Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Забыл сказать. События в моде происходят до возвращения Стрелка в Зону или после, доподлинно не известно. Так что многие персонажи будут знакомы тем, кто играл в "Путь Человека. Возвращение".:yes3:

• Нравится 2

Поделиться этим сообщением

4etkiu    2

Не могу найти 3 пластинку, подскажите пожалуйста

Кузьмич    851

@Хемуль36рус, вот это годная новость! Ну и по традиции заявляешь о "крайнем" моде...:az1000106: Когда ПЧ делал, так же писал, да не выдержал мастер! Умище- то куда девать... Удачи!

Качаю!

• Согласен 3

@Кузьмич, Нет Кузьмич, этот еле домучал, первый азарт уже пропал, когда ПЧ делал.все было в диковинку. Сейчас уже не то. Многому так и не научился, а теперь уже и не охота. СДК так и не освоил. А сюжетки мало кого интересуют. Сейчас народу подавай чуть ли новую игру.

• Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Сомнительно 1

Кузьмич    851

@Хемуль36рус, ну, не знаю. Мне эти графоны и тонны пушек совершенно не нужны, когда есть интересный сюжет. У тебя это всегда получалось.

• Нравится 3
  • Согласен 10

ALEX BOY    129
23 часа назад, Хемуль36рус сказал:

Ну, а если не понравится, просто удалите его. Только не нужно строить из себя супер критиков, все-равно я уже слушать никого не буду, есть то, что есть и меняться уже не будет.

10 часов назад, Хемуль36рус сказал:

Скажу так, не релиз, а ОБТ. Пробуйте. Ругаться и плеваться не нужно, если что не понравится, сносите и забудьте.

Со всем уважением и без обид, но это детсад какой-то. Автор, если ты говоришь, что это ОБТ, то будь готов и пару советов принять по моду, а советы, как правило, несут в себе подтекст критики. А с настроем типа "никого не вижу, ничего не слышу", смысл выкладывать моды? ИМХО, конечно, но от человека с таким опытом данные заявления смотрятся как минимум странно.

• Согласен 2
  • Не согласен 1

27 минут назад, Хемуль36рус сказал:

А сюжетки мало кого интересуют. Сейчас народу подавай чуть ли новую игру.

Я думаю ты неправ. Истинным ценителям и фанатам Сталкера как раз важен сюжет и геймплей. Арсеналы из 200 стволов, куча еды и предметов, крутая графика, Дед аир и прочие КоКи это для молодежи.

• Нравится 4
  • Согласен 9

@ALEX BOY, ОБТ потому, что на тестирование не отдавал, это готовый продукт, в принципе вылетов быть не должно. А что-то менять я не собираюсь. И так много времени отдал этому моду. Да и играть ведь никого не заставляю, и в благодарность ничего не прошу, понравится - хорошо, не понравится - уж извиняйте, я не студия игр, я один.

• Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 2

shiva53    56

Пока на Затоне, вылетов не наблюдается идет стабильно. Выполнил пока пару заданий, о чём либо по моду говорить еще рано .Почему то "холодный чай " жажду вообще не утоляет.,скорее всего попозже буду ставить правку по жажде.

Фикс исправляющий то, что Холодный чай "Персик" не утоляет жажду. Правка автора на сильную жажду включена: https://www.dropbox.com/s/6iy1jxo2cn1r1uw/Fix.7z?dl=0

• Полезно 2

sidoy52    4

Привет - ну во пироги = скачать мод не могу --  Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить файл на Яндекс.Диск

sidoy52    4
9 минут назад, kit56 сказал:

с гугла скачать

ну чет не понял - может по другому можно === хотел с http://stalkerportaal.ru  и  http://ap-pro.ru  =  тоже самое 

Кузьмич    851

@sidoy52, а у тебя Яндекс диск задействован? Тогда просто нажимаешь надпись "скачать и сохранить на ЯДиск" и он начинает сохранять, а появится окошко насчёт "сохранить файл"- отменяешь его. Так у тебя на диск и будет синхронизироваться.

сержант    224

Привет. Что-то не могу найти 3-ю лилию для Спаса. Может быть она не заспавнилась? В круге отмеченном на карте нашёл только две в кустах.

BFG    5 607

@Хемуль36рус, Привет, поздравляю с релизом.

Саня, а мне не почудилось ли в небе над Затоном лик пресвятой Богородицы с младенцем в руках ? Рассматривал в бинокль местность и чота прям промелькнуло и пропало.

Это у меня реально глюки начались или ты там намудрил, а ?

Поставил правку по жажде, но всё равно, очень быстро настаёт. Не успел выпить пивка с Боцманом и прийти на обследование баржи, уже опять пить захотел. Ещё чуток уменьшу коэфф-т жажды. Побегаю.

• Согласен 1
  • Смешно 1

30 минут назад, BFG сказал:

Ещё чуток уменьшу коэфф-т жажды.

Согласен, с жаждой перемудрили. Мне так же показалось, что исходя из невысокой стоимости артов перемудрили и с хитом при подъеме оных. В NLC это хотя бы было оправдано тем, что арты стоили денег. А когда арт стоит 200 р., а медикаментов после его подъема иногда нужно употребить на 2000... Или мне как всегда не везет и я рандомно отгребаю по полной?

Изменено пользователем slesar6razriada

nasar75    1 678

Чтой-то зомби совсем гражданский призрак :)

64ae8694a8646b63131d83684dc8b488b0333231

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.