Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

Так не бывает перед фатал эррор всегда что есть.

У меня вылет. Открываю блокнот Shift+Insert и вставляю лог.

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

и ничего более там нет. (может быть "полный" лог ещё куда пишется?)

Ссылка на комментарий
У меня вылет. Открываю блокнот Shift+Insert и вставляю лог.

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

и ничего более там нет. (может быть "полный" лог ещё куда пишется?)

 

лог-файла xray_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.log.

Находится этот файл по адресу Documents and Settings/All Users /Документы/STALKER-SHOC/logs.

В Windows Vista – Users/Public/Documents/STALKER-SHOC/logs.

 

Кто не хочет иметь проблем вот с такой ошибкой

Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Закоментируй те в файле -_g.script(путь gamedata\scripts) вот эти строчки

 

-- Крешнуть игру (после вывода сообщения об ошибке в лог)

function abort(fmt, ...)

local reason = (...==nil and fmt) or string.format(fmt, ...)

assert("ERROR: " .. reason)

get_console():execute("load ~~~ " .. reason)

get_console():execute("flush")

string.format("%s")

end

 

сделайте вот так

 

-- Крешнуть игру (после вывода сообщения об ошибке в лог)

function abort(fmt, ...)

-- local reason = (...==nil and fmt) or string.format(fmt, ...)

-- assert("ERROR: " .. reason)

-- get_console():execute("load ~~~ " .. reason)

-- get_console():execute("flush")

-- string.format("%s")

end

Ссылка на комментарий

! Cannot find saved game ~~~ object 'gar_hellcar_group_2': path_walk 'gar_smart_graveyard_raid_2_walk', index 7: cannot find corresponding point(s) on path_look 'gar_smart_graveyard_raid_2_look'

 

взгляд для 7-ой точки? звучит внушительно... :)

Ссылка на комментарий

Высокий смотри выше ответил.

 

 

(Cannot find saved game ~~~ object 'gar_hellcar_group_2': path_walk 'gar_smart_graveyard_raid_2_walk', index 7: cannot find corresponding point(s) on path_look 'gar_smart_graveyard_raid_2_look' )-------вот ошибка, только здесь бред какой то для gar_hellcar_group_2 не находит подходящую точку взгляда для 7 точки. Скажем тебе не повезло.

 

 

Да Высокий уменьшь свой предыдущий пост раза в 2-3.

Ссылка на комментарий

быстрые сейвы используете народ?

не надо!!!!!

я знаком с этим лагом ещё с симбиона

Я псих!!! У меня справка есть!!!

Ссылка на комментарий
dаn, обновление патча от 15 числа критично? Или можно остаться на том что от 14ого?

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
dаn, обновление патча от 15 числа критично? Или можно остаться на том что от 14ого?

 

 

LEXXukon ПОЧИТАЙ 1-2 СТРАНИЦЫ Я ВСЕ ОБЬЯСНИЛ.

Ссылка на комментарий

Ребята ну что вы такие нервные то? Если вы работаете с компа это не значит что он у всех подключен к инету. Я вот с тела работаю и связь у меня хорошо если 5-6кб/с и всю тему читать это не реально при такой скорости тем более с тела. Не ужели трудно сказать да или нет на заданный вопрос? Или вы думаете что только те кто разбираются в файлах могут здесь общаться?

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
Ребята ну что вы такие нервные то? Если вы работаете с компа это не значит что он у всех есть или подключен к инету. Я вот с тела работаю и связь у меня хорошо если 5-6кб/с и всю тему читать это не реально при такой скорости тем более с тела. Не ужели трудно сказать да или нет на заданный вопрос? Или вы думаете что только те кто разбираются в файлах могут здесь общаться?

 

 

Для тех кто играет без адона Тирекса вот файлик замените им прежний (подходит и для "НС3 к NLC5" и "Новый сюжет3 для amk1.4.1") Кто играет с адоном Тирекса файл не нужен(затесалось несколько пушек от Тирекса и если персонажа у которого прописано оружие от Тирекса за зомбируют то вылет обеспечен)

ссылка character_desc_sniper (путь gamedata\config\gameplay) Ну или перекачайте патчи(больше ничего в патче не менялось)

Ссылка на комментарий
Если ты после правки amk_mod.script не начал новую игру их может быть и 10(патч от 4августа).

А понятно, спасибо. Я не буду начинать новую игру. Это исключено - я только что набрал 62 бутылки водки. Все они нужны на закупку оружия и патронов у Кузи.

Ссылка на комментарий

А я вот со всеми этими обновлениями дальше темной долины ещё ни разу не прошел :)

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

dan

 

тут в тексте ошибочку нашол . Захар говорит достать Электрический дикобраз а отображается какогненная пустышка

 

2c5c3e8ea086t.jpg

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Не появляется Крыса на Кордоне. Это может быть из за того что я сразу с Агропрома на Кардон иду минуя Свалку? Я просто после задания Борова на Агропром сходил по другому заданию а потом уже на Кордон.

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

метку повесь в баре. Если есть задание от Борова и оно не проваливается. Значит он по идее живой. Посмотри на кордоне везде. Опять же ночью он помоему уходит. Так что если у тебя ночь попробуй, дождись утра.

Ссылка на комментарий
метку повесь в баре. Если есть задание от Борова и оно не проваливается. Значит он по идее живой. Посмотри на кордоне везде. Опять же ночью он помоему уходит. Так что если у тебя ночь попробуй, дождись утра.

задание не проваленное. Вот сейчас нахожусь в баре у Доцента. На часах зоны 1.45 При попытке выбрать для определения где находится Крысюк вот такой вот вылет с логом

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sak.script:1271: attempt to index local 'obj_old' (a nil value)

 

 

stack trace:

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

Вот же блин тоже самое происходит при выборе любого кого хотел бы найти :(

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
задание не проваленное. Вот сейчас нахожусь в баре у Доцента. На часах зоны 1.45 При попытке выбрать для определения где находится Крысюк вот такой вот вылет с логом

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sak.script:1271: attempt to index local 'obj_old' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

Возможно он у тебя вообще не заспавнился. Если дорожишь им переиграй. Я так понимаю ругаются на попытку повесить метку на несуществующего непися.

Ссылка на комментарий
dаn вылетает выбирая любого. Хотя трое из списка точно знаю что живые.

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

ден мож подскажеш? такой прикол у меня происходит: захожу в игру гружу сейв обычный или авто вылет без лога на рабочий стол

гружу квик сейв все норм игра пошла и после етого любой сейв грузитса как ниче и не было

ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ...ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...