Перейти к контенту
ronin

Приколы нашего Городка...:-)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Забавно. Зашел ночью в ангар на Свалке. Там веселая компания из трех бюреров начала швыряться в меня всяким хламом. Среди хлама мелькнуло что-то белое, нажал F и поймал флешку... Аналогично в лаборатории в темной долине там где псевдогигант топчется - бюрер кидался в меня РПГ-7.

Интересно - где же все это валялось?

 

И еще:

 

Ага, а в меня тут вчера бюрер швырнулся БТРом - вот я охрен...удивился... Мало того, что этот транспорт меня задавил при падении, так еще ни в чем не повинных новичков перестрелял.

 

...А в один суровый день на складах попадался мне гипер-снорк (Не иначе предок ZIP'a).Эта сво...ээмм..загадка зоны выдержала 10(!) выстрелов с СВД в голову бронебоем и продолжала задорно скакать.Правда,после Ф-1 в мордашку он наконец упокоился с миром :lol:
Ссылка на комментарий

Не с форума, но тоже ничего:

ВВС Японии призваны решать следующие основные задачи: обеспечение противовоздушной обороны (ПВО), оказание авиационной поддержки сухопутным войскам и ВМС, ведение воздушной разведки, борьба с радиоактивным монстром Годзиллой, осуществление воздушных перевозок и десантировние войск и грузов.

Отсюда.

Ссылка на комментарий
рубиновая пленка. товарищи - не понял как найти - и с лысым поговорил - но рецепта не появилось.

 

Внимательно надо было слушать Лысого, а не на голых баб смотреть в телеке у Бармена.

:)

и ещё:

Раньше играл с АМК 1,4(без НЛЧ) его небыло

Поставил... Зашел на ТД - смотрю на КВН... Пуля допрашивает бандюгу - где типа напарник?.

Бандюга молча садится на задницу, достает батон хлеба, откусывает, достает напиток, выпивает(видимо адреналина у него прибавилось в крови от энерг напитка)... Потом подрывается и с криками "Не стреляй - у меня пушки нет!!!" забегает в трамплин...

Сейвов, как и денег, много не бывает...

Аудиодневник из "Дневников контролеров"

Ссылка на комментарий
Блин ну мы так до процесса дефекации доберемся, будем выменивать туалетную бумагу на артефакты у торговцев. И антиперсперанты, чтобы слепые псы нас не находили

 

И правда что... А для полного ощущения реализма, первую половину игры Меченный должен стесняться справлять естественные нужды где попало... Так и будем на свалку за ангар бегать, к домику Мэ и Жо... Не добежал - сорри... пока не сходишь на агропром или за бункер Сахарова и не посидишь в низком приседе в воде два часа - НПЦ не будут с тобой разговаривать а торговцы - торговать...

:lol:

WinVistaUlt x 64; MB:ASUS Striker Extreme; CPU: e8600 3.33 GHz; RAM:DDR2-600 2x4GB + 2x1GB; VC: 2xGF8800GTS 320MB SLI; HDD: S-Barracuda 4x80GB 7200rpm (RAID 0+1); PU: TT 1000W; CU: TT BigWater 745
Ссылка на комментарий
Наёшлся баг

После лабы в тёмной долине возвращаюсь в бар, а бармен для меня враг, хотя весь остальной бар ко мне нормально относиться и ствол я даже не доставал. Как результат бармен меня атакует (предпочитает гасить из абакана с присяди) и игра балогопуолучно вылетает.

 

<...>

 

Что примечаетльно - диалог с барменом возможен, даж почти успел ему квест сдать, но потом он повернулся и меня заметил.

 

Бедный бармен... Меченый ему уже так глаза намозолил, что стоит ему его только увидеть рука сама к оружию тянется.

"Ух, Меченный, ты уже в какой раз мне бумаги из Х-18 припер?! У меня уже весь шкаф ими забит, ими уже костры топят, а ты все тащишь и тащишь этот мусор! Пошел вон! Где мой верный "Абакан"?".

Ссылка на комментарий
Только у нас! Лучшие бананы! Вам каких, эквадорских? Чорт! Остались только потапские... Возьмете? Недорого... Да я, в принципе, и даром отдам... :)

 

БАНить... Это так легко... Нада просто не задумываться и жать на гашетку... :)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
БАНить... Это так легко... Нада просто не задумываться и жать на гашетку... :)

Вышлите мне две гашетки почтой, пжалста, а то моя сломалась... :)

Ссылка на комментарий

не отсюда, но навеяло последними постами тут :)

 

"Модератор это не просто человек. Это еще и много забаненных человек..."

WinVistaUlt x 64; MB:ASUS Striker Extreme; CPU: e8600 3.33 GHz; RAM:DDR2-600 2x4GB + 2x1GB; VC: 2xGF8800GTS 320MB SLI; HDD: S-Barracuda 4x80GB 7200rpm (RAID 0+1); PU: TT 1000W; CU: TT BigWater 745
Ссылка на комментарий
Они убили КЕННИ в экзоскелете? :blink:

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Из группы ВКонтакте:

Вообще АМК содержит расширенную модификацию оружия, хоть и не полную (например, жаль что нельзя на Винторез поставить гранатомет)
  • Нравится 1

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Из группы ВКонтакте:

.... а еще очень не хватает возможности вызывать ковровую бомбардировку с помощью бинокля :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Кто такой Петруха и где его искать? Что то ни разу не попадался

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Несколько случаев и реала:

Шёл по улице и вижу идёт передо мной что-то такое маленькое в чёрном плаще и капюшоне на голову. Первая же мысль - бюрер. Еле отогнал мысль. Обогнал в общем человека - миловидная бабка оказалась. Тьфу блин. А ещё мучает вечное желание сбить ворону гранатой. И последнее время стал замечать, что делая что то в реале иногда прям ожидаю что вот час лаг будет. А когда его не происходит реально удивляешься.

 

йа плакяль

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Ну пошло поехало... Не надо меня за идиота принимать, если бы я думал что в Украине нет украинцев, я бы их и не добавлял. Это у меня такой хумор, не всем понятный.
Ссылка на комментарий
Эх сколько же поколений Кругловых я убил зря...Я этого не вынесу :unsure:

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Интересно. Из снайперок я больше всего люблю РПГ, а где оно? И Бульдог?
Даааа РПГ афигенная снайперка :D

 

Сейчас бегаю с СВД. Дура ещё та. Но мощная,спору нет. 50 патронов бывает хватает на 60 человек

 

Скоро будут с одной обоимы из ПМа валить по 40 человек :crazy:

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Когда выполнял квест Лукашенко на зачистку Долговцев на хуторе, подогнал шайтантрубу Максу, в надежде, что он ею воспользуеца.

 

Правильно пишется квест Лукашенки :lol3:

 

Можна выделить другим цветом ?, что заменить?

кошмар! Видать игра "найди пять отличий" это не самая любимая у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...