Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Везет вам коллеги, по Кишке бегаете, контейнер ищите, ну все как обычно. Куча тупых вопросов у новичков ;) А у меня игра не запускается. :unsure:  Тыкаю ярлык ланчера, он ругается на библиотеки. Ну ладно, скачал их, несколько раз переустановил, комп перезагрузил. Бесполезно, продолжает ругаться на отсутствие библиотек. В чем дело то? :russian_ru:  

Ссылка на комментарий
В чем дело то?

Не уверен, но посмотри по установке на оф.сайте NLC там определенные библиотеки нужны (2013,  x86)

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     

    так,что можете пересмотреть маршрут и не вести её через плотные слои монстров.
    С радостью! Только мутанты повсюду. Я поторопился с событиями к сожалению, но придется ее оставить на болотах. 

    9&9

    Ссылка на комментарий

    Всех с наступающим, не понятна работа оружия, у меня обрез БМ-16 это после разговора с б/доктором иду к Сидрычу, всё по плану смотрю после раговора (или до с Сидрычем) есть какой-никакой ствол, но в руки взять не получается, в разгрузку или в слот вставить не выходит, один только нож , как же тогда пользоваться ?

    Ссылка на комментарий

    @Dvmitrich, Этот обрез вместо слова "оружие". Просто картинка, которая открывает меню выбора оружия

    9&9

    Ссылка на комментарий

     

     

    Этот обрез вместо слова "оружие

    Вот я тупой), это как в некоторых магазинах есть специальное блюдце "для сдачи" прозрачное а там монетка лежит (кажется) , хвать, а она внутри между стенками ).

    • Нравится 2
    Ссылка на комментарий

    Добрый вечер.

    Квест на помощь Бесу на стоянке брошенной техники. 

    В перестрелке заспавнились бандиты в месте где сидит Дима Орех и завалили его.

    Это халява и ружьё можно будет не отдавать, или он обязательно нужен живой для получения хорошей награды за ружьё, и будет нужен в дальнейшем по игре ?

    Ссылка на комментарий

    @shahvkit, в Начале (NLC 6) он за ружье давал переход на ТД через лес, а после, вроде пару артов за какую-то просьбу, не помню какие точно, вроде лунный свет там был. Ружье не обязательно отдавать О_о Хочешь с ним бегай, когда сломается - отдавай, или не отдавай вообще :) Это твой выбор, делай так - как захочешь. 

    9&9

    Ссылка на комментарий

    @shahvkit, как я ориентируюсь, награда не очень... А ружье наоборот даже очень ничего на первом этапе.

    • Нравится 1

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий

    Пара уточнений:

    1. Если я ещё не говорил насчёт ружья с Небовым, то после смерти Ореха будет ли этот диалог, и получу ли я ружьё ?

    2. Можно ли это ружьё ремонтировать, или оно, так сказать, одноразовое ?

    3. Разве есть что то лучше этого ружья ? Насколько я понимаю, и Винчестер1300, и Спас12 не конкуренты, так как очень быстро ломаются.

    Изменено пользователем shahvkit
    Ссылка на комментарий

    @shahvkit,  здесь тестеров мало. Что мешает самому проверить? Я на оффоруме пару раз спросил у Знатоков, больше не спрашиваю... Орех может гибнуть:) Он еще на Юрика наезжал.

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий

    Пара уточнений:

    1. Если я ещё не говорил насчёт ружья с Небовым, то после смерти Ореха будет ли этот диалог, и получу ли я ружьё ?

    2. Можно ли это ружьё ремонтировать, или оно, так сказать, одноразовое ?

    3. Разве есть что то лучше этого ружья ? Насколько я понимаю, и Винчестер1300, и Спас12 не конкуренты, так как очень быстро ломаются.

    1)Да будет, гг просто поинтересуется, какое не обычное у Ивана оружие.

    2)Ремонтировать можно, но Сяк все стволы подрезал, раньше это тоз был убойным и довольно крепким, сейчас бьет вроде больно, но ломается..

    3)Да каждому свое, все насмотрелись Соба и с тозами бегают, самый не прихотливое оружие, все остальное просто картонные. Легендарная серия ака уже не так. Точно чуть не забыл, на болотах можно укреплять оружие и броню на 3 дн, очень нужная вещь. 

    • Спасибо 3
    Ссылка на комментарий
    как я ориентируюсь, награда не очень... А ружье наоборот даже очень ничего на первом этапе.

    Ствол можно сразу в утиль сдать, ломучий, если продавать то в районе 10к. Ну если для вас переход и два арта,  3го и 1го уровня мало, у Сида при продаже можно выручить 95к., тогда ой................... :)

     

     

    все остальное просто картонные.

    Я бы не сказал, АК-АН94 вполне норм. Из западных М16. 600-700 выстрелов и инвалид может ещё сам ремонтировать стволы, да и ремонт у спецов стоит не дорого. 

    Изменено пользователем waylander
    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    Добрый день.

    1. После посещения Свалки приходит сообщение от Сидора о разговоре насчёт (как я понял) Агропрома.

    Сколько времени можно тянуть, и не активировать этот диалог в разговорах с Сидором ?

    2. Арты не вечные и со временем портятся.

    Где их лучше держать чтобы они меньше портились - в рюкзаке, или у Стаса в нычке ?

    Может их лучше положить в контейнер, и уже потом в нычку ?

    И ещё одно:

    Влияет ли использование на поясе на сохранность артов. То есть если они работают то портятся быстрее, чем просто лежат где то ?

    Или это неважно ?

    Ссылка на комментарий

    После первой пробы, когда обвыкся, перестал ругать Сяка, а начал ругать себя, решил начать заново, никуда не спешить, всех спасать и т.д.

    И вот такой нежданчик. При первом заходе на свалку ~18-00 бандиты возле Беса так и не появились, и разговор у него в 21-40 - поищи еще кто поможет, еще время есть. Поспал в ангаре, топаю назад - утром - бандиты начинают атаку на Беса. Попробовал забежать не по дороге, а между куч, покидал гранаты (Ф-1 это вещь), и с третьего раза получилось: заагрить на себя как можно больше бандитов и прятаться-стрелять, тогда трое сталкеров их быстренько валят. И Орех тогда жив, т.к. при начале боя за алайфом.

    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

     

     

    сообщение от Сидора
    Можно не торопиться.

     

     

    положить в контейнер,
    В контейнере не портятся.

     

     

    Влияет ли использование на поясе на сохранность артов.
    При использовании тухнут быстрей.
    • Спасибо 1
    • Полезно 1
     

    Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

    Ссылка на комментарий

    ВНИМАНИЕ !!!

    Замечен баг:

    В разговоре с Прошей, и активации меню покупки у него частей монстров все деньги Меченого пропадают.

    То есть даже если ничего не покупать, а просто посмотреть, то в окне торговли у Меченого будет 0, и так и останется.

     

    До кучи...

    В разговоре с Игнатом и упоминании о Стрелке всплывает Туманная чаща.

    Далее два варианта ответов

    58da28cb68f2341fc61e57d2d6dc0f99c32ea523

    В тестерских роликах выбирали первый верхний вариант.

    А что будет если выбрать нижний ?

    Вообще - что зависит от этих ответов ?

     

    p.s.

    Глаз плоти - 3 колбаски.



    3 головы тушканов - 1 колбаска

    1 копыто кабана - 1 колбаска

    Псевдохвост - 2 колбаски

    Хвост слепыша - 1 колбаска

     

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

     

     

    все деньги Меченого пропадают.

     

     

    То есть даже если ничего не покупать, а просто посмотреть, то в окне торговли у Меченого будет 0, и так и останется.
    И у Арни тоже самое (в Баре).
    • Спасибо 1

    AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

    %DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

     

    Ссылка на комментарий

     

     

    и так и останется.

    Да не баг это, на время бартера деньги из активного окна убираются, потом возвращаются после обмена.


     

     

    Вообще - что зависит от этих ответов ?

    Меченный выбирает ответ в зависимости от того был ли он в ТЧ до этого разговора. Если не был, то спрашивает  что там и как и слушает описание. . Если уже  был и знает что да как , то выбирает второй ответ.

    • Спасибо 1
    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...