Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ed_rez сказал:

В жизненную суету.

Не факт.

  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Иэх... А я, за свою жизнь, только две книги осилил: "Анну Каренину" и "Каштанку". До сих пор не понимаю: За что собачку под поезд бросили? (с)

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zoozooz сказал:

Не факт.

Согласен. Не знаю, как у вас, но цены у нас на книги... Я уже молчу за классиков.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Протопи Ты мне баньку по белому... чуть не забыл, Благодаря Котэ. мне в музыку... Кого Котэ благодарит... я не в курсе...

 

6 часов назад, kolyan-nych сказал:

Иэх... А я, за свою жизнь, только две книги осилил: "Анну Каренину" и "Каштанку". До сих пор не понимаю: За что собачку под поезд бросили?

Дядь Коль, не Станиславский я, но неверю.

 

Дядь Коль, не верю, что Ты плохой человек...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kolyan-nych сказал:

За что собачку под поезд бросили?

Мине не повезло. Я привык читать. Только уже Буссенаром и Жуль Верном с Эдгаром По не читается... Уже 98 % не читается... Я перечитываю, то что мне было когда то интересно. Борис Стругацкий когда то в онлайне ответил на вопрос. Читаете ли вы современную российскую фантастику? Он ответил, пишут много, а мне не стоит терять время и читать все, что пишут.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zoozooz сказал:

Мине не повезло.

Да я зарегистрирован на том сайте, где Ты был Администратором...

 

Кактусы важней, и для меня ТЫ ... zoozoz... который любит свою собаку, охоту и кактусы....:pardon:

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

И тебе не повезло...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zoozooz сказал:

И тебе не повезло...

Ты не прав, мне повезло.

  • Нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, zoozooz сказал:

Мине не повезло.

4 минуты назад, zoozooz сказал:

И тебе не повезло...

И тебя вылечат, и меня вылечат. :biggrin:

 

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Кактусы важней, и для меня ТЫ ... zoozoz... который любит свою собаку, охоту и кактусы....:pardon:

Алексей. Я когда то тебя обидел? Чесслово не помню...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ed_rez сказал:

Не знаю, как у вас, но цены у нас на книги... Я уже молчу за классиков.

У нас не лучше. Причем цена зачастую не равна качеству. Берешь вроде бы дорогую книгу в руки в магазине, начинаешь листать, а там либо бумага чуть ли не из картона переработанного сделана, либо шрифт абсолютно не читаемый, с финтифлюшками...

В общем, я новых книг давно не покупал. Нашел небольшой магазинчик Академкниги, в нем хороший комиссионный отдел - вот в нем и беру книги, изданные в 70-80-х годах. Частенько попадаются в отличном состоянии, и за разумную цену.

  • Нравится 3
  • Согласен 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zoozooz сказал:

Я когда то тебя обидел? Чесслово не помню...

Нет. Если-бы огорчил, Ты бы об этом узнал...

 

5 часов назад, DenVer сказал:

В общем, я новых книг давно не покупал. Нашел небольшой магазинчик Академкниги, в нем хороший комиссионный отдел

А как-же электронные книги, на бумажные я точно не накоплю...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@DenVer

мне как-то свезлось. Из поколений в поколения досталась исправная коллекция. Что-то "улетело" в библиотеки, что-то дома.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DenVer сказал:

В общем, я новых книг давно не покупал. Нашел небольшой магазинчик Академкниги, в нем хороший комиссионный отдел - вот в нем и беру книги, изданные в 70-80-х годах. Частенько попадаются в отличном состоянии, и за разумную цену.

Вы их коллекционируете или читаете? Я в телефоне Стругацких Отягощенные злом уже дочитываю. Пятая ночь.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

электронные книги

Их удобно читать на электронных книжках, по типу планшета. На компьютерах совсем неудобно.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, на смарте самое то. Две моих электронных книги уже год не спользуются.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

На смарте..., нет там же не видно ни чего, ну ежели твой смарт размером с экран телевизора?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Человеки кино там смотрят, сайты и форумы... На крайний случай можно увеличить страничку и побуквенно читать. Прикольно наверное.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

В детстве , много книг не прочитал, Этим не горжусь., И даже будучи взрослым, у меня не хватит денег прочитать их все, пусть не все, а те которые хочу прочитать?

 

7 часов назад, zoozooz сказал:

Человеки кино там смотрят, сайты и форумы... На крайний случай можно увеличить страничку и побуквенно читать.

А если нет денег, чтобы книгу купить и прочитать, что делать...? Смотреть кино, это правильно, кто это кино снял...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

А как-же электронные книги

Тоже читаю. По причине удобства (в планшет можно всю домашнюю библиотеку положить, и всюду возить ее с собой).

 

20 минут назад, ed_rez сказал:

мне как-то свезлось.

Я тебе по доброму завидую.

А я вот свою библиотеку подрастерял (по своей вине) и теперь пытаюсь восстановить утерянное.

 

21 минуту назад, zoozooz сказал:

Вы их коллекционируете или читаете?

По возможности пытаюсь читать.

Но зрение уже село (кстати, посадил я его сам, чтением книг на телефоне), до эскулапов еще не добрался, очки заказать, и потому чередую чтение книг и чтение книг на планшете, с увеличенным размером шрифта.

  • Нравится 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...