Перейти к контенту
ed_rez

Равновесие Mod v2.0

Рекомендуемые сообщения

С Иванцовым разговаривал? После Иванцова с Информатором?

Не. А где этот Иванцов? Мне вроде о нем е сообщали. Я Х-18 прошел, щас на Х-16 уже иду, но пока несколько людей только из группировки встретил. В чате обычно срачи какие-то и все.

Изменено пользователем ВАСЯСЯСЯСЯ
Добавлено Fagot.,

А это из-за невнимательности.

Если бармен тебя уже отправил в Х-16, то ты уже должен знать о Попе...

Ссылка на комментарий

 

 

Лечится как-то?

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13179-ravnovesie-mod-v20/?p=1058001

НИ не нужна.


 

 

А где этот Иванцов?

Не внимательно читаешь диалоги. Бармен все рассказывает о Иванцове при первом заходе на Бар.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Не. А где этот Иванцов? Мне вроде о нем е сообщали.

Ты видимо не внимательно читаешь диалоги. Если так - то еще не раз споткнешься. Сразу после агропрома, когда отдаешь доки бармену, появляется диалог с барменом что с ГГ содрали бабосы за проход. Там же бармен говорит где искать Иванцова.

Изменено пользователем Doctor_75
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

Там же бармен говорит где искать Иванцова
Это я помню, когда Прапор 3 штуки стянул, но он, как мне сказали, на базе Долга, но туда же не пускают? Я сразу туда пошел, но сказали валить и я как-то подзабил и пошел по основному квесту.
Ссылка на комментарий

 

 

Я сразу туда пошел

Но и дополнил: "Иванцов иногда выходит и подсаживается к сталкеерам у костра...". Будь внимательнее, далее все также. 

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Но и дополнил: "Иванцов иногда выходит и подсаживается к сталкеерам у костра...". Будь внимательнее, далее все также. 

Точно-точно. Косяк. Спасибо.

Изменено пользователем ВАСЯСЯСЯСЯ
Ссылка на комментарий
не видел метки перехода на Радаре в предпоследнем патче, а дошел до ЧАЭС-1 по сюжету.

Откуда начал прохождение? 

Сахаров русским по-белому объясняет о новой тропе, когда берёшь у него задание на арт... 

Как поступать -это решать разрабам. В общем два прохождения ,как две версии одной игры.

Вот именно! 

Я могу сделать три варианта : мутантов до..., много,  второй - мутантов мало,  третий - мутантов не пойми скока (мало  много, не много, не мало...) ! 

Четвёртого не умею, извините... 

Изменено пользователем ed_rez
Ссылка на комментарий

 

 

Откуда начал прохождение? 

С 0, как и всегда. Затем предпоследний патч вышел, накинул, затем еще один- накинул. В итоге ЧАЭС-1 слетел, но не страшно, я за это писал. Начал НИ на патче от 15 ‎января ‎2017 ‎г., ‏‎13:44:46.

 

 

Сахаров русским по-белому объясняет о новой тропе, когда берёшь у него задание на арт... 

Я видно опять какой-то патч пропустил. После Х-16 не было такого.

Добавлено Fagot.,

"После Х-16 не было такого."

Когда Сахарный посылает нах..., блин... в Припять за артефактом... Диалог внимательно читай .

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

звук вертолета, который от военных прилетел, не исчезает, хотя сама вертушка вроте давно сдриснула. Лечится как-то?
Звук убран в новом патче, после того ,как вертолёт отработал.

Да и сами характеристики звука  ed_rez , вроде, подправил. 

Ссылка на комментарий

 

 

Вот именно!  Я могу сделать три варианта : мутантов до х..., много,  второй - мутантов мало,  третий - мутантов не пойми скока (мало  много, не много, не мало...) !  Четвёртого не умею, извините... 

Мое мнение - спавн неписей и мутантов лучше не трогать. Игра нормально сбалансирована, как говорится: Не чешется - не стоит чесать, а то потом чесаться начнет так что не остановишься.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
вроде, подправил. 

Не вроде, лично проверил. Не в наушниках.  :D

спавн неписей и мутантов лучше не трогать.

Я также придерживаюсь этого. Лучше все допиливать на уже отработанном и проверенном, чем опять искать середину.

Вопрос. Можно как-то помочь игроку, у которого м. Гиря двинул ноги на АС: сэйв (сэйв для безпатчевого варианта, как в шапке темы)?

Более ранних сэйвов нет, либо уже на том свете. Странный форс мажор, поэтому игрок просит помощи. 

Диалог внимательно читай .

Я еще не дошел до этого на новом патче.

сами характеристики звука  ed_rez , вроде, подправил. 

Замечу, без перекодировки звука сделал в СДК так, чтобы он стал реально угасать в игровом мире. Звук по качеству остался на прежних спектрах.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Чисто моё мнение - не стоит химеру усиливать радиусом - они по одной не встречаются - итак пляшешь как на свадьбе ,чтобы не здохнуть,а вечные сэйф-лоады тоже не камильфо... Меня интересуют выбросы - после квестового на Янтаре они пропали напрочь - это нормально?

Ссылка на комментарий

 

 

Меня интересуют выбросы - после квестового на Янтаре они пропали напрочь - это нормально?

Не забывай, что скорость течения времени в 2 раза медленнее, чем у ПЫС. А выбросы происходят в диапазоне 36 часов в игре.

  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Проверю,но сомневаюсь что столько прошёл менее чем за 36ч...Кстати переход Радар-Янтарь тоже как-то мимо меня прошёл - можно метки на карте после разговора с Сахаровым поставить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@партизан, Метка сразу и появляется.  

 

Выбросы, как я заметил, у некоторых игроков  иногда пропадают со временем.  

Не  знаю,  надо  вам технические  вопросы  озвучивать?  Не люблю  умничать,  тем более  если  сам  не знаю на 100% .

Короче, хранилище  актора  переполняется, при чём у всех  по-разному. Я его очищал, но не особо  вижу результат, исходя  из подобных  постов... 

Изменено пользователем Fagot.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!  Столкнулся с проблемой, сдал Владу на Ростоке квестовое "мясо",  побежали в направлении Янтаря догонять Гиену, добегаем до перехода....., Гиены нет...., ни кого нет....Влад стоит... молчит.... Где я накосячил...?  На всякий случай сохранка.....

https://yadi.sk/d/3fIE47Ez3A3i3f


Спасибо, поищу.... А есть патч со всеми крайними правками...? Есть желание пройти мод ещё раз более вдумчиво.... :)

Добавлено Fagot.,

Здесь глянь, где-то не далеко на предыдущих страницах есть патч. Скачай его и с ним топай, помолясь...

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати переход Радар-Янтарь тоже как-то мимо меня прошёл - можно метки на карте после разговора с Сахаровым поставить?
Тоже первый раз о таком услышал .

 

Выбросы,  как я заметил,  у некоторых игроков  иногда  пропадают  со временем.  
Пропали не совсем, но редкие,  В Припяти не квестовый "равновесовец" выходил с безопасной зоны и ни чего с ним , а не успевшие добежать сталкеры загнулись. 
Ссылка на комментарий

В "Равновесии" все здоровяки: хлюпиков не принимают.)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

Fagot. (Вчера, 21:22): 

Здесь глянь, где-то не далеко на предыдущих страницах есть патч.

post-19562-0-73886200-1484988399_thumb.png Имеется ввиду этот патч?

Добавлено ed_rez,

Да, именно он.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...