Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Можно, но не нужно. Кузя обидится.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@Ветер, тебе надо поговорить с Прапором, он даст задание на Пулю с Любером, как спасешь и отчитаешься вояки должны уйти вроде, а самый лучший вариант - выполнить задание Димона Ореха на Свалке по ружью, тогда он даст переход в ТД относительно "безопастный" и тайник с хорошим хабаром

Ссылка на комментарий

Если это не первый заход в ТД, а уже после х-18 прошло порядочно времени и Кузя уже на Кордоне, то по идее можно и завалить (я валил, но кто его знает, может, мне везло).

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Псих на болоте. Пить отказывается, говорит колбаса три раза. Набрал жрачки не говорит тоже...  Четыре колбасы мало?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Псих на болоте. Пить отказывается, говорит колбаса три раза. Набрал жрачки не говорит тоже...  Четыре колбасы мало?

Читаем отсюда и ниже - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=1004292

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Где то по Кузе в середине темы был отчёт, что он так или иначе "обидится" нельзя убивать военных и точка. Да и скрипт "вражеского" отношения может сработать не сразу, можно пройти несколько локаций и квестов, а потом обнаружить, что вся деревня новичков - враги, или в баре появилась масса людей которая жаждет убить ГГ .

P.S. Всё включаю "чит" и иду на Свалку помогать Бесу (у меня их 3-шт.

:P буду "читерить" 3 сейва на рандом плаща с Васи Кабана)

 

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий
Где то по Кузе в середине темы был отчёт, что он так или иначе "обидится" нельзя убивать военных и точка.

Четвертый месяц в зоне. Убиваю военных везде, кроме как под мостом, на Болотах и базе Агро. Блокпост на Кордоне три раза вынес. Никто с военных, которые нужны не обиделся... В ТД до Х-18 убил возле перехода на Свалку, Кузя менять не хотел, да. Переиграл. После Х-18 всех вынес.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Четвертый месяц в зоне. Убиваю военных везде, кроме как под мостом, на Болотах и базе Агро

Нет по ТД , военникам именно, надо по искать. Я сейчас выбиванием (читерством, как здесь считают, что сейв - лоад это читерство), ну вот я этим и занимаюсь, просто когда снова выдадут опять какой нибудь запакованный релиз с подписанием профиля, то я без всяких этих "спавнеров-читов" хоть буду знать с какого "босса" мне что добывать ).

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте.Прошу совет. Первый заход в санаторий (закрытая. версия, последние обновления). Бюрер, был добр, пузырьком поделился(), но кружки нет, подскажите,кружка бывает, или плохо ищу? :unknw:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей, с Вергасом про кружку говорил?

Кружек - минимум три(наверняка больше) видов, большинство плохозаметны(полупрозрачны) и рандомный спавн в одно из нескольких мест. Искать можно долго.

  • Спасибо 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей, Только что нашел во втором зале под лестницей возле рюкзака-тайника


Ви таки будете смеяться, но я в Санатории нашел ржавый болт весом 0.15 кг, и шо би ето било? :o

Ссылка на комментарий

Это наверное такое аномальное образование, шутка Зоны называется. Как хитрость могу посоветовать ходить по Санаторию с залипанием "использовать". Если кружка была в диалоге конечно то стоит поискать.

Изменено пользователем Remal

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Если группу Борзого вынес, то трупа в штреке не будет?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ни одного артефакта ни на Свалке, ни в Санатории, ни на Кордоне, после выброса тоже - только сюжетные, вот тебе и болт, обирают, хомяк впал в депрессию, СОС спасите наши души!!! :(

Ссылка на комментарий

 

 

Если группу Борзого вынес, то трупа в штреке не будет?

Это ещё почему? Борзого с группой вынес в первый заход, а труп до сих пор валяется.

В РЛ после каждого выброса хожу. Был уже раз 20. Да и бандиты-мастера потихоньку

появляются по одному. Как на Дикой примерно.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, намекни поконкретнее, где он должен быть, труп с Компасом, а то пробежался по всем пещерам, не нашел. В переходе к танку в первый заход лежал трупик без арта, счас нету. Видео принципиально не смотрю.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Труп-то должен быть, а вот Компаса не будет.

  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Нашел в санатории пивную кружку для Вергаса. Он ее забрал и дал мне... лыжи! Они весят несколько кг и стоят 0 руб. :) Положил пока до времени в нычку Стаса. Они потом понадобятся кому-нибудь или это такой прикол и их можно выбросить?

Ссылка на комментарий

Это юморок такой у Вергаса :)

  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Что то подзабылось...

Второй заход в нычку Стрелка чтобы отдать пси-шлем Клыку.

Как нужно заходить - через телепорт с Бен.огнём, или уже по трубе ?

 

p.s.

К Доктору точно по трубе - это запомнилось, а вот про второй заход к Клыку не помню.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...