Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, народ! Ребята старались, сделали мод, добавляющий реализма больше, чем есть в "реалистичном" оп2! А вы - ломанный Меченный, да никому ентот ваш хардкор не нужен...

Автору - респект! Молодец!

Изменено пользователем Elz
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Какие правки вносились? Многие ведь "под себя" собирают - хорошо б знать (для простоты совмещения).

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Карлан, А что те не нравиться?Автор молодец старался, пусть это и частичка к реализму ну тоже неплохо!

@k01jan, Скорее всего калбэки на получение хита по актору, ну или что то типо того.

Изменено пользователем nikita_nz1986
  • Спасибо 1

nikita_nz1986.gif
9JX0t72.jpg
XqgE6.png

Ссылка на комментарий

P.S.: Ждем "Костыль мод"! :)

 

аКа "Доктор Хауз" мод?  :hunter:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

@nikita_nz1986, мне? я написал вроде как, такое было это раз, это не прижилось, это два, и в конце концов этот мод на коленке деланный. да, такого отдельно никто не выпускал, потому что у всех здравое мышление, глядите на сяка, вот уж он как только не усложнит, тем не менее до переломов не дошел. вы тут наверняка все дипломированные доктора знаете что такое перелом ноги и как он лечится, и это нифига не таблетка морфина, уже подмечали что срастание кости процесс долгий, так какого фига вы тут тележите за реализм? какой в этом моде реализм? давайте еще введите перелом со смещением, без смещения, в общем это уже за гранью моего представления о геймплее. да, и уже надоели эти оправдалки детского сада "автор старался, делал, поэтому его надо хвалить". объективно смотря сделал чушь, которую можно как-то идеологически и практически доработать. 
 
@k01jan, хит коллбек и юз коллбек актора.
 
я тут видимо один здравомыслящий отписываю, другие молчат. мне в принципе все равно, правка бредовая, любой матерый модмейкер вам это подтвердит, можете дальше писать свои комменты из пальца высосанные типа:
 


Ну, ничего так, интересно, небольшое разнообразие.

Пункт 2.5. Рецидив, сутки чтения.

Изменено пользователем Ааз
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 5
Ссылка на комментарий

Я лично не рассматриваю этот мод как серьезный, продуманный в плане реализма, и т.п.

Просто забавная и неплохо сделанная фишка, которую, возможно, кто-то в свой мод включит. Автору спасибо уже за то, что он пытается что-то делать: это несколько продуктивнее, чем просто на диване валяться. :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Отлично! Правда, хотелось бы добавить такое: при попадании в грудь, у ГГ бы отнималась выносливость, он бы задыхался. Было-бы интересно.

  • Спасибо 1

Рок Forever!!!

Ссылка на комментарий

@Карлан, нет, безотносительно кого-либо.

Возможно, автору стоило назвать мод как-нибудь полегче, что-нибудь вроде "Хрусть-нога". :) Тогда и не было бы таких бурлений, сразу было бы ясно, что мод не претендует на реализьм и прочий глобализьм :) , и фразу "надеюсь, кому-нибудь пригодится" можно было бы в шапке и не писать, и так было бы ясно, что это просто фишка для вставки в свои или чужие разработки.

Как сказал @amik в своем "Гоп-стопе":

 

давно чего-то подобного, маленького и сравнительно "нового" не выходило, одни глобалки...
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Murarius, согласен с тобой, гоп-стоп амика тот же апгрейд старой разработки в идеологическом плане, тоже кривой, который по уму делать долго и муторно. это тоже самое. если для каждого такого скрипта создавать тему, ну я не знаю, давайте я все свою моды тут выложу, создам 20 тем, у меня тоже что-то подобное, маленькое и сравнительно "новое".

 

Отлично! Правда, хотелось бы добавить такое: при попадании в грудь, у ГГ бы отнималась выносливость, он бы задыхался. Было-бы интересно.

 

2 минуты работы.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
давайте я все свою моды тут выложу, создам 20 тем, у меня тоже что-то подобное, маленькое и сравнительно "новое".

Так в чем дело ? Создавай , или создай одну тему на все твои моды.

Отлично! Правда, хотелось бы добавить такое: при попадании в грудь, у ГГ бы отнималась выносливость, он бы задыхался. Было-бы интересно.

да интересно , делается быстро, но как-то не при чем к этой фишке 

Ссылка на комментарий

Долька реализма... но не каждый человек может самостоятельно вправить себе перелом, поэтому для данного скрипта думаю будет уместно сделать так чтобы аптечки только притупляли боль, а вот сам перелом можно будет вправить либо у местного врачевателя либо можно сделать так чтобы рандомно у сталкеров выпадали фразы в диалоге, типо "эй сталкер, ты мне не поможешь вправить перелом?". Так будет более логичней и реалистичней ИМХО.

 

Вправляют - вывих.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Идея очень интересная :) но считаю пока что сыроват мод. Вообще хотелось бы видеть всю медецину в игре, то есть не только кровотечение и перелом ног, а ещё и ожоги и отравления и переломы любой кости тогда было бы шикарно  :good2: ! Надеюсь на продолжение :) !

 

Да, над этим думал , чтобы морфин не лечил перелом , а только убирал эффекты , но думаю не всем понравится ползать в поиске ближайшего медика.

 

А ибо нечего прыгать где попало, сломал - будь добр вылечить как положено.

Для полного реализма нужен гипс. Куча бинтов и ведро цемента, и пускай ГГ отдыхает месяц игрового времени, травя анекдоты Сидору...

 

Считаю что нужно лечить так как в жизни как положено. Хватить уже ссылаться "это всего лишь игра" - пусть будет реально.

  • Согласен 4

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Ну тема есть, берите, модифицируйте, дополняйте, только автора не забудьте указать.

Доктора у нас на форуме есть, если реализьма хотите добиться - можете у них проконсультироваться.

Все в ваших руках.

Ссылка на комментарий

 

 

Вправляют - вывих.

Думал об одном а написал другое, я хотел сказать что большинство вправить вывих может, но вот оказать первую помощь самому себе при переломе... на такое способны только единицы.
Ссылка на комментарий

Считаю что нужно лечить так как в жизни как положено. Хватить уже ссылаться "это всего лишь игра" - пусть будет реально.

Понял. Будет время, попробую что-то придумать

Ссылка на комментарий

 

 

при попадании в грудь, у ГГ бы отнималась выносливость, он бы задыхался

Ага. При гемотораксе офигеть как выносливость отнимается...Вплоть до выноса тела)))

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...