Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

АТП - отвёртку и гайки сразу поднял, а где гаечный ключ?

По Волку - обследовать тепловоз, мешок взялся, ещё что-то есть?  :yes3:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Начало, нашел рюкзак под железкой и в нем записку где говорится типа "вот тебе дробь, а дробовик у тебя уже есть". Хмм, а ствола у ГГ еще нема, может я чет пропустил?

И еще, халявные перепрятали что-ли?  :(

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

где гаечный ключ?

Кабина КАМАЗа

 

 

По Волку - обследовать тепловоз, мешок взялся, ещё что-то есть? 

ПДА (камни).

 

 

Хмм, а ствола у ГГ еще нема, может я чет пропустил?

Задание Кулака выполни, по поиску часов.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Подскажите по бонусному тайнику в Баре (не далеко от одного из блокпостов).

Ссылка на комментарий

 IGOR™

Север, не на земле, у железных ворот, не в помещении. (если не перепрятали в новой версии).

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите по бонусному тайнику в Баре (не далеко от одного из блокпостов)
aae062912ac77336b2f7e7b9b3bc37b825c090192051698859f1204ab4b793ea909e4b6025c09019

 

  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Бандит Монгол, который раненный в ТД, квестовый персонаж? У него есть наводки или задания? То хотел ему аптечку дать, а разговора с ним нет.

Ссылка на комментарий

@IGOR™, он бесполезный "овощ", можешь на него не тратить время, или пройди мимо или доделай то что не доделал Пуля. Я бы например его оставил в живых, пусть валяется, но у меня были с ним проблемы - если я оставлял его в живых то когда Пуля и Лохматый идут к переходу этот "перец" выздоравливает и начинает загрызатся к Долговцам, в результате Лохматый постоянно из-за этого лезет в электру со всеми вытекающими. Так что в расход бандита, он всё равно не жилец.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans, названием.

:)

Еще в новой версии чуть больше новых квестов, вырезан оригинал сюжета, вырезаны второстепенные оригинальные квесты.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans, сам же видишь :rofl2:названием :lol3:  , а если честно, то прочитай шапку темы " описание мода", если заинтриговало, то вперёд в зону.

 

PS Пока смайлики выбирал, @*Shadow* уже написал про мод :)

Изменено пользователем tegi79

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Всем чернобыльский привет. Вычитал тут, что на болотах можно сайгой разжиться. Целый день (живой) пупком все болота изъелозил, Уже меня в красный лес откомандировали, про сайгу - тишина. Где она? Или я что-то пропустил? На болотах квесты закончились. 

Ссылка на комментарий

@IGOR™, вроде только когда в Пещере тебя попросят раздобыть колоду карт вот тогда диалог и должен быть, а то в ранней версии было странно что диалог о картах был ещё до того момента когда нужен.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Вычитал тут, что на болотах можно сайгой разжиться.

А чем тебя не устраивает "Сайга" дяди Паши, которую он дает за тиски?

Ссылка на комментарий

@СанМитрич, так Сайгой можно чуть ли не с начала игры разжиться, у ремонтника в Баре. 

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Не знаю хлопцы. На данный момент как для меня лучше боевого SPASa ничего нет. Ну тут как говорится дело вкуса.

Тем более с картечью почитерить можна. Официально. )))

Ссылка на комментарий

@Saks_GA, я б еще понял, если б SPAS был по конфигам мощнее и точнее Сайги, дык нет, все с точностью до наоборот.

Никогда не понимал фанатиков определенных стволов в Сталкере. Типа, деды наших дедов стреляли в других наших дедов из SPASа, поэтому выберем же тоже SPAS  :) В разных модах, оружейники с оружием такого наворотят, что лучше смотреть:

1) совпадает ли мушка с целиком в открытом прицеле (к примеру ТОЗ усиленный, но прицел косой). В теории оружие мощное, может в куда-то стрелять, попадать - не;

2) насколько сильно удалось испохабить и испортить прицельную сетку в оптическом/коллиматорном прицеле. К примеру, в этом моде ранее через прицел ПК-А (Сайга, Абакан), можно было увидеть все что угодно начиная от высадки марсиан и мультиков, за исключением цели, куда ты пытаешься попасть. Мне порой кажется, что у оружейников в разных модах соревнование такое - кому удастся лучше всех испортить прицел оптического прицела :) ;

3) конфиги - точность, урон, скоростерельность и износ.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Согласен 3

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*

Я же писал-как для меня. Я не пытаюсь навязать своё мнение окружающим. Дробовик это ближний бой от выстрела в упор до 50 метров. Всё зависит от тактики боя того или другого игрока. Например я давно не пользуюсь прицелом в игре, как-то так получилось и для меня это удобно. Соглашусь по поводу 

прицела ПК-А самому не нравится, но в данном моде как я заметил его можна установить или на Сайгу или на Абакан-Тактический. Другого применения этому прицелу я не обнаружил. В связи с этим я эго в игре и не исполизовал.

Тем более в этом моде каждый выбирает оружие под себя, для души. У меня на данный момент практически концовка игры и мой набор стволов очень скромен. Боевой SPAS, Гроза 9х39, СВД и Гроза 5,45. Всё остальное было продано с чистой совестью. Если бы был Вепрь я бы Саше как говорится в ноги поклонился.

А так каждый выбирает то что к душе легло или запало или присосалось.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...