Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал

Рекомендуемые сообщения

@Qinty, ставь  time_factor = 4.0

Мы по аномалиям зону разберём!

Сидора повесим, а Бармена убьём!

Ну а вояк мы смоем в унитаз!

Пускай плывет в канализации спецназ!

Ссылка на комментарий

Да, ошибся слегка, я как раз ищу этот газ по метке, открыл кодовую дверь, спустился, убил библиотекаря, что дальше - неизвестно - подскажите где эта канистра 

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Привет, кто в теме! У меня друг прошёл уже ЧАЭС-2 и спрашивает- это конец игры или можно вернуться в Зону? И если да, то будут ли там ещё квесты?


@phorumer, ну я собственно не знаю, какие квесты и как он проходил, всё ли повыполнял. Но спасибо, сейчас ему подскажу.

Добавлено phorumer,

Будут еще квесты. Немного, но будут. В Зону можно вернуться нажав Esc во время титров после финального ролика.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ау! Играет кто или нет? Тут взял у учёного задание "найти фрагмент занозы" , весь Юпитер пробежал по кустам (где по идее должны эти занозы водиться) , а так ни одной и не встретил. Где искать?

 На Затоне тоже нету заноз. Что за существо, которое везде должно быть, но нигде нету?

 И кстати, почему нельзя отказаться от взятого задания? Вот сейчас бы как раз пригодилось.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@olodkav, ну а что же тогда этот придурок сказал, что везде полно? Вот теперь придётся туда крюк делать из- за фигни. Ну это тогда уже после ЧАЭС. Респект!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Прибыл на Генераторы по заданию Бармена за дискетой, умудрился без подбития БТРов попасть в лабу. Разобрался с монолитовцами. Но к одной двери требуется код доступа, я не могу его найти. В комнате на третьем этаже обнаружил ноут, но он "неберущийся". Там ещё в контактах светится торговец, как к нему пройти. Спс. за понимание. Играю два дня в неделю на даче.


Поиск молчит.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

как к нему пройти

Под одним из лестничных маршей есть скрытый от глаз спуск, там и будет тот кто тебе нужен, но это не торговец, а ботаник который даст тебе код от двери за которой дискета.

Правда из другого мода но в НА3 он точно там же.

ae0a084b78086add178fd46340e4dfb1b0755025

 

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Там ещё в контактах светится торговец, как к нему пройти. Спс. за понимание. Играю два дня в неделю на даче.

Поиск молчит.

в зале, от входа в лабу прямо лестница вниз, ищи под лестницей, как спустился, в правой части.

Ссылка на комментарий

Просто ради похвалы- очень хорошо Проводники работают! Без них вообще избегался бы капитально. И открытые сразу переходы- тоже отлично!

 А по теме, где- то здесь прочитал, что после ЧАЭС можно с монолитовцами подружиться и поработать на них. А при этом же никто из остальных друзей врагами не станет?

Добавлено phorumer,

Можно с Монолитом и подружиться и вступить в него. Если вступить в Монолит, то почти все остальные станут врагами. Если только выполнять задания, то тут по разному может случиться.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Тут взял у учёного задание "найти фрагмент занозы" , весь Юпитер пробежал по кустам (где по идее должны эти занозы водиться) , а так ни одной и не встретил. Где искать?

 На Затоне тоже нету заноз. Что за существо, которое везде должно быть, но нигде нету?

На Затоне занозы есть практически гарантированно в двух местах:

1) Заброшенный пионерлагерь - "домики" (в р-не трубы на опорах);

2) В точке перехода на Юпитер (возле моста и насосной станции). Тут они частенько спавнятся, и очень даже наносят пользу и причиняют добро, поскольку в этой же точке спавнятся наемники с монолитовцами, и некоторые из них не успевают от заноз отбиться... А потом приходим умножадные мы, достреливаем оставшихся и собираем трофеи :)

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

@RevolveR, да что- то я в тех районах тоже искал, не встретил. Ну ладно, я сейчас уже во фриплей вышел и на Янтаре нахожусь. Решил в Мёртвый город зайти, там поискать.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@RevolveR

@Кузьмич

В районе пионерлагеря на Затоне специально за ними бегал, штук пять пристрелил и все пустые. Около перехода на Юпитер вообще ни одной, а до МГ ещё пылить и пылить...

Ссылка на комментарий

@boing, так проводники в помощь. Сгоняй и поищи. Мне здесь это нравится, никаких запретов на перемещение. Правда на местах, если раньше туда заскочил, стараюсь лишних движений не делать, стрельбы очумелой не устраивать, щемлюсь по тихому.

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

В районе пионерлагеря на Затоне специально за ними бегал, штук пять пристрелил и все пустые.

:)  Уже вспоминал анекдот про "сапоги с крокодила": дубиной крокодила по башке - хрясь! Бездыханная тушка за шкирку поднимается, осматривается, и со словами "И этот без сапог..." отшвыривается в сторону.

Тут только в конфиги самой Занозы лезть, там вроде есть строчка, регулирующая вероятность выпадения лута. Вот только не подскажу какая именно. Сам не правил, что-то подобное упоминалось в мануалах от опытных мододелов.

  • Нравится 1

"Меня до сих пор интересует один вопрос: как со всем награбленным хабаром и зброей выйти на киевскую трассу?.."

Ссылка на комментарий

@Кузьмич

Чего-то я на Затоне проводника не могу найти, пришлось aж до перехода на Юпитер добраться, зато на насосной станции навёл порядок!

Ссылка на комментарий

 

 

Тут только в конфиги самой Занозы лезть, там вроде есть строчка, регулирующая вероятность выпадения лута.

 Еле как нашёл эту занозу. Спрятали её в "свинский" конфиг. А строчка правится вот эта: Spawn_Inventory_Item_Probability     = 0.4 Вот на =1.0 поменять и будет выпадение =100%

Но её ещё найти надо! Мне ни разу не встречалась. Буду искать.


@boing, а там может в разговоре с Сычом есть строчка: "Куда твои люди могут меня отвести?"  Тут у многих торговцев такой диалог есть, если не у всех даже. В Баре правда только Лысый работает проводником. Надо с ним начать говорить и потом появляется эта строка.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...