Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

так..наверное мне сюда...играю амк1.4.1+нлц5.06+солянка Шашки2.1.1.Приношу Круглову системник,он отправляет к Якуту,подхожу к Якуту,он мне-"я типа занят,дуй к фримену,ему чото надо",иду к фримену и говорю"до встречи"(больше-то сказать нечего((()

задания фримена давно уже выполнил,но про призрака в его словах по-моему ничего не было...

И снова два извечных вопроса:кто виноват и што делать?

--спустя минут сорок--

Надо полностью выполнить сюжетную ветку по нахождению убийцы Клыка. Потом уже Якут будет с тобой разговаривать по поводу Призрака.

спасибо,понял

Ссылка на комментарий

dan, есть проблема, играю в сборку, котрая ставится на игру версии 1.0005

Вообщем такой косяк, на Кордоне, после того как начинаешь помогадь Дэну отбиваться от Мстителей, перестают работать Сохранение - Загрузка, игра вылетает при попытке загрузиться! Такое наблюдалось у меня и при первом штурме Агропрома.

Есть мысли, чего тут можно сделать?

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
так..наверное мне сюда...играю амк1.4.1+нлц5.06+солянка Шашки2.1.1.Приношу Круглову системник,он отправляет к Якуту,подхожу к Якуту,он мне-"я типа занят,дуй к фримену,ему чото надо",иду к фримену и говорю"до встречи"(больше-то сказать нечего((()

задания фримена давно уже выполнил,но про призрака в его словах по-моему ничего не было...

И снова два извечных вопроса:кто виноват и што делать?

 

Надо полностью выполнить сюжетную ветку по нахождению убийцы Клыка. Потом уже Якут будет с тобой разговаривать по поводу Призрака.

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий
dan, есть проблема, играю в сборку, котрая ставится на игру версии 1.0005

Вообщем такой косяк, на Кордоне, после того как начинаешь помогадь Дэну отбиваться от Мстителей, перестают работать Сохранение - Загрузка, игра вылетает при попытке загрузиться! Такое наблюдалось у меня и при первом штурме Агропрома.

Есть мысли, чего тут можно сделать?

Лог вылета указать не судьба? Мы тут плохие телепаты и нострадамусы... :)


256 символов
Ссылка на комментарий
Кто0нить перезалейте патч 1 для НС3 к NLC5 от 15 августа на айфолдер плиз, архив битый.

 

Держи патч 1 для НС3 к NLC5

Ссылка на комментарий

390458ab1d64b1fb1c.jpg

вот в тексте не много напутал...

и еще одно если взять задание у Фримена на Биг Бэн, то нашел его и выкинул перед сдачей квеста и все квест выполнен и Биг бэн твой... Устанить как то мона? ) ) )

Ссылка на комментарий
dan, есть проблема, играю в сборку, котрая ставится на игру версии 1.0005

Вообщем такой косяк, на Кордоне, после того как начинаешь помогадь Дэну отбиваться от Мстителей, перестают работать Сохранение - Загрузка, игра вылетает при попытке загрузиться! Такое наблюдалось у меня и при первом штурме Агропрома.

Есть мысли, чего тут можно сделать?

Вот ЛОГ

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_motivator.script:492: attempt to index a nil value

 

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...st&p=113857 - это не та же проблемка (вернее путь ее решения)?

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий
dаn, будет ли адаптация соундпак3.0 от мюллер&монгол под нлц+нс3? Очень бы хотелось :)

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемый ДЭН. Спасибо за Новый сюжет. Собиретесь ли адаптировть НС-3 (патч от 15.08) под Адаптацию Stalkeruga_ARSENAL?

конфигурация Hard: ASUS_M_Formula/Core2Quad Q9650_3.0/Ram4Gb/GTX480/24"wide (разрешение1900х1200) конфигурация Soft: betatest NLC6+arsenal.

Ссылка на комментарий
Уважаемый ДЭН. Спасибо за Новый сюжет. Собиретесь ли адаптировть НС-3 (патч от 15.08) под Адаптацию Stalkeruga_ARSENAL?

Надо не НС адаптировать под АДАПТАЦИЮ - а наоборот - адаптацию под НС - проси Сталкерюгу... Он ведь автор адаптации - значит знает лучше что и где править...


256 символов
Ссылка на комментарий

Dan привет,я смотрю все здесь задают вопросы , а ты отвечаешь мне не надо - мой пост это :offtopic: ,

Все ставьте плюсы АВТОРУ Нового Сюжета - он делает Сталкера Лучше

Ссылка на комментарий

"dаn, будет ли адаптация соундпак3.0 от мюллер&монгол под нлц+нс3? Очень бы хотелось"

 

там же просто пару файлов пересекаютса посмотри через WinMerge

я за пару минут зделал, правда до етого стоял 2саундпак и конфиги от steelrata мож по етому :D

ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ...ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Ссылка на комментарий

А раз уж ден реализовал пятый патч то может есть смысл адаптировать пухи из зенобиана?(с зумом в прицеле).Ну и прикрутить к сюжету естестна.

Ссылка на комментарий
А раз уж ден реализовал пятый патч то может есть смысл адаптировать пухи из зенобиана?(с зумом в прицеле).Ну и прикрутить к сюжету естестна.

 

адаптация wpn_fn2000_sniper(из Зенобиан мода с компьютерным прицелом) "для НС3 к NLC5 на 5 патче"(в продаже у Захара)

В архиве есть пака bin(где лежит xrGame.dll, свой xrGame.dll на всякий пожарный не удаляем, а переименовываем например на xrGame_old.dll и в эту папку bin кладем xrGame.dll тот что в архиве)

wpn_fn2000_sniper для НС3 к NLC5 на 5 патче

Ссылка на комментарий

Дэн ты гений.Спасибо большое.А другим стволам добавлять зум параметром (scope_zoom_factor = 20) в mod_weapons.ltx и больше ничего?

Ссылка на комментарий
Дэн ты гений.Спасибо большое.А другим стволам добавлять зум параметром (scope_zoom_factor = 20) в mod_weapons.ltx и больше ничего?

 

Здесь только одна пушка "wpn_fn2000_sniper" и с компьютерным прицелом она потому что правился вот этот xrGame.dll,

изменения в конфигах типа scope_zoom_factor = 20 ни к чему не приведут, чтобы другие пушки имели ком.прицел нужно править xrGame.dll.

Ссылка на комментарий

и всё же где терь взять флэшку сумасшедшего сталкера?

сам он пропал бесследно(нет ни в болоте ни вобще на складах).

без неё я понимаю развития нового сюжета не будет а хотелось бы.

може как то где то прописать?

З.Ы.переигрывать не предлогать :)

Ссылка на комментарий
и всё же где терь взять флэшку сумасшедшего сталкера?

сам он пропал бесследно(нет ни в болоте ни вобще на складах).

без неё я понимаю развития нового сюжета не будет а хотелось бы.

може как то где то прописать?

З.Ы.переигрывать не предлогать :)

 

 

Yamato мы с тобой месяц назад говорили пропиши ее в торговлю. Ты до сих пор этого не сделал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...