Перейти к контенту

Emeraldo

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Emeraldo

  1. Emeraldo

    AB Addon

    2 FoNt25 ставишь ящики друг на друга и с них пытаешься.... я доставал )))
  2. Emeraldo

    AB Addon

    Чтото мне седня везет на вылеты
  3. Emeraldo

    AB Addon

    спасибо! классный аддон! вот еще бы адаптацию иконок для слабых видюх... Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы.
  4. мну достали БЕЗЛОГОВЫЕ вылеты при спавне наемников на кордоне... Беру задание у Фаната на оборону от Наемникоф - и через 5 сек вылет.. и спал, и выброс пересиживал, и переигрывал... непомагает.. неукого не было такого?
  5. мне помог только сон... переигровки и выброс не влияет на вылет...
  6. 2 romale ессесно с аддонами, ибо не писал бы сюда.. зы у мну игровой набор в подписи! см внимательней
  7. стабильный вылет при переходе от Кордона на Свалку после X-18... пишу сюда ибо в логе сцылка на mon_utils.script
  8. 2 Shadowman невыходит.... лог всеравно пустой ((( Игровой набор в подписи! не видно разве? а с сейвом чуть повременю - попробую ща перезайти на локацыю, сон и выброс непомогли...
  9. Постоянный вылет в тайнике Стрелка при взятии Флешки... Лог пустой. Строгое предупреждение от администратора _And_ Почему не указан игровой набор?
  10. Товарищьчи! поиск не дал ничего.. может я неправильно спрашивал... Кароче... у Снайперской винтовки "Дикобраз" чтото неправильно пламя выстела отображается- выше чем дуло... я ничего не менял в конфигах... Подскажите, где что подправить? Если не ошибаюсь это: fire_point = 0.200000,-0.070000,0.090000 в конфиге оружия. N6260 ага, а система координат какая?
  11. Emeraldo

    Рабочий стол

    собсно....
  12. Братья-Сталкеры! Давайте знакомицца! Ответьте на несколько простых вопросов или просто напишите о себе! 1. Как зовут. 2. Где проживаете. 3. Сколько лет. 4. Род занятий. 5. Увлечения и интересы. ------------------------------------------------
  13. Emeraldo

    Приколы нашего Городка...:-)

    из аськи с одним повырятелем Сталкера: -после расстрела военными деревни, я пошол слезно умолять Сидоровича дать мне напрокат гранатомет, чтобы отомстить за младшых братьев-Сталкеров... на мольбы он оказалсо крепким, пришлось другими способами - ох всетаки он симпотичный мужчинко зы. кордона больше нету!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...