Перейти к контенту

Saiko_D

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Saiko_D

  1. я даже не ожидала, что и в Сталкере появится эта дурацкая фишка "нпс умирает, а ты, хотя и физически можешь нпс спасти, ПО СЮЖЕТУ ДОЛЖЕН ЗАСТРЕВАТЬ НА МЕСТЕ И ТУПО СМОТРЕТЬ". Привет из dying light блин, называется... что там у меня с собой была куча препаратов, а по сюжету он исключительно один! что тут - догнать и остановить было элементарно, но нет - по сюжету ты тупо стоишь и не можешь двинуться с места до момента Х, когда уже поздно. нафига? самая нелепая драматичность из тех, что можно было придумать. Чес слово, Клык и то натуральнее себя ведет
  2. от 3его лица не бегаю, да и на вид трупа откровенно пофигу, меня смущает только лапка ГГ, что держит оружие. Скажите, если не сложно (ну так, на всякий, если я любитель варить чай на процессоре) - это где-то включается опционально в файлах? Можно ли включить только руку, или тут - либо целый визуал либо ничего? Если второй вариант - ну и фиг с ним, процессор и отсутствие лагов дороже А вот если можно включить только визуал руки - я бы сделала, чтобы было реалистичнее (да, реализм в сталкере ахахаха....).
  3. вот вечно мне кажется, что уже не найдется - иду сюда спрашиваю, через пять минут нахожу всё сама. трансмутатор найден и сделан.) не поправлен БАГ - не работает варка Огненной души из Капли души в жарке и самой Капли души из обычной души - тоже в жарке. Ни вручную, ни через трасмутатор (он таки-вообще не показывает наличие таких рецептов). При этом - в ПДА в справке оба рецепта есть. Заметила на форуме по НС2016 - кто-то уже писал об этом, но что в итоге - фиг знает. PS: если это просто косяк записи рецепта, то хоть подскажите - в чем варить-то) Если баг поправлен (мб где-то в теме есть уже выложенная правка) - дайте ссылку, пожалуйста.
  4. Граждане, может кто-нибудь подсказать, как на языке игры называется трансмутатор артефактов? Совершенно случайно выяснилось, что оказывается Кузнецов под мостом на кордоне был очень даже полезен. Не зная этого, я его пристрелила еще в саааамом начале игры. Сча бы прописать трасмутатор в награду за любой цикл. квест, да вот беда - нигде (в предметах, в квестовых предметах и т.д.) не могу найти - как он называется. Гуглеж не помог.
  5. кстати, я давно хотела спросить, да все забывала. Штука такая - что какой бы комбез на тебе не был надет, ты всё равно визуально бегаешь в обычной куртке новичка - это задумано так? заметно при ношении оружия (скрин ниже) и во время смерти ГГ - валяется трупик в куртке, хотя давно бегаю в чистонебовской экзе. Да и до этого - какой на тебе костюм, вообще не играет роли - визуал одинаковый всегда.
  6. ппц. я же говорила, у меня руки из ЖО!!!! Прислушалась к словам Dennis_Chikin, о том, что арт сам притягивается куда надо. Выкинула и просто подождала подольше - и ВУАЛЯ. PS: когда первый раз ничего не получилось, посмотрела прохождения - и там у людей арт никуда не подтягивался, а варился моментально - прямо в момент выброса из рюкзака. Вот я и подумала, что что-то блин не так. Господи, я лох.... приз мне, как создателю проблем на пустом месте! Всё, сварилось! Всем спасибо)
  7. серьезно? вы думаете, я настолько не в себе, что ни с кем не поговорила?)))) Поговорила с доком, поговорила с отцом, снова с доком, выбирала вариант, что буду сама варить - всё как положено. сча попробую сейв) UPD: что-то пошло не так. вылет при загрузке сейва с логом что за новый арт, который не найден?)
  8. да да, сообщение о трансмутации было. ну и я же перешла на локацию ДО трансмутации обычным способом - однако всё равно не сработало.
  9. в ответе выше выложила сейв, может у меня что-то лишнее в рюкзаке? ну, вроде как что-то не типичное, что может повлиять. Или я просто рукожоп, в самом деле...
  10. не отрицаю вероятность произрастания моих рук из жопы. Трансмутация была. Даже специально свалила с локации (так как я туда телепортнулась с помощью УРТ) ДО трансмутации, вышла в Лиманск, снова зашла в госпиталь - уже через обычный переход - прошла чуть дальше, сработала трансмутация - а всё равно нифига не варится. Памагити, как говорится.
  11. граждане, как сварить камень удачи? это жесть какая-то - куда ни встану в рамках круга - ничего не варится.
  12. вотс. пошла туда сразу по двум квестам - по флешкам в трупах от костяна и вот по сумке.
  13. нашелся-таки один существенный косяк. нет, два. 1) деревянные кусты в восточной припяти - имею ввиду высохшие кусты. Через зеленые проходишь спокойно с шуршанием, а вот высохшие - натыкаешься на них как на ящик какой-то (с соответствующим звуком. можно запрыгнуть на куст и звук будет будто ходишь по металлическому ящику) и приходится обходить. Мелочь и пофиг, но всё же. 2) вот прям существенно. За сумкой Сахарова пошла на ЧАЭС-1 уже после завершения основного сюжета, погуляв уже даже по Юпитеру. Бтр есть, военного нет, сумки тоже нет. (Нашла в сети инфу, что такой косяк был в старой солянке - "ну исчез труп, шоподелать только прописывать теперь"). Так как вообще ВСЕ косяки старой солянки в 2016 (а уж тем более в ДС) были старательно выпилены, обращаю внимание на этот - недопилили мб...
  14. вопрос решен - дело оказалось в размерах ГГ. 190см - ну еще бы он туда влез, совсем никак)
  15. ребята, что за дела - не могу попасть в тайник Сашки Паука в Путепроводе (что между вост. Припятью и Юпитером). Получила смс-ки от Сахарова, пошла в путепровод - проведать его ребят на юпитере, нашла труп Сашки Паука и его пда, полезла в его тайник - а там на месте перелаза через мебель как будто невидимая стена. Не пройти и всё тут - ни стоя, ни в присяди, ни совсем в присяди. Что делать-то?) PS: кстати зачетная живность в путепроводе. Прошлись по моей фобии асфальто-укладочным катком))) PS2: пробовала перезагрузиться, поспать, снять с себя комбез. Сча попробую еще уменьшить параметры ГГ до минимальных - вдруг пролезу)))
  16. ДА ДА ДА!!! СПАСИБО!!!!!! крутилось в голове не зря - я её давно слушала и весьма любила))) ps: и вот ведь тупые интернеты - я совершенно точно (еще до того как нашла ОГГшку) напевала мелодию вокала - нота в ноту, а по боку - ничего не искалось вообще)))
  17. я уже послушала)))))))))) раз 20) а аимр у меня есть - я только им и пользуюсь.
  18. она самая! вот она, в общем-то. вдруг вы узнаете)))
  19. ох, простите за оффтоп, но я музыкант) послушав раз десять я легко даже наиграть смогу. А уж программ всевозможных, которыми можно открыть практически любой аудио-файл у меня полным полно))) я уже успела сконвертировать огг в мр3 и прогнать через поисковики музыки - увы без успеха.
  20. а вот это мне очень помогло. узнав путь, я нашла нужный файл (sounds\characters_voice\human_02\stalker\music). Вот только интернет сайты по поиску музыки понятия не имеют что это такое )))))))) но всё равно спасибо.
  21. подскажите, где в папках найти муз. файлы с тем, что сталкеры играют на гитарах у костров? услышала одну старую знакомую музыку, но хоть убей не помню - что это. все попытки найти успехом не увенчались. аудио-файл сейчас бы очень не помешал для поисков)
  22. ааааааа фух, нашла название флешки, просто раньше она называлась "флешка зверя", а вот кодовое-то название не изменилось. Помощь уже не нужна.
  23. ай яй яй яй яй, я очень знатно лоханулась - не забрала флешку Бивня с трупа одного из чуваков на болотах. Теперь трупов естественно нет, переигрывать долго... Знает кто-нибудь название флешки? Пропишу как награду за какой-нибудь стандартный квест.
  24. у меня в пда описания нет)) хотя уже нескольких пушков я завалила)) можешь скинуть скрин из ПДА? аж интересно)))
  25. в Пещере и в Лабиринте - если долго мочишь живность с огнемета - игра вылетает, причем БЕЗ лога. Просто вылетает и все. Если не мочишь долго огнеметом - всё ок, спокойно проходится. Кстати, что за дрянь в лабиринте как будто крот какой-то? - движется к тебе, пыль отлетает по мере движения этой дряни, и цапается очень сильно. Чем максимально быстро можно эту дрянь убить? Бесит аж сил нет. (Ну вот огнеметом-то гасится, зато игра вылетает)))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...