Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Тараса Шевченко почитайте

Дом, в котором Тарас Шевченко жил во время ссылки в Оренбурге, был снесён приблизительно в 2016 году, несмотря на статус памятника истории, а на его месте была устроена парковка для автомобилей. 

Ты про это?:biggrin:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Можешь пожаловаться

А зачем? Есть кнопочка. Называется игнорировать.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ed_rez сказал:

Я думаю, что в будущем сам перейду на что-то китайское. Правда ни фига не знаю, что лучше, что хуже, придется лопатить инет по отзывам.

Замучаешься читать отзывы. Каждый будет хвалить свое.

Я вот вообще привык не класть все яйца в одну корзину, и потому в качестве телефона пользую Asus, а планшет либо в машине, либо в тактической сумке, либо в кармане рюкзака или куртки, тоже всегда с собой.

Бери то, что тебе понравится. И что подходит твоим требованиям к устройству.

  • Согласен 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zoozooz сказал:

Фото у него правда с телефона... Я на Кеноне  д650 не всегда так смогу.

Эх о грустном напомнил мне. Периодически приходится на вышках "кататься" по замерам, по изучению всяческих вопросов строений. Было столько фото сделано на высоте от 15 до 21 метра, пейзажи города Риги и не только. А я решил как-то "поумничать" и старую версию системы обновить до более свежей. Обновил, но и фото улетели в небытие. 

  • Сочувствую 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ed_rez сказал:

и старую версию системы обновить до более свежей.

Отформатировать)

 

6 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Каверкающие и забывающие свою историю?

Знаешь... Было что то в старом АМК. Тогда и за пробелы банили, не только за кАверкание истории.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, zoozooz сказал:

Отформатировать)

Смех смехом, а на новых системах стал шустрее работать. Я в смартах, как порося в цитрусовых, не то что в компьютерах, хотя и здесь уже за "железом" не слежу. Доверяю специалистам эти вопросы.

Да и поздно пить "Боржоми", когда фото восстановлению не подлежат. 

4 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

до 1949 года

Это уже чистой воды политика. Я явно комментировать цели не буду.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Темы пошли вообще не понятно ниче, я не в своей стихии прям, печалька(

Мейзу рип, особенно не позавидуешь тем кто недавно купил ибо поддержки скоро не будет))) 

Изменено пользователем FANAT
  • Согласен 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Рисуешь модэльки, рисуй, хотя как у тебя в теме я их больше ни где не видел В соль бы их внедрил 16-ою или в опу бы парням отдал, как -бы новый Круглов был приятен... Пусть со старыми мозгами, но хотя-бы с новым визуалом..., что так нельзя сделать?

Игра новая вышла, пусть не сегодня, пусть не завтра я её пройду, надеюсь Ты с своими модэльками, что нибудь похожее придумаешь и куда нибудь их определишь, в конце то концов.Игра которая вышла не опа называется,.а Sekiro shadows die twice 

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Рисуешь модэльки, рисуй

Ты б хоть ник обозначал, к кому обращаешься. :)

Ладно мы тут. присутствующие, знаем, что рисует @ed_rez.

А посторонний кто придет? Что он подумает, глядя на наши два поста подряд? Что рисует Вредный Йож? И объясняй потом, что чукча Вредный Йож - читатель и писатель форума, но никак не художник. :)

 

  • Смешно 3

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DenVer сказал:

А посторонний кто придет?

Будем надеяться что у посторонних не пробка от шампанского, вместо мозгов.:rtfm:

Добавлено  koshak,

По совокупности выплеснувшегося за край ( истекшие сутки ): ПФ пункт 2.1. , 2.6.  ( цитирование текста, который не имеет отношения к содержимому публикуемого Вами сообщения; ).
Лёха, я не хотел, видит Бог. Но... тут ворвались санитары и зафиксировали нас, тьфу - вас.
Неделя отрезвителя и 1 балл в карму.

Заметка изменена

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, zoozooz сказал:

Смайлики до конца надо просматривать.

А ты просматривал? На табличке написано "спокойной ночи" а не "здесь покоится":dry:

 

12 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

трогай, он хотя-бы что-то сделал, что сделал ты?

В смысле "не трогай", я что критиковал, обливал грязью? Нет, на оборот, одна из самых крутых работ, ожидаемых мной. Что, не страшный что ли волчок? Конечно рядом с предыдущим зомби-волком он нервно курит в стороне, но всё равно жуткий ИМХО.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Алексей.1.2.3. сказал:

я их больше ни где не видел В соль бы их внедрил 16-ою или в опу бы парням отдал

От части в тему "Разговоры о модах", поэтому постараюсь ответить так, чтобы к этой теме подходило.

Все, что я делал, первым делом было направлено на поиск сюжетного мода, который меня устроил по всем пунктам моих требований. Таковы уже нашлись и работа стала обрастать "мясом", как кто-то сказал здесь на форуме. 

С ОП я не нашел бы общий язык, т.к. я не могу усмотреть концепта однородности картинки. Нужно выбирать, либо старые модели без всех визуально улучшающих причиндал, либо только новые новые модели и направленностью на полную переработку уровней, как в последней Соли. В Соль не попали модели, т.к. на выходе его я не был готов дать столько моделей, чтобы наполнить всю ЧЗО новыми моделями, в том числе и уникальными персонажами. А также не сошлись в визуалах квестовых персонажей, я предлагаю новые и наивысшего качества для ТЧ, с обратной стороны просьба звучала- оставить лица такими, как они есть на данный момент. В итоге, при таком раскладе мы получаем торсы современных игр (максимальное качество), а лица на начало 2000-ых (минимальное качество). Такое невозможно в априори.

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Привет, бродяги ЗОНЫ)

 

Юре, Петровичу и Андрею спасибо за восстановление аккаунта)

  • Спасибо 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, И тебе не хворать.:grin2:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Keeper, здорово - коль не шутишь, а что с аккаунтом произошло, ломонули?:az1000106:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Не, доступ потерял навеки к нему.

Я так думал)

Смотрю столько новинок... везет вам, наигрались уже :grin2:

Изменено пользователем Keeper

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Даже и не представляю... Хотя в зоне всякое бывает и провалы в памяти тоже(с)

 

Скрытый текст

наигрались уже 

Эт точно(с) особенно я, как зашёл в тему мода, как посмотрел скриншоты... Как бы и всё)))

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Ну как минимум - комп под рукой)))

Я что то проходил наверное лет сто назад, эх хорошее было время:rolleyes:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...