Перейти к контенту

Andromath

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,612 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Andromath

  1. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Если ответ еще актуален то можешь всё смело сдавать "Сычу". У других это будет менее выгодно и у "Сыча" достижение быстрее получишь так.
  2. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Тайники в survival как в оригинале, или по какому то другому принципу разбросаны? На "Скадовске", "Портовые краны", "Шевченко" и "Старая баржа" по 1 тайнику нашел. Это нормально?
  3. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Эх... щас обнову бы для любимого мода )
  4. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Лучше при отходе :D
  5. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Админ, добавь по больше мутантов в "путепровод", слишком легко проходится, на одном дыхании. Вчера 18й раз мод прошел так в конце "путепровода" был прикол: первая пятёрка монолитовцев пулится, одного (в комнате) гранатомётом выношу, тот что справа за углом - сразу убиваю, а те что подальше бегут за мной... Подбегают к железке, один кидает гранату, граната рикошетит и все трое от этой гранаты дохнут. Впервые такое увидел, впервые этот участок с первого раза прошел :D Меня например этот мод так сильно зацепил сложностью и гармоничностью, имхо упрощать в нём точно ничего не нужно. Йа за то чтобы наоборот мод еще больше усложнить но и по больше контента добавить к этому.
  6. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Ну... йа все артефакты в моде добывал, не знаю нормально ли то что они так залипают иной раз. Попробуй болты покидать наверх, в аномалию и тд. Можно их все достать: и медузу в "когте", и на стоянке который сверху на здании, и в аномалии "школа", и в "битуме", и в старом комбинате бытового обслуживания. В сами артефакты можно покидать болты/пострелять. В общем пробуй разные варианты.
  7. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Прибоя нету, есть СВД. Записки стрелка, кпк карася и записки неизвестного сталкера - всё Сычу.
  8. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Админ, у тебя самый лучший и интересный мод и ты наверняка такой сделал потому что не слушал никого. По этому - дальше никого не слушай. Мод уже 16 раз прошел и очень хочется чтобы мод дальше развивался.
  9. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Столкнулся с таким нюансом небольшим. Захотелось пройти мод (почти) сразу в экзоскелете. После нескольких квестов пошел на завод Юпитер, выбил с наёмников (сделать это в разы тяжелее чем написать :D ) топовый дробовик, винтовку, пошел сразу взял документы все с Юпитера. Пошел к технику (чтобы открыть возможность заказать СЕВУ) и обнаружил что дядка Яр пропал и соответственно пропала возможность сделать квест с его рюкзаком и открыть доступ к "Свободе". Перепрошел, сделал сразу квест у Яра, добрался до Припяти, после чего заработал достижение "Друг свободы", но дядька Яр так и не появился в Припяти в качестве техника.
  10. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Понятно ) По больше бы таких наполнений.
  11. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Еще разочек прошел игру. Нашел все "секретные документы", все "записки неизвестного встрялкера". Документы самое выгодное сдавать Сычу, даёт СВУ. Записки чет не понятно... в них вроде как намёк на артефакт есть, но это не точно. Сдавать можно только Сычу, за 3500 все записки. Так и задумано или с них есть более существенный бонус?
  12. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Музыка которая во время сражений появляется.
  13. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Новая обнова, отличная новость. Пошел 6й раз проходить игру. Или 7й, чет уже по ходу сбился со счета. Музыка к стати зачетная в предпоследнем обновлении )) Но по моим ощущениям будто какие то подлагивания появились, хотя это йа может где то с настройками не то сделал что то. Еще пару раз сталкивался с ситуацией когда пропадал труп "Майрона" в пещере. Контролёр там был но сам квест выполнить было невозможно, приходилось начинать заного.
  14. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Огромная благодарность тебе за труд твой. У мода гигантский потенциал. В него бы по более контента, такого чтобы был смысл например побегать в экзоскелете под конец игры. Понимаю что это тяжело, но очень хочется чтобы мод гармонично развивался.
  15. Andromath

    The Long Road (CoP)

    Здравствуйте. 4 раза прошел мод the long road. Мод суперский, впечатления в процессе игры были разные но в итоге всё равно получал большое удовольствие от игрового процесса. Только с этим модом понимаешь насколько сложная игра "встрялкер" на самом деле. Сколько раз до этого играл в другие моды, в оригинал но только с этим модом научился добывать артефакты :D С этим модом в полной мере оценил что такое дробовик, научился кидать гранаты и очень метко стрелять. Особенно это ощущается в начале игры, где 2 патрона и перезарядка оружия очень долгая - постоянно возникает ситуация "либо-либо", либо ты метко попадешь, либо твоего персонажа съедят. Не знаю кто и как работает над этим модом но большая благодарность за это. Автор мода, продолжай работать над модом, насколько йа понимаю фанатская база небольшая у мода но зато это упорные, сильные игроки и настоящие ценители твоего творчества. Накопилось несколько вопросов по моду: нашел в "вентиляционном комплексе" "секретные документы №2", есть ли документы "номер 1", "номер 3" и тп? Нашел труп некоего "карася" (точно не помню имя нпс) с пда, рядом с лесопилкой. Есть ли где то еще новые нпс? Территорию обследовать тяжело, ощущение что аномалии на каждом шагу. Ну и плюс много пустых мест и не понятно есть ли смысл их все обследовать или нет. Гайдов нету никаких на этот мод, насколько известно мне. Еще вопрос по поводу достижений. 4 раза прошел и не смог получить достижения "друг свободы". Сороку им сдал, документы с юпитера - то же им, про пда Таченко не помню, насколько помню они его вообще не принимают. Монолитовцев не пристроить к ним, на охрану бункера не послать их. Так как подружиться с ними? Такой же вопрос по поводу достижения "торговец информацией". Всё что можно было сдать свободе - им сдал, остальное нёс Сычу и не получил достижения. Ну и будет ли дальше вестись работа над модом, будут ли новые локации добавляться/квесты/артефакты/оружие? Очень бы этого хотелось. Вопрос по достижению "друг свободы" отпадает, получил достижение.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...