимания и, может, повезёт.

16 минут назад, akiverin сказал(а):

Пару гранат из за забора

  Пару страниц назад товарищ жаловался, что без гранат остался. Бывает, я тоже без них остался, зашёл потом с Кордона. Ближе было:pooh_go:

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
пропустил слово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vadimische   Может, всё же разрыв?@lexa13  Но ведь тебя электрокровосос не убивал 80 раз? А человек тут просит подсказать, как забедить тварюгу. Ну, как сказал СЯК в *НЛС*, - у каждого своя игра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vadimische сказал(а):

в скрипте дополнительно удар и элетрошок

  Стоял с электрососычем рядом, защита элекрошок - 100%, от разрыва близко с 100, а может и все 100. Не убивал он меня. Может, не успевал - пришлось побегать:mr47_04:

  Надо Плотей на него науськать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Vladimir   Собирал после второго - третьего захода, или провалились, или разбросало

@TEXHAPb90  Неповоротлив ГГ с монтировкой, опять же - вес(!). Где-то дальше идёт короткий меч, так он гораздо эффективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...