Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Стас Люлин Блин пасиб огромное. Просто машина. Как ты это сделал?

Что делать если я с Кузнецовым поссорился. Хотя я этого не мог сделать. Вернулся с документами для Бармена, отдал ему. Пошел сдавать квесты на кордоне, а в меня стреляют уже...

вот сохранка - https://drive.google.com/drive/folders/10MPxqO-6MdGJ80ht3dMcnh5LsKAFfPmM?usp=sharing

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

@PokaMolodoj Сохранку дал на свалке до Кузнецова топать и топать и просто стрелять не должны точно никого не убивал из окружения Кузнецова .

@PokaMolodoj вариантов два. Либо стрелял в кого-то из них, может даже случайно, либо прошёл под/над мостом без разрешения. В любом случае переигрывать.

5 часов назад, PokaMolodoj сказал(а):

Пошел сдавать квесты на кордоне, а в меня стреляют уже...

С твоей сохранки спокойно дошёл до Кузнецова. Никто не стреляет, все диалоги у Кузнецова на месте.

Ищи проблему в своём игровом поведении.

Не знаю как такое может быть. Я еще раз пошел отдал Лису дробовик и они снова стали мне врагами. Перед тем как отдавать дробовик я сохранился. Откатился на эту сохранку, отдал еще раз и все нормально. Я не знаю каким образом мог их разозлить... Но главное, что сейчас нет проблем и можно продолжать играть. Всем спасибо еще раз.

Вылет при попытке поспать в спальнике. Лог вылета. Сейв.

Изменено пользователем Krutanski
Добавлено dsh,

В тестовой версии поправил https://bamus.cz/pub/dsh_mod_latest/202105051232.7z

Добрый день.

Кто нибудь пожалуйста сделайте скриншот содержимого папки с этим модом - нужно проверить свои файлы.

Изменено пользователем shahvkit

Подскажет_кто-где_на_Баре_имеется_спальное_место_._Вроде_везде_смотрел_,_не_нашел_диванов_с_подушкой_.

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

@ollegg2007 Еще, за антирад, Гарик пропускает к ремонтнику, там была подушка.

@Виталий Молодцов А к Воронину можно пройти только после квеста с изумрудной медузой, которая встречается реже чем антирад. :biggrin: 

20 минут назад, Сергей Топ сказал(а):

только после квеста с изумрудной медузой, которая встречается реже чем антирад.

А какая разница, часто или редко. Прапор у входа на территорию Долга даёт задание на конкретный арт который спокойно дожидается в Забытом лесу.

Всё задание на пару часов - сбегать туда, обратно.

p.s.

У меня прапор попросил изумрудный Выверт.

Последний патч. Сохранки все удалил. Решил начать новую  игру. Постоянный вылет. 

Скрытый текст

P.S. Попробую полностью переустановить.

Изменено пользователем Seruva
Добавлено dsh,

В следующем обновлении поправлю.

28 минут назад, shahvkit сказал(а):

Всё задание на пару часов - сбегать туда, обратно

Отдавать не разряженный жалко, все таки +40 от удара.
В Х18 очень пригодился.

Изменено пользователем Сергей Топ
Дополнение

По поводу вылета о котором писал выше. Полностью переустановил мод. Вылет 100% только при начале новой игры. Нашел немного сохранений (я их зачем-то перенес в другую папку и они не были удалены) и  с них игра нормально загружается, а если снова попробовать НИ - вылет.

P.S. При загрузке all.sav НИ прошлого патча тоже вылет вышеобозначенный. Если загрузить сохранку чуть позже по времени, то все ок.

Здравствуйте, автор шикарного мода!

Установил и сделал как написано, от сюда:

https://github.com/dsh2dsh/op2ogse

Начальный экран загрузился, начало первой игры, загрузка доходит до  100%, синхронизация и вылет.

помогите пожалуйста.

Вот лог: https://disk.yandex.ru/d/HoYk5EpjEklH1g

2 часа назад, Jlokk сказал(а):

Начальный экран загрузился, начало первой игры, загрузка доходит до  100%, синхронизация и вылет.

помогите пожалуйста.

У меня при последнем патче при попытке начать НИ тоже самое. Но с сохранки с прошлого патча грузится все ок (только если это не all.sav)

Скрытый текст

Здесь две сохранки - самое начало игры. Одна их них точно загрузится. Я так этот вылет обошел.

@dsh прошёл я твой мод, отличная идея и реализация. Очень понравился. Квест на лекарство для дочки Кузькиной Матери так и остался висеть, а так хотелось помочь ребёнку:mosking: Сейчас перекурю и думаю пройти ещё с НИ более вдумчиво и обстоятельно. После обновления естественно.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...