Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

Смирись пока.....

sssnis080908155428l01esje5.th.jpg

Давно на Кордоне не был... Может уже и больше... Хотя прикольно.... :)

И где вы их только берёте 5f1e84cc4b85t.jpgу мну один.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Для тех кто играет без адона Тирекса вот файлик замените им прежний (подходит и для "НС3 к NLC5" и "Новый сюжет3 для amk1.4.1") Кто играет с адоном Тирекса файл не нужен(затесалось несколько пушек от Тирекса и если персонажа у которого прописано оружие от Тирекса за зомбируют то вылет обеспечен)

ссылка character_desc_sniper (путь gamedata\config\gameplay) Ну или перекачайте патчи(больше ничего в патче не менялось)

Ссылка на комментарий
Вылеты с чистым логом часто из-за xrGame.dll или партиклов. Как бороться с этой xrGame.dll я не знаю, но с партиклами можно попробовать на время заменить файл партиклов из amk1.4.1 на файл партиклов из amk1.4.

 

Кстати не уверен точно, но возможно если перейти на 5 патч то эта ошибка xrGame.dll перестанет доставать. Сейвы с 4 патча работают на 5 патче.

что надо сделать чтоб на 5 патч перейти(просто 137 метров качать слишком долго)?

Я псих!!! У меня справка есть!!!

Ссылка на комментарий
и ешо вопрос, мне терь всё сначала начинать?

 

Чтобы перейти надо сделать все как в шапке. Начинать не обязательно но сильно желательно чтобы не ташить за собой старые глюки.

Ссылка на комментарий
что надо сделать чтоб на 5 патч перейти(просто 137 метров качать слишком долго)?

 

Помню кто то на форуме выкладывал откатчик патчей

 

Ссылка на комментарий
Помню кто то на форуме выкладывал откатчик патчей

у меня 1.0004 и мне нужны были файлы для перехода на 1.0005

Я псих!!! У меня справка есть!!!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если повтор. Почти в самом начале 3-го квеста надо найти бандита, который взял ПДА военного.. Нахожу бандита на Агропроме, кем-то убитого... обыскиваю труп, забираю ПДА, но ничего не происходит :unsure:

Подскажите, как с этим бороться...

Ссылка на комментарий
Извиняюсь, если повтор. Почти в самом начале 3-го квеста надо найти бандита, который взял ПДА военного.. Нахожу бандита на Агропроме, кем-то убитого... обыскиваю труп, забираю ПДА, но ничего не происходит :unsure:

Подскажите, как с этим бороться...

 

Ты про Фраера? или про кого? До этого забирал пда раненого бандита на свалке?

Ссылка на комментарий

Арбалет в стиле камо

Моя работа

Смотрите

c120351ddea9t.jpg

ccef5982b121t.jpg

скачать Арбалет КаМО

Коментируем, это просто текстура

Ссылка на комментарий
Ты про Фраера? или про кого? До этого забирал пда раненого бандита на свалке?

Задача была "Найти бандита, укравшего у военного его ПДА". Стрелка указывала на убитого Степку Убийцу на Агропроме. На свалке не забирал ни у какого бандита.

Ссылка на комментарий

Иду с Бара на Тёмную Долину и стабильно вылетаю при удалении от Блокпоста Долга метров на 150, вот лог:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Поиск ничего идентичного не дал, был совет заменить файлик, заменил, всё равно вылет. Прошу помочь!

Ссылка на комментарий
Задача была "Найти бандита, укравшего у военного его ПДА". Стрелка указывала на убитого Степку Убийцу на Агропроме. На свалке не забирал ни у какого бандита.

 

Ну вот иди сначала забери пда раненого бандита тогда задание на фраера за считается.

Ссылка на комментарий
Иду с Бара на Тёмную Долину и стабильно вылетаю при удалении от Блокпоста Долга метров на 150, вот лог:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Поиск ничего идентичного не дал, был совет заменить файлик, заменил, всё равно вылет. Прошу помочь!

 

когда у тебя ошибка

Arguments : LUA error: f:\game\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

пости 2-3 строчки выше FATAL ERROR

 

Почитать тему страниц 5-6 трудно?

Ссылка на комментарий

Бросьте пожалуйста мне ссылку на версию патча для НС3 с NLC от 14.08 - поставил сегодня после работы новый патч и не грузяться любые сейвы кроме автосейва (началось при переходе на Дикую территорию), сча на Янтаре тоже самое. Сначала вылетало с логом (Ctrl+V), но не сохранил сразу, а теперь на Янтаре уже без лога. Переустановил все по-новой и те же яйца только в профиль. Дайте кто вчерашний патчик, а то я его уже удалил.

Ссылка на комментарий
Бросьте пожалуйста мне ссылку на версию патча для НС3 с NLC от 14.08 - поставил сегодня после работы новый патч и не грузяться любые сейвы кроме автосейва (началось при переходе на Дикую территорию), сча на Янтаре тоже самое. Сначала вылетало с логом (Ctrl+V), но не сохранил сразу, а теперь на Янтаре уже без лога. Переустановил все по-новой и те же яйца только в профиль. Дайте кто вчерашний патчик, а то я его уже удалил.

 

Там только один файл правился(character_desc_sniper), вот и все различие между вчерашней и сегодняшней версией патча если и вылетает то не из-за патча. Вообще без лога не поймешь. А лог то не мешало бы сохранить.

Ссылка на комментарий

dan, лога больше нет, я уже на Агропроме и все тоже повторяется. Попробую переиграть сначала. Обидно, опять фриплей только начался...

Ссылка на комментарий

пости 2-3 строчки выше FATAL ERROR

 

Почитать тему страниц 5-6 трудно?

 

Dan у меня в логе вообще ничего выше FATAL ERROR нет! Строка с FATAL ERROR - первая... :(

Почитал первые 8 страниц темы, не вижу решения своей проблемы... ткни носом что ли... что делать то?

Ссылка на комментарий
Dan у меня в логе вообще ничего выше FATAL ERROR нет! Строка с FATAL ERROR - первая... :(

Почитал первые 8 страниц темы, не вижу решения своей проблемы... ткни носом что ли... что делать то?

 

Так не бывает перед фатал эррор всегда что есть. Фатал Эррор это всего лишь часть, секция лога. Пока не покажешь что там выше фатал эррор можно только гадать.

Ссылка на комментарий
Так не бывает перед фатал эррор всегда что есть. Фатал Эррор это всего лишь часть, секция лога. Пока не покажешь что там выше фатал эррор можно только гадать.

либо у тя новая версия сталкера :blink:

Я псих!!! У меня справка есть!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...