Перейти к контенту
Хемуль36рус

В Аду..."ПСЫ".

Рекомендуемые сообщения

Забыл сказать. События в моде происходят до возвращения Стрелка в Зону или после, доподлинно не известно. Так что многие персонажи будут знакомы тем, кто играл в "Путь Человека. Возвращение".:yes3:

Intrel Core i5 9400F, MSI GF GTX 1050 Ti GAMING X 4G, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Поделиться этим сообщением

@Хемуль36рус, вот это годная новость! Ну и по традиции заявляешь о "крайнем" моде...:az1000106: Когда ПЧ делал, так же писал, да не выдержал мастер! Умище- то куда девать... Удачи!

Качаю!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

@Кузьмич, Нет Кузьмич, этот еле домучал, первый азарт уже пропал, когда ПЧ делал.все было в диковинку. Сейчас уже не то. Многому так и не научился, а теперь уже и не охота. СДК так и не освоил. А сюжетки мало кого интересуют. Сейчас народу подавай чуть ли новую игру.

• Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Сомнительно 1

Intrel Core i5 9400F, MSI GF GTX 1050 Ti GAMING X 4G, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

@Хемуль36рус, ну, не знаю. Мне эти графоны и тонны пушек совершенно не нужны, когда есть интересный сюжет. У тебя это всегда получалось.

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

23 часа назад, Хемуль36рус сказал:

Ну, а если не понравится, просто удалите его. Только не нужно строить из себя супер критиков, все-равно я уже слушать никого не буду, есть то, что есть и меняться уже не будет.

10 часов назад, Хемуль36рус сказал:

Скажу так, не релиз, а ОБТ. Пробуйте. Ругаться и плеваться не нужно, если что не понравится, сносите и забудьте.

Со всем уважением и без обид, но это детсад какой-то. Автор, если ты говоришь, что это ОБТ, то будь готов и пару советов принять по моду, а советы, как правило, несут в себе подтекст критики. А с настроем типа "никого не вижу, ничего не слышу", смысл выкладывать моды? ИМХО, конечно, но от человека с таким опытом данные заявления смотрятся как минимум странно.

• Нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Пока на Затоне, вылетов не наблюдается идет стабильно. Выполнил пока пару заданий, о чём либо по моду говорить еще рано .Почему то "холодный чай " жажду вообще не утоляет.,скорее всего попозже буду ставить правку по жажде.

Фикс исправляющий то, что Холодный чай "Персик" не утоляет жажду. Правка автора на сильную жажду включена: https://www.dropbox.com/s/6iy1jxo2cn1r1uw/Fix.7z?dl=0

Привет - ну во пироги = скачать мод не могу --  Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить файл на Яндекс.Диск

@sidoy52, ну можно с гугла скачать https://drive.google.com/file....sharing Фикса на гугле не нашёл.

моё железо и игра

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

9 минут назад, kit56 сказал:

с гугла скачать

ну чет не понял - может по другому можно === хотел с http://stalkerportaal.ru  и  http://ap-pro.ru  =  тоже самое 

@sidoy52, а у тебя Яндекс диск задействован? Тогда просто нажимаешь надпись "скачать и сохранить на ЯДиск" и он начинает сохранять, а появится окошко насчёт "сохранить файл"- отменяешь его. Так у тебя на диск и будет синхронизироваться.

Привет. Что-то не могу найти 3-ю лилию для Спаса. Может быть она не заспавнилась? В круге отмеченном на карте нашёл только две в кустах.

@сержант, она ниже у деревьев 7dd317daa3d061042da4364123db74f8bc719e31

моё железо и игра

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

• Шеф-модератор

@Хемуль36рус, Привет, поздравляю с релизом.

Саня, а мне не почудилось ли в небе над Затоном лик пресвятой Богородицы с младенцем в руках ? Рассматривал в бинокль местность и чота прям промелькнуло и пропало.

Это у меня реально глюки начались или ты там намудрил, а ?

Поставил правку по жажде, но всё равно, очень быстро настаёт. Не успел выпить пивка с Боцманом и прийти на обследование баржи, уже опять пить захотел. Ещё чуток уменьшу коэфф-т жажды. Побегаю.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

30 минут назад, BFG сказал:

Ещё чуток уменьшу коэфф-т жажды.

Согласен, с жаждой перемудрили. Мне так же показалось, что исходя из невысокой стоимости артов перемудрили и с хитом при подъеме оных. В NLC это хотя бы было оправдано тем, что арты стоили денег. А когда арт стоит 200 р., а медикаментов после его подъема иногда нужно употребить на 2000... Или мне как всегда не везет и я рандомно отгребаю по полной?

Изменено пользователем slesar6razriada

Чтой-то зомби совсем гражданский призрак :)

64ae8694a8646b63131d83684dc8b488b0333231

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...