Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

У кого какое мнение об ак Стрелка? Лично  мне этот автомат ну вообще не нравится. Не устойчивый, болтает его как-будто он его на весу держит, а не упершись прикладом в плечо. Трещетка, аля узи. Скорострельность , конечно ураган, но я с ним не хожу, подводит он меня,  я его Ворону сдаю. Ну не мог Стрелок с такой трещеткой к центру Зоны ходить. Небось склепал от нечего делать и в схрон убрал, так как понял что с этой игрушкой трупом быстро заделаешься.

  • Согласен 3
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Seruva сказал:

при каждом посещении  "Свалки"

 

10 часов назад, Seruva сказал:

при заходе в Ангар Серый говорит свою обычную фразу

Было такое тоже, старался лишний раз через ангар не пробегать, но актуально только до УРТ, дальше пофиг)

Ссылка на комментарий

Всем доброго, а что дротики понерфили? На начальных патчах помнится, нарадоваться ими не мог, а сейчас... такое себе.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Всем доброго, а что дротики понерфили?

Упразднили, сейчас дробь наше всё (против всех).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Как дробь, Она по моему как есть, так и осталась?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Не запускается игра. Лицензия (Steam). Windows 10 x64.

Expression    : error handler is invoked!
Function      : handler_base
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line          : 753
Description   : std: out of memory

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Birdboy сказал:

Лицензия (Steam). Windows 10 x64

Запуск от Администратора, или установить не на Steam версию (оригинал или gog)

Ссылка на комментарий

Поставил Repack, на удивление работает. Странно... Почему такое может быть, что на пиратке работает, а на лицензии нет?

 

b9a95f230a529d970fbad577f250fa942ebc7b32

Это нормально?

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

@Birdboy, local dbg_tips = true    -- показывать логику непися в xr_motivator.script поменять на local dbg_tips = false, если мешает.

Забываю отключать при выкладывании.

 

Дробь - по площади, дротики - далеко и прицельно, жакан - убойно, если им попасть.

 

По Серому на свалке -вот как можно дойти до УРТ, ни разу не заглянув на Агропром ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 деда, Вы прикололись?.. 340 страниц лога?! Лучше просто последние 50 строк скопировать и убрать под спойлер (если затруднения, напишите в личку, подробно расскажу, как), а на ядиск выложить сохраненку.

Переигрывать с предыдущего сохранения пробовали? На самом деле, у меня никогда в жизни даже на оригинальном сталкере лог не был такого размера - Вы компьютер полгода не выключали? )

Денис, а я что-то не обнаружил ствола под 12 калибр с приемлимыми характеристиками убойности. Более-менее ТОЗ вертикалка, но ведь всего 2 патрона - химеру, к примеру, ну совсем неудобно месить. Плюс отсутствие прицелов. Я что-то пропустил?

Изменено пользователем relic
  • Не согласен 1

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Денис, наберусь смелости и спрошу,.. а можно старый дротик ( ковырять сам ни чего не буду) поделитесь файликом?

В dsh- мод не охота играть.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@relic, нормальный лог, только без конца. И не вылет без лога, а просто конца нет. А так - обычный движок с невыключенной "отладкой" и небольшой филиал "Росрезева" в рюкзаке.

 

По поводу хождения на химер с ТОЗом - ну, это же не гаусс. А химера - не тушканчик.

 

"Старый дротик" - это просто "сайга" с убойностью в 390% или тот же ТОЗ с убойностью в 450%.
Всего в 5 раз слабее гаусса.
 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, relic сказал:

Вы прикололись?

Я тоже вчера глянул и реакция была не однозначна:hm:

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

По сравнению с некоторыми, которые идут первый раз в Саркофаг с сотней обрезов в рюкзаке и с не знаю и где как добытой куклой мухи - все вполне однозначно. Просто такой вот движок болтливый.

 

 

Я, пожалуй, жакан усилю, чтоб была разница более наглядна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот сейчас дротиком из чейзера бандюка в экзе с 85 метров повалил. Один выстрел по корпусу. Если это, блин, "слабый дротик" - я не знаю, что еще надо. Должен БТР с километра взрывать ?

 

10-20 (в зависимости от куда попадать) жаканов на обычную химеру всем хватит ? Или надо чтоб при виде меченого с ружьем сами от ужаса дохли ?

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 00:17, Dennis_Chikin сказал:

10-20 (в зависимости от куда попадать) жаканов на обычную химеру всем хватит ?

Скрытый текст

[ammo_12x76_zhekan]:ammo_base
...
k_dist            = 0.8
k_disp            = 1.3
k_hit            = 2.5
k_impulse        = 1.5
k_pierce        = 3
impair            = 1.15
buck_shot        = 1
tracer            = off
wm_size            = 0.05
explosive        = off 
tracer_color_ID    = 2

И тама же k_hit и k_impulse? И во сколько, если не секрет?

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

ребята, что за дела - не могу попасть в тайник Сашки Паука в Путепроводе (что между вост. Припятью и Юпитером). Получила смс-ки от Сахарова, пошла в путепровод - проведать его ребят на юпитере, нашла труп Сашки Паука и его пда, полезла в его тайник - а там на месте перелаза через мебель как будто невидимая стена. Не пройти и всё тут - ни стоя, ни в присяди, ни совсем в присяди. Что делать-то?)

Скрытый текст

 

PS: кстати зачетная живность в путепроводе. Прошлись по моей фобии асфальто-укладочным  катком)))

PS2: пробовала перезагрузиться, поспать, снять с себя комбез. Сча попробую еще уменьшить параметры ГГ до минимальных - вдруг пролезу)))

Изменено пользователем Saiko_D
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...