Перейти к контенту

Senk

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    580 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Senk

  1. Senk

    The Long Road (CoP)

    Думаю, чем выше защита от радиации, тем быстрее она выводится.
  2. Senk

    The Long Road (CoP)

    Я вот тоже думал о подобном. Некоторые места на локациях просто вырезаны непонятно почему. Среди них южное платно на Затоне, цеха под "Железный лесом". Почему бы их не задействовать в дальнейшем в новых квестах. Вернуть бы их)
  3. Senk

    The Long Road (CoP)

    Возьми квест на поиск Колобка у Бороды, поспи и после выброса попробуй пройтись в топи и в пещеры под сгоревшим хутором, если еще не перешел на Юпитер.
  4. Senk

    The Long Road (CoP)

    На верху соснодуба.
  5. Senk

    The Long Road (CoP)

    Прошел мод на Выживании)) Приколько, интересно было, но жаль слишком коротко) Спасибо за нововведения, еще хотелось бы расширить квестовую составляющую мода а то слишком уж быстро все заканчивается.
  6. Senk

    The Long Road (CoP)

    Вопрос такой. Я нашел 1 уникальный арт в Припяти, есть вариант уйти с Припяти или остаться. Если уйти и вернутся, можно будет еще уникальные арты в Припяти найти или их надо все искать разом без перезахода на локацию?
  7. Senk

    The Long Road (CoP)

    Лучше свободе усе сдавать, скидки у гавайца будут и новый ассортимент, насколько я помню.
  8. Senk

    The Long Road (CoP)

    Добавлена выдача небольшого бонуса при сдаче всех записок неизвестного сталкера торговцу Сычу Балииин, а я недавно сдал как раз записки Сычу, после того как голый пришел с Припяти)
  9. Senk

    The Long Road (CoP)

    К сожалению, ничего предпринять ты не сможешь) все, что накопил до похода на Припять бесследно исчезнет. Ну, если ты на выживании играешь.
  10. Senk

    The Long Road (CoP)

    Только что на Выживании добрался до Припяти) Та да, маленько неожиданно) как минимум 130к посчитал профукал)
  11. Senk

    The Long Road (CoP)

    Не понимаю, зачем у тушканов присутствует надпись Ничего полезного, если с них не предусмотрено выпадение частей.
  12. При заходе в х-18 есть предупреждение о том, что все арты исчезнут. Я снял все арты и положил их в синий ящик на базе возле лабы. Зашел в лабу и пишет что все арты потеряны. Ну, думаю, может быть баг. Прошел всю лабу, вышел, подхожу к ящику а он и вправду пустой. Это только у меня? Или уборщик сработал?
  13. Senk

    The Long Road (CoP)

    Ну, точнее от 03-го.
  14. Senk

    The Long Road (CoP)

    Не знаю почему, но в последней версии от 31го игра ведет себя как-то странно, или это только у меня) Бандиты бывает не реагируют на убийство их товарищей. Типо 1 убил а двое продолжают идти. Бывает начинает играть музыка во время боя и бандиты бегают туда сюда без причины, никак не реагируя на ГГ. Да и интересно, наверное это рандом, но артефакт Выверт просто нереально найти) Уже 13 выбросов пережил, а нигде зараза не спавнится) в прошлой версии сразу его нашел, как второй детектор появился. Или опять-таки, только у меня такое происходит...
  15. Senk

    The Long Road (CoP)

    Вопрос, новую версию от 03.01.22 нужно распаковывать в новую папку или можно уже в старую папку с этим же модом на замену файлов? И спасибо за новую версию)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...