Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас появилось немного свободного времени, и решил пройти мод "В Аду... Псы". Так вот в той Зоне нет ни одного активного ящика, куда можно было бы сложить барахло!:blink: По крайней мере я таковых еще не встретил. Мой хомяк, видя это, уже ствол достал и к виску приставил, прикиньте! Я его едва удержал от такого безумства :) Прошу простить за оффтоп.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
1 час назад, aromatizer сказал:

просторный инвентарь в исполнении naxac

А ссылкой не поделитесь?

57 минут назад, Gogych сказал:

ни одного активного ящика, куда можно было бы сложить барахло

На скадовске есть сейф, доступ внутрь не через дверь а через "крышу".

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, iMac сказал:

А ссылкой не поделитесь

 Аддон для ОП-2.09.2 

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Как по мне, не в ту сторону копают ). Вот если бы была правочка, которая запрещает автоскролл при перенесении предмета в нычку или назад...

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

@Gogych, и тем не менее мне присылали сохранок, на которых за полчаса загрузки успеваем помереть.

Поправить это руки не дошли, и вряд-ли дойдут в ближайшее время,  ибо действительно, есть покупные рюкзаки без такого эффекта.

 

Впрочем, да, ну что вообще умного может написать разработчик, кроме ереси ?

 

По тормозам на АТП - карта с кустами специально положена ОТДЕЛЬНО.

 

Убирать автоскролл - в общем, я посмотрел, как это дело ЖРЕТ - в смысле, если его убирать, и отказался от идеи. Несколько иначе будет сделано. И, да, я по-прежнему не понимаю таскание с собой куч хлама вроде полусотни обрезов в бункер монолита и еще пары кукол Мухи впридачу. Более того, я вообще не понимаю, где можно взять хотя бы одну до этого самого бункера.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dennis_Chikin сказал:

Убирать автоскролл - в общем, я посмотрел, как это дело ЖРЕТ - в смысле, если его убирать, и отказался от идеи.

Правкой движка из xray-extensions?

Ссылка на комментарий

Скриптово - жрет. Я  раньше несколько ошибся с определением того, что именно отвечает за перерисовку, а что - за ее откладывание - с точностью наоборот. В сочетании с тем, что сама проблема является следствием тонн и килотонн хлама в этом самом инвентаре, добавлять дополнительные ресурсоемкие манипуляции - путь тупиковый.

 

А что до движков - ну, отдельная версия мода под каждый отдельный ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО ПРАВЛЕННЫЙ движок, с вырезанием чего левая пятка захотела и с перекуроченным синтаксисом по желанию правой - так это не ново. Делайте.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, когда стоит идти на чаес уже?

На данный момент у меня пройдена линейка по убийцам клыка. УРТ уже работающий на руках.  Ни с клыком ни с призраком еще не встречалась - но скоро уже (наводка от Якута получена, а также взято задание на клад от Лысого). Выжигатель отключен, уже несколько раз забегала в х-10 по разным квестам. 

Есть ли какие-то определенные квестовые линейки, которые мне сейчас обязательно надо пройти ДО чаес? Или можно пойти - всё сделать по основному стандартному сюжету, а потом уже бегать дальше по разным квестам?

Ссылка на комментарий

Очень многое из "не-забегай-вперед-сюжетная-ветка-повиснет" уже поправлено. Навскидку, стоит разобраться с кейсом от вояк с Агропрома по заданию Кузнецова до выполнения ветки квестов Кота, чтобы Чука с Геком не положили (или это уже тоже поправлено?..). И не стоит пытаться попасть в Госпиталь до первых квестов в Лиманске. Остальное вроде как хочешь, так и ходи.

 

P.S. Я прошу оперативно меня поправить, если я неправ. Глядишь, и создадим удобный список "того-чего-делать-не-надо".

  • Спасибо 1

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Доброго утречка!

Винторез "снайперский" что через седого у шурупа покупаешь - не стреляет. Кнопка выстрела работает как прицеливание - короче еще один бинокль))) Нашла в сети сразу кучу инфы с правками - но они для обычной соли 2016, я че-то не хочу рисковать и ставить какие-то левые правки на ДС. Подскажите, как поправить?

PS: может в файле w_vintorez_m2.ltx что поправить надо?

Ссылка на комментарий

@Saiko_D, закинь в папку Бин вот это

 

Камрады, скиньте файл, запрещающий обыск трупов НПСами в присутствии Меченого.

Изменено пользователем Каин
  • Полезно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каин сказал:

 

Камрады, скиньте файл, запрещающий обыск трупов НПСами в присутствии Меченого.

интересно - а я всё голову ломала, почему НПС такие тормоза, у меня наоборот им абсолютно побоку упавшие вещи и трупы. В моем присутствии ничего не подбирают и никого не обыскивают. О_о получается, не у всех так...

Ссылка на комментарий

Попробую рискнуть - поставить на обычную Солянку. Меня жаба душит на Агропроме.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

в Пещере и в Лабиринте  - если долго мочишь живность с огнемета - игра вылетает, причем БЕЗ лога. Просто вылетает и все. Если не мочишь долго огнеметом - всё ок, спокойно проходится. 

 

Кстати, что за дрянь в лабиринте как будто крот какой-то? - движется к тебе, пыль отлетает по мере движения этой дряни, и цапается очень сильно. Чем максимально быстро можно эту дрянь убить? Бесит аж сил нет. (Ну вот огнеметом-то гасится, зато игра вылетает)))

Изменено пользователем Saiko_D
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Saiko_D сказал:

дрянь в лабиринте как будто крот какой-то

Пушок это((в пда есть описание((пыль это и есть само существо((убивается довольно просто, непросто в него попасть(((

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Wheezer сказал:

Пушок это((в пда есть описание((пыль это и есть само существо((убивается довольно просто, непросто в него попасть(((

у меня в пда описания нет)) хотя уже нескольких пушков я завалила)) можешь скинуть скрин из ПДА? аж интересно)))

Изменено пользователем Saiko_D
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...