Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Painter, накопил ради просто посмотреть на ЧН-3б, в сравнении с Зарёй имеет немного повышенные хар-ки, однако разница в цене чуть ли не в 4.5 раза. Как насчёт удешевить заказ у Шустрого на данную броню? Дабы был хоть какой-то смысл её брать приблизительно к середине игры. Стоит она на 10.000 дешевле "СЕВЫ", а смысла в ней в 10000 раз меньше) 

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но в последней версии от 31го игра ведет себя как-то странно, или это только у меня) Бандиты бывает не реагируют на убийство их товарищей. Типо 1 убил а двое продолжают идти. Бывает начинает играть музыка во время боя и бандиты бегают туда сюда без причины, никак не реагируя на ГГ. Да и интересно, наверное это рандом, но артефакт Выверт просто нереально найти) Уже 13 выбросов пережил, а нигде зараза не спавнится) в прошлой версии сразу его нашел, как второй детектор появился. Или опять-таки, только у меня такое происходит...

Добавлено Painter,

Что ещё за версия от 31-го? Такой не существует в природе. По NPC: могут затупить и в оригинальной игре, с модом никак не связано. По артефактам: их вид в аномалиях генерируется рандомно.

Ссылка на комментарий

Админ, у тебя самый лучший и интересный мод и ты наверняка такой сделал потому что не слушал никого.

По этому - дальше никого не слушай.

Мод уже 16 раз прошел и очень хочется чтобы мод дальше развивался.

 

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Как и где в этом году искать "записи первопроходцев"? До патча проходил и нашёл кпк Карася и 1 из кусков в припяти, в здании напротив "прачечной".

Начал новую игру, всё прошёл, прополз по всем локациям и подлокациям на них - ничего нет, кроме кпк Карася.

Я уже и фокусы c радиусом нахождения предметов сделал, увеличил прыжок...в общем - исползал абсолютно всё. Записок нигде нет.

Как они спавнятся? Я скоро сознание потеряю в поисках этих записок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сидр сказал:

Нет ли прибоя у шустрого? Куда девать записки стрелка и кпк карася с записями его группы? 

Прибоя нету, есть СВД.

Записки стрелка, кпк карася и записки неизвестного сталкера - всё Сычу. 

Ссылка на комментарий

Не понимаю, зачем у тушканов присутствует надпись Ничего полезного, если с них не предусмотрено выпадение частей. 

Добавлено Painter,

Потому и присутствует, что не предусмотрено.

Ссылка на комментарий

Только что на Выживании добрался до Припяти)

Скрытый текст

 

Не ожидал я такого сюрприза конечно, полный рюкзак хабара с ценными артами, кучей частей тел мутантов, научными аптечками, и 74к рублей просто пропали когда подорвался на растяжке) Спасибо конечно, но можно было бы как-то  намекнуть в описании, что будет подобное.

Похоже на начало новой игры, только с Припяти, подстава копец.

Автор мода приколист еще тот походу) Еще и ящики на Янове и Скадовске после возвращения с припяти обворовали)) Офигенно, ящики забитые артами просто в помойку, нормальный модик)

 

 

 

Та да, маленько неожиданно) как минимум 130к посчитал профукал)

Изменено пользователем Murarius
Добавлено Painter,

Внутренний хомяк поди от инфаркта умер?:) Ссылка.

Ну ничего... Такие ужасы только на уровне "Выживание".

  • Нравится 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий

Жаль, спалили контору... :159:

Теперь я буду готов к сюрпризам.

И даже, смогу кое-что предпринять. Наверное.


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Как мне исследовать аномалию на Градирне? Прототипа детектора у учёных не продаётся хотя достижение "Научный сотрудник" есть

    Ссылка на комментарий

    @Сергей_22, детектор "Сварог" вырезан. При взятии квеста "Аномальная активность" нужно просто подойти к пространственной аномалии.

    • Полезно 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, lexa13 сказал:

    Жаль, спалили контору... :159:

    Теперь я буду готов к сюрпризам.

    И даже, смогу кое-что предпринять. Наверное.

    К сожалению, ничего предпринять ты не сможешь) все, что накопил до похода на Припять бесследно исчезнет. Ну, если ты на выживании играешь.

    Ссылка на комментарий

    Добавлена выдача небольшого бонуса при сдаче всех записок неизвестного сталкера торговцу Сычу 

     

    Балииин, а я недавно сдал как раз записки Сычу, после того как голый пришел с Припяти)

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...