Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

ай яй яй яй яй, я очень знатно лоханулась - не забрала флешку Бивня с трупа одного из чуваков на болотах. Теперь трупов естественно нет, переигрывать долго... Знает кто-нибудь название флешки? Пропишу как награду за какой-нибудь стандартный квест.

Ссылка на комментарий

ааааааа фух, нашла название флешки, просто раньше она называлась "флешка зверя", а вот кодовое-то название не изменилось. Помощь уже не нужна.

Ссылка на комментарий

Флэшка Бивня не нужна по большому счету. Надо чтобы Сыч самоубился. Ну или если еще от чего помрет - взять то, что у него там есть при себе.

Некоторые флэшки/бумажки и прочее сейчас в инвентаре не показываются, и дальше будет в том же направлении. Взяли записку/флэшку - значит, она у нас есть. Добавлять 2 грамма к весу, и еще одну картинку с разноцветными прямоугольничками в инвентарь считаю ненужным.

 

По огнемету и кислотным тушканам - странно. Вроде бы правил это дело... Буду смотреть еще.

 

@Каин, бесполезно. Там фарш. Либо - либо.

Здесь неписи подбирают только оружие, если оно их заинтересует, и только когда бой закончен.

 

@relic, на агропроме просто не будет кого-либо из потенциальных участников разборок до завершения предыдущего этапа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 07.10.2018 в 18:41, Dennis_Chikin сказал:

По огнемету и кислотным тушканам - странно. Вроде бы правил это дело.

Возможно двиг не патчен,на деф двиге проверил есть такое не хорошее гадство но у меня это происходит раза через два

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

подскажите, где в папках найти муз. файлы с тем, что сталкеры играют на гитарах у костров? услышала одну старую знакомую музыку, но хоть убей не помню - что это. все попытки найти успехом не увенчались. аудио-файл сейчас бы очень не помешал для поисков)

Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 16:46, Saiko_D сказал:

где в папках найти муз. файлы

S.T.A.L.K.E.R \gamedata.\sounds\music

И там если папки еще по ним по шарьте!Распакованной даты нет чтоб описать точнее

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

@Saiko_D, вот к примеру папка с альтернативными песнопениями. А в самой игре понадобится распаковать gamedata db4

Изменено пользователем Каин
  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 16:46, Saiko_D сказал:

все попытки найти успехом не увенчались

Иеще что-бы воспроизвести OGG файлы установите хотябы AIMP

  • Спасибо 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Каин сказал:

@Saiko_D, вот к примеру папка с альтернативными песнопениями. 

а вот это мне очень помогло. узнав путь, я нашла нужный файл (sounds\characters_voice\human_02\stalker\music). Вот только интернет сайты по поиску музыки понятия не имеют что это такое )))))))) но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Black Wolf сказал:

Иеще что-бы воспроизвести OGG файлы установите хотябы AIMP

ох, простите за оффтоп, но я музыкант) послушав раз десять я легко даже наиграть смогу. А уж программ всевозможных, которыми можно открыть практически любой аудио-файл у меня полным полно))) я уже успела сконвертировать огг в мр3 и прогнать через поисковики музыки - увы без успеха. 

Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 17:03, Saiko_D сказал:

human_02\stalker\music

Есно не будет знать!там гитарная композиция ?

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 17:05, Saiko_D сказал:

увы без успеха.

Скачивайте AIMP - УСТАНАВЛИВАЕТЕ-  запускаете аимп- перетаскивайте заветный огг в плей лист - слушайте

яндекс в помощ

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Black Wolf сказал:

Есно не будет знать!там гитарная композиция ?

она самая!

вот она, в общем-то. вдруг вы узнаете)))

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Только что, Black Wolf сказал:

Скачивайте AIMP - УСТАНАВЛИВАЕТЕ-  запускаете аимп- перетаскивайте заветный огг в плей лист - слушайте

яндекс в помощ

я уже послушала)))))))))) раз 20) а аимр у меня есть - я только им и пользуюсь. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gogych сказал:

Город, которого нет.

ДА ДА ДА!!! СПАСИБО!!!!!! :crazy2: крутилось в голове не зря - я её давно слушала и весьма любила))) :beach:

ps: и вот ведь тупые интернеты - я совершенно точно (еще до того как нашла ОГГшку) напевала мелодию вокала - нота в ноту, а по боку - ничего не искалось вообще))) 

Изменено пользователем Saiko_D
Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 17:11, Saiko_D сказал:

я уже послушала)))))))))) раз 20) а аимр у меня есть - я только им и пользуюсь

 

В 09.10.2018 в 17:11, Gogych сказал:

Город, которого нет.

Верно Город которого нет у меня через VLCзапустился ваш файл

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Бандитский Петербург. Игорь Корнелюк. Город, которого нет.

 

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 17:15, Saiko_D сказал:

я её давно слушала и весьма любила)

Вот конверт  в мп3 гитарная https://yadi.sk/d/haZvSIGjH4yrPg

Изменено пользователем Black Wolf

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Заметил такую штуку. После того как ГГ помог отбиться от бандитов сталкерам в Ангаре на локации "Свалка", при каждом посещении  "Свалки" (по крайней мере с Кордона - мне пришлось туда сюда помотаться) при заходе в Ангар Серый говорит свою обычную фразу . Прикладываю автосейв захода на локацию и быстрый сейв недалеко от ангара.

-=Яндекс диск=-

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...