Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

@лобсанг, судя по скрину- это средний отсек должен быть? Благодарю,  пошёл искать... :pooh_go:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Подскажите тайник Чирка на дереве.Излазил все,был там где и обезьянам сложно...Рядом с первым тайником или с чем? Спасибо за мод!Музыкальное оформление просто шедевр :beach:

Ссылка на комментарий

@kluv, Смотри дерево, которое рядом с большой, кирпичной трубой.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Как изменить значок аномалии "Трамплин" на миникарте, когда элитный детектор на поясе, а то аномалия отображается как "Электра".

Ссылка на комментарий

@IGOR™, я так и не смог, думаешь я не знаю что там значок другой. Я так и не понял почему он, в Соли смотрел, всё так же делал, а значок всё равно этот. А что это на игру как-то влияет?

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

 

А что это на игру как-то влияет?

Абсолютно не влияет.

После того, как ГГ отдает Жеке Винтарю фотик, тот дает колоду карт и предлагает сыграть. Но игры (продолжения диалога нет), игры вырезали?

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь зальет на норм. торрент?

С yadi скачать не получилось, ошибка при распаковке(инет то лимитный).

С торрента, что в шабке, больше часа нет подтверждения.

На mail облаке, скачивать сутки почему то...

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

У кого нибудь вылетает игра. при переходе с х19 если как и раньше то должен попасть в  х18.  Вылетает без всякого лога, пробовал на  статике тоже самое. 

Ссылка на комментарий

Как лучше? Взять у Черного 6 штук или отказаться, это потом скажется в прохождении?

На АТП (Кордон) бандосы грохнули вояку (капитан Рудник). Это случаем не квестовый перс?

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

В месте падения вертолёта на Дикой Территории, что надо найти?
ПДА нашел, ещё что-то надо или бежать к Воронину.

Ссылка на комментарий

 

 

На АТП (Кордон) бандосы грохнули вояку (капитан Рудник).
А насколько знаю, все бродячие вояки не относятся к посту под мостом и их можно отстреливать.

 

 

при переходе с х19 если как и раньше то должен попасть в х18
  А это что за Х-19?
  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Можно скрин тайника на АС, недалеко от перехода в Бар (наводку купил у Жеки Винтаря).

Ссылка на комментарий

 

 

Которая веб лаборатория на Генераторах.
А, я как раз сейчас пойду насчёт неё разговаривать с Метисом, поэтому её номер не знаю. В других играх она Х-8 или ещё как нибудь называлась.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Valer117, бюреров всех завалил в х18? Если нет, то свичдистанцию уменьшай.Сто раз я уже говорил, мутанты если встречаются, валить всех обязательно. Исчадия Зоны.

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Братцы, а что надо сделать, чтобы зачлось задание эколога в Х-19 - "Разведать, куда ведёт переход из Х-19." Я перешёл в Х-18, завалил контра, бабок, снорков, гиганта, одного зомбированного- лаборатория вся пустая! Перешёл обратно в Х-19, а задание не закрывается и диалогов нету. Сейчас вернулся и даже вышел наверх из Х18- ноль эмоций.

 

Разобрался! Нужно обыскать зомбированного (который стреляет) и забрать у него документы. А он у меня после выстрела под текстуры завалился, вот я мимо и рванул.

Изменено пользователем Кузьмич
  • Полезно 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ну всё, я закончил все дела! Вот что надарили за квесты из оружия- a7a6cdf75b63a9bba6f14105199c4d29551aba19

и артефакты и часть броников - 7e43f37ac99802a84d9d8163db275e52551aba19

 

Лазерный пистолет- фуфло! ИМХО!

Саня, благодарю!  Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ну вот всё. Саша спасибо за мод. За всё время всего два вылета и то не критичные, сменил динамику на статику и проблем на Болотах и в Логове не было.

Правда вот если бы Радион можна было получить до первого захода на ЧАЭС вообще была бы сказка. Как бы он помог на ЧАЭС и в Саркофаге. Но как говорится шо маемо тэ маемо.

Ещё раз спасибо и творческих успехов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...