Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

@Сэмэн, Лукаш дает 4К + патроны + обновляется ассортимент у Скряги + репа. Воронину ты просто ПДА отдаешь и долговцы зеленеют. Выбор за тобой.

Чуть не забыл. В прошлой версии мода у меня логика свободовцев косячила. Первая перезагрузка и вся Свобода со всей локации шла войной на черепят. Пришлось перезаходить на АС и как можно быстрее взрывать черепят.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Привет всем. У меня Сайга убитая в лом. Её можно где то или как то отремонтировать? Ремонтники не берут.

Ссылка на комментарий

 

 

Череп на Армейских Складах нужен по сюжету ?
Вот я тоже по нему не понял. Воронин про него ничего не говорил вообще. Когда они расстреляли свободовцев, я как всегда обострил разговор с одним из них (типа - Воронин об этом узнает) и он покраснел и стал драться и стрелять. Когда я его погиб, по инерции застрелил ещё одного, но тот оказался "зелёным" и остальные , вместе с Черепом, тоже остались зелёными. Вообще репа по отношению долговцев ко мне осталась "зелёной". Вот и не пойму, почему так. Ну, пускай живут.

 

 

Ремонтники не берут.
Что, Дядя Паша тоже не берёт? А вот Шуруп мне обещал ремкомплект сделать, когда я ему принесу комплект из Х-18. У тебя такого ещё нет?
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@graf58, скорее всего, Сайгу ты теперь сможешь вместо лома пользовать.

@Кузьмич, ремкомплект убитое в хлам оружие не чинит. Влетел как-то на полном газу (обогнал свой болт :D ) в Звезду Архары. Броня в лохмотья, ремкомплект не чинит.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

 

 

А вот Шуруп мне обещал ремкомплект сделать

 

Как раз собираюсь. Хотя уже есть пушка от Димона. :P


 

 

ремкомплект не чинит.
Продам, хотя жалко, много раз выручала.
Добавлено Вспышка,

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
ремкомплект не чинит.

Как и что ?

Есть проблемы в ремонте?

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, просто ушлые сталкеры пытаются убитое в хлам оружие чинить :)

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
Есть проблемы в ремонте?

 Ремкомлектом ещё не пробовал. Ещё не взял. Кроме САЙГИ, остальное всё ремонтируется.

@Вспышка, просто ушлые сталкеры пытаются убитое в хлам оружие чинить :)

Попытка не пытка.  :yes3:

Изменено пользователем graf58
Ссылка на комментарий

 

 

, просто ушлые сталкеры пытаются убитое в хлам оружие чинить
Ну, это российское ноу-хао!

Срочно в ремонт!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, дорогой ты мой человек, я же тебе говорил. "Ты же СТАЛКЕР". Не везде водить будут. Иди, там тоже интересно.)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Не везде водить будут

Саня, да я по прошлой версии помню, что интересно! Просто думал, что здесь хоть кто словечко скажет. Вот Серёга Кулак про Болота намекнул в самом начале, держу на заметке. Сейчас по Северным локациям работаю, а Пещеру на потом оставляю.

 А вот Братцы, неудобняк конечно, но не могу найти второй баллон пропана для Митьки Черепа в Кровососовке. Один внизу нашёл, а все дома остальные сверху до низу на два круга обыскал и вокруг тоже- ничего нету. Подскажите, где я мимо пробегаю? Где взгляд заострить? :russian_ru:

 

tegi79, благодарю Брат! Вспомнил, что в прошлой версии там был, но столько мусору в башке после ОП-2 ... :wacko2:

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич,

в башне на самом верху, в низком присяде вдоль стенки

 

  • Спасибо 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Сейчас интересно получилось! Второй баллон нашёл, побежал на базу и вот в этом месте cdf7b25764e9f58264060f0b0421d3d9b9032219 в аномалии подобрал два "Каменных цветка" и "Чётки" ! Такое первый раз, чтобы разом несколько взять.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

В шапку добавил новую ссылку на правку. Предыдущие включены, плюс подправил прицел "сайги" и "Абакана", подкорректировал конфиги оружия на более усиленные.

 

download_1.jpg

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Полезно 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

 

Такое первый раз, чтобы разом несколько взять.

Теперь ты знаешь место где постоянно будут спавниться арты ;) В Припяти как-то редкий арт нашел. То ли Банка, то ли Бидон или Таз  :russian_ru: 

  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Мне кажется я знаю почему Коготь оказывается на Кордоне. В спавне был заблокирован смарт кровососа, я его открыл, Возможно он  его затягивает, как с контриком в солянке.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Братцы, сейчас пошёл из БУМа на ЧАЭС-2 по лесенке вверх (записку Клёнова нашёл, но расстрелял стекляшки как в оригинале) и на загрузке вылетел :

Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : c:\program files (x86)\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\music\invisible_dangers_pt1_l.ogg

 Судя по последней строчке- не может открыть звуковой файл "невидимой опасности". Музыкальный пак ставил с худом Блэксторма. Поможете?

 

Всё разобрался сам! Желательно в шапку добавить или типа того, как с ним справиться.

В папке Music отсутствуют файлы invisible_dangers_pt1_l.ogg и invisible_dangers_pt1_r.ogg, а есть invisible_dangers_pt2_l.ogg и invisible_dangers_pt2_r.ogg. Копируем на стол эти _pt2 и переименовываем в _ pt1 и забрасываем в папку Music.

 Всё, в итоге с этого же автосохранения загрузилась игра!
 

Изменено пользователем Кузьмич
  • Полезно 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, это народное творчество, к моду как бы не относится.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Наконец-то скачал. Вопрос от ничего не понимающего в терминах модостроя; что меняют в игре "шейдеры", и посоветуйте какую ставить?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вообщем понял, где я пропустил про арт и аномалию, так все таки, а что с выбросом, почему только на ГГ, может его стоит вообще убрать. Да и очень напрягает постоянный спавн вояк, к спуску в х-18 и еще подскажите, а гуидерсы только по старым локам водят или на новые тоже, только после их поещения? Автор и немогли бы Вы в Припять добавить гуидерса, бо бежать с Припяти на Янтарь не близкий свет, знаю что есть переход на Радаре, но не в этом суть.

Finee.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...