Перейти к контенту
ronin

Приколы нашего Городка...:-)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Хм... Я-то вообще... Стою у окна, о чем-то там думаю... Рядом коллега газету читает. Вдруг он произносит:"Вот Медведев у нас президентом станет, тогда свобода- вперед!" Ну, и я на автомате:"Эх, гробы подорожают!"

 

Представил картину... :D

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
:lol:

Не знаю было у кого или нет, но у меня при виде (в реале) стаи собак у мусорки начинается дикий напряг и хочется разрядить дробь в морду ближайшей и бочком, бочком.

Такая же фигня! Похоже, психиаторы скоро придумают новую болезнь! Что-нибуть вроде STALKER-зависимости! И первый вопрос при проверке на эту болезнь так и будет звучать: Что вы ощущаете при виде стаи собак?! :) А потом нас начнут лечить, примерно так:

....Это Иван Ильич Колбасов, также известный в кругах игровых маньяков, как Антан. У него тяжелая степень зависимости от компьютерных игр. Вначале он вместо того, чтобы смотреть футбол и пить, убивал время на глупые игрушки.

- Словно дошкольник.

- Именно, Ольга. Играл в Heroes of Might and Magic III, сокращенно НММ3, как будто маленький мальчик. А потом его зависимость от этой игры возросла, и он забил на работу и супружеские обязанности.

- Ужас! Надеюсь, вы сможете вернуть его обществу.

- Мы над этим работаем. Проблему осложняет то, что упомянутая игра, по авторитетному мнению большинства зарубежных и отечественных экспертов, наиболее захватывающая из всех, когда либо выпущенных компьютерных игр. Но мы составили план лечения, который должен дать положительные результаты. Поставили ему в палату компьютер с третьей версией этой игры - НММ3. Наиболее удачной. Дали поиграть. Потом заменили на вторую версию - НММ2, - похуже. Больной долго буйствовал и буянил, но смирился и стал играть в нее. После смены НММ2 на НММ5 с ним случилась истерика, но постепенно он и в эту фигню стал играть. Таким образом, снижая качество и завлекательность игр, мы планируем перевести больного на НММ4, а потом на НММ1. Постепенно мы оставим на компьютере только стандартные игры, входящие в виндоуз. Если нам удастся заставить его в них играть - наша задача выполнена. В них играют только дебилы, а дебил психом быть не может.

- А если не удастся?

- Тогда постараемся приучить его болеть за Зенит, пить и бить жену, чтобы он вел себя в соответствии со своим возрастом и соответствовал социальным критериям.

- Надеюсь, что у вас получится. И как только ему не стыдно?! Взрослый парень, а играет в игрулечки, как маленький!

- Мы это исправим. Мы - профессионалы! (с)

  • Нравится 1

Невезение, это когда ты одел бронежилет, а тебя бьют по морде

Ссылка на комментарий

с форума AG

- ЭТО НЕ БАГ!!! сколько можно повторять, а? это можно назвать недоработкой, но никак не багом! так было задумано.

- Что было задумано? Что ты не проходишь стадион, а пролетаешь над ним?

- Да! ЭТО РОЛИК!
  • Нравится 1
  • Смешно 1

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий
у меня даже мысль появилась пусть кто нить даст квест на уборку трупов на локациях. хоть что нить с этого поиметь
M.A.R.K.E.D. Clean & Defrag Ltd. Заказы принимаются круглосуточно. Качество гарантируем.

 

Drundik Просьба не обижаться, мне показалась прикольной сама мысль...;) Сам иногда теряю терпение и провожу на особенно забитых трупами локациях "парко-хозяйственный день". Ну невмоготу мне смотреть, как коллеги-сталкеры жрут колбасу и играют на гитаре возле мертвых соратников...

Конфиг: Q9650@3.60GHz CNPS10X Asus-P5Q-Premium KHX8500D2K2/8Gb N460GTX-900/1800/2000 CSSD-F60GB2 WD10EADSx2 CMPSU-850HX Win7x64

ja2fanqs9.gif

Ссылка на комментарий
да и смотрется наверное жутко будет - сидит непись и грызет здоровенную коробку...

еще предложения будут?

:D

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
Мне в посылке аж 8 рюкзаков пришло, че теперь с ними делать даж не знаю )

:rofl2:

Ты их в нычку положи!

 

А вот еще одни будни простых переводчиков:

 

vizzy (23:04:36 20/03/2008)

я новости делаю сейчас

 

vizzy (23:04:50 20/03/2008)

сейчас посмотришь, в каком они состоянии

 

ShadowTony (23:05:02 20/03/2008)

XMM...

 

vizzy (23:05:26 20/03/2008)

I've seen a dog недалеко от the swamp in the dark valley. ХЗ, что is happening

 

ShadowTony (23:05:46 20/03/2008)

Мда.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Цитата(Kozhevnikov @ 20.3.2008, 22:19):

Подскажи пожалуйста почему непись может вешать оружие на плечо, а ГГ нет. Анимация есть, можно ли ее прикрутить к ГГ.

 

Дань реализму. Вообще это первый шаг к тому, чтобы ограничить рюкзак не только по весу но и по объему. Кстати это не сложно, еще на старом сайте был пост о том как сделать чтобы рюкзак оганичивался только определенным количеством клеток. В идеале конечно надо бы скрипт, ограничивающий количество тяжелого оружия у ГГ до 1-2 единиц (а то получается резиновый рюкзак).

Кроме того бегаю в основном от второго лица, чтобы было видно броник (особенно крутой) и вид оружия за спиной только усилил бы ощущение реализма. Ввиду того что конфиги костюмов править легко давно уже выбираю их только по внешнему виду на ГГ. Люблю обсматривать ГГ со всех сторон и от 3 лица выискивая неточности и нестыковки.

Думаю что прикрутить эту фичу к ГГ не сложно для знающего человека. На мой взгляд это отключено у ГГ где то в конфигах. Но я не специалист в таких вопросах поэтому и спрашиваю.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста один момент: в самом начале игры, когда я просыпаюсь в каморке у какогото мужыка я не могу выйти из этой самой каморки. Уже все шкафы облазил в поисках ключа, на одном форуме советовали направлять фонарик на замок и что свет должен его разьесть, но этого не происходит, я панике!!! Спасите!! Я так хочу выйти от туда...
;)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Я совсем мало знаю о скелетах, тебе виднее, но может быть можно сделать проверку перед тем как он броню оденет ?

Посмеялся когда перечитывал свое сообщение :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

В теме "ОШИБКИ АМК 1.4" :

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, в чем дело: загрузил новый Priboi Story Mod. установил все по порядку - патч 1.0005, затем мод, после русификатор. теперь при входе в главное меню, после выбора уровня сложности(новичок, сталкер и т.д.) ига не запускается, возвращаясь в главное меню? Что делать?

 

Было одно мудо рядом с барменом, конкретно достало мне предлагать информацию, хотя всё что он мог предложить я уже давно купил!! Взбесили обе две его фразы которые бесконечно по кругу и без всякой паузы на мозг капали.

Короче, достал я ножик и аккуратно вычеркнул из списка живых этого попугая вместе с его саундтреком . Он сам обидеться не успел, а остальные в баре не прореагировали.

Теперь я наслаждаюсь тишиной, но опасаюсь, может этот чудила всё-таки нужен по сюжету? А если не нужен, то какого х. он по ушам ездит в бесконечном цикле без пауз? Очень напрягает. Уж лучше бы оставили "проходи не задерживайся", это не так напрягало.

 

Вчера второй раз прошёл Stalker с установленным AMK MOD 1.4 и ни одного глюка, даже как-то не интересно без глюков, может я чё не так делаю

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

да уж, крут. это из разряда - замочил Сидорыча, достал наезжать по поводу плохого хабора.... а он еще нужен?

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий
[04:15] <Fox_the_Undead> Не, если бы форум АМК рисовал бы по аватаркам художник, то получился бы зоопарк на фоне площади со статуей.

[04:17] <Fox_the_Undead> За респ НПСов отвечает крайний труп слева.

[04:18] <Fox_the_Undead> Поскольку он труп, то процесс респа не контролируется.

[04:18] <Fox_the_Undead> А так как это фамильное дело и он не оставил потомков, то как управлять процессом респа - никто не знает.

[04:21] <Alex333> Лис не мучай его,а то он уже третий день с ним ковыряется:)

[04:23] <Fox_the_Undead> Род крайнего трупа слева постигал процесс контролирования респа неписей многие поколения, неудивительно, что Москитон не может понять это за три дня!

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Мне кажется что команда АМК это группа программеров - интузиастов, из команды разрабов игры, которые исправляют недочеты оригинала а заодно и не дают модами упасть популярности СТАЛКЕРА и обьемам продаж дисков. Эта моя версия, если не прав, обидеть никого не хотел, потому что я вас уважаю и спасибо вам

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий

2роtар - ганжубас

Подскажите что делать??? Свобода ждёт когда я принесу им анаши, а дизертир убит...Не подскажите можно что-нибудь прописать, чтобы она появилась в продаже у бармена или Сидорыча?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Забавно звучало объявление в тролейбусе: " Внимание! На линии работает контролёр!"

Также крем в магазине "Охотник" "Эффективен против кровососов"

 

 

 

 

Считаю своим Долгом помочиться на статую Свободы...

39781-4.pngPartisan.gif

Ссылка на комментарий
Есть предложение, кому трудно ждать - упасть в спячку! До 30 августа. Там проснуться и посмотреть, не перенесли ли срок.

EDWIN насчёт времени выхода S-CS.

ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
Ссылка на комментарий
Специально зарегился чтоб поделится с Вами своей радостью. Я после уже более полгода игры в СТАЛКЕРа нашел хвост псевдособаки. Спасибо Вам производители АМК мода за наше счастливое детство :rolleyes::rolleyes:

 

 

Чэловек из солнечной Эсстониии!

Это ж, глядишь, к 2010 он (страшно подумать!) с Кордона выберется!

 

:lol3:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Песенка от GSC:

 

Что кричишь ты, друг мой?

Чем недоволен, дорогой?

Не говори, что игра отстой.

Всё равно ты будешь мой.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...