Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

 

 

Грешат получается.

Ещё две тысячи лет назад было сказано: кто без греха - пусть бросит в неё камень.

У каждого человека есть свой шкилет в шкафу.

 

 

плов со свининой делают

Саша, у нас раньше баранов и коз на посёлке было просто немеряно. При условии, что не самая подходящая для них местность. Сейчас днём с огнём не сыщешь ни тех, ни других. Дикие собаки тоже закончились. А с кого ещё тогда шашлык-машлык делать? А?

  • Нравится 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

 

 

Смотриццо блевотненько...
Я живу в недорогом районе, где можно недорого квартиру или комнату снять - всё то же самое.

 

 

баранов и коз
Оооо ты напомнил мне :) у бабули в деревне этого добра хватало. Щи с баранинкой, вкуснятина... Надо пожалуй на рынок продуктовый смотаться, в магазинах нет.
  • Нравится 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

 

 

и гелем "кок" наводят

У нас в посёлке в далёкие 70-80-е жили т.н. "дети фестиваля" - мулаты, мальчик и девочка, почти-шоколадного цвета. К ним все были привыкши, даже почти не издевались. Своё оно и в Африке своё. Повезли нас как-то в Питер на экскурсию и там увидели рыжих негров. Вот это был шок - пальцами в них тыкали, ржали как кони. Вместе с нами веселились и наши "дети фестиваля".

Это я к чему. Просто в мире происходит ассимиляция народностей и они потихоньку перемешиваются воспринимая лучшее и не очень от тех народов с которыми живут. Сейчас этот процесс замедлился, в некоторых местах наоборот, появилось гипертрофированное народное самосознание, но перемешивание все-равно происходит.

  • Нравится 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Я уже пожрал ... пива, 2 литра. Жду открытия магазина.

А у нас День Города празднуют, так спиртное наверняка не продают (открыто). А вчера в гастрономе аншлаг был, йаблоку негде упасть, затаривались пивком-водочкой местные любители этого дела. Научили народ плохому - закупать бухло накануне таких праздников. И что-то мне подсказывает (собственный опыт, видимо), что коль вчерась набрали, то вчерась и выжрали, а сегодня...   :pooh_go:

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Научили народ плохому

Причём все, от городской элиты и руководства, местного бомонда до всех остальных, понимают абсурдность таких запретов. Кому охота нажраться - всё-равно нажрётся, а кому захочется приподнять себе настроение будут испытывать злость на придурков-руководителей.

Никогда не понимал не нужных запретов, да и не пойму.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

 

 

то вчерась и выжрали, а сегодня...  

Надо верить людЯм....коли брали на завтра то и выпивать будут завтра и никак иначе  :)

А вот кстате по поводу выпивки.....у нас допустим и магазины то не нужны особо, контрабандное спиртное можно прикупить в любое время, и по совсем уж демпинговым ценам.

  • Нравится 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

контрабандное спиртное можно прикупить в любое время

Хорошо сказано!

А "контрабандное спиртное" оно местного разлива (типа, ключница делала) или поставки из-за рубежа? :) 

  • Нравится 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

 

 

что коль вчерась набрали, то вчерась и выжрали, а сегодня...
Ну спасибо Портезан, повеселил до слёз. А ведь оно так и есть. У нас следующий день такой 1 сентября будет, видимо чтоб школьники не нажрались ...

 

 

спиртное можно прикупить в любое время
У нас только у таксистов (если водку) рублей 700, либо в кабаках-ресторанах, но не дёшево.

 

 

А "контрабандное спиртное"
У нас кстати ещё и по телефону можно заказать ночью, правда ценник не знаю, но думаю что не дёшево.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
(типа, ключница делала)

Хы...так рази ж ключница в сознанку пойдет?  :) 

Но вот сравнивали пойло с магазина, и с поставки с малой Арнаутской улицы...ну вот не визуально не органолептически разницы не уловили  :) 

Их бин конечно не профессиональный сомелье, шоб нюансы малейшие просекать, но.....но считаю что государство наше малость рамсы попутало, отдав на откуп флибустьерам значительный как мне думается сегмент рынка алкогольной продукции.

Впрочем....государству ему виднее.

 

 

 

Никогда не понимал не нужных запретов,

Кстате насчет дурацких запретов....оно вроде бы самого коробит искуственное ограничение, хотя мне то это совсем до лампы  быть должно (дома всегда есть НЗ), но вот из чисто личных наблюдений: после введения мер драконовских,  падающих с перепоя малолеток на различного рода праздниках стало все таки поменьше, не скажу что они совсем исчезли, но таки меньше. Да даже взять такой показатель как тара пустая на утро, значительно чище стало.

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Их бин конечно не профессиональный сомелье, шоб нюансы малейшие просекать, но

:) Сам, когда-то, "ключницей" по-совместительству подрабатывал. До О.Бендера далековато, 400 сортов не приготовлю, но кое-что могЕм. Или мОгём! Без ложной скромности скажу - ничё так получалось, даже лучше магазинной. :)

Правда, тогда за это дело гоняли. А сейчас даже самогонные аппараты продают в магазине, занимайся народными ремёслами - не хочу!

Сам додумался сделать двойной самогонный аппарат. Скорость перегонки увеличилась в раза полтора, качество не пострадало. :)

 

 

Кстате насчет дурацких запретов.

Запрет запрету рознь.

Кому уж очень невтерпёжь - с вечера затарятся. А если мне захотелось бутылочку пивка - а везде "сухой закон ибо праздник", так найдите другой способ бороться с пьянством на данном празднике. Я помню пивные фестивали в Питере, когда море пива, музыки и веселья, но мало переносных туалетов, баков для мусора и правоохранительных органов. Далеко ходить не надо, Прибалтика от меня не за горами, всего-то 40-50 км по прямой. Но ещё в советское время попробуй бросить бутылку на улице - узнаешь о себе много интересного. Я не скажу, что там везде всё идеально (бардак, он и в Прибалтике - бардак), но хотя бы фасад красивый.

А чтобы школота была в адеквате - так гоняйте продавцов, а не притесняйте остальных. Как-то так...

Изменено пользователем kolyan-nych

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

 

 

Кому уж очень невтерпёжь - с вечера затарятся

 

Опять жеж возможны варианты   :D

 

 

 

что коль вчерась набрали, то вчерась и выжрали, а сегодня..

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

- Не знаю, что и думать!

- Не думай, пей.

©

Кстате, грядут новые веяния на коммуникативном фронте.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
грядут новые веяния

Тяжёлый случай... Тут, под эти формулировки можно подвести 99% всех сообщений. И что? Всё и всех "фтопку"?

Возникает закономерный вопрос:

- А судьи кто?

Изменено пользователем kolyan-nych

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

 

 

Сам додумался сделать двойной самогонный аппарат.
Отсюда поподробней.
Ссылка на комментарий

 

 

Отсюда поподробней.
- Такого бесстыдства я никогда не видел! А можно еще посмотреть?© :grin2:
  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Portezan, однако, у нас сегодня День Города?

А салют будет?

Сегодня знакомая на работу пришла с жутким похмелом, тревожить было низзя - насяльника! А СВ вообще в ЕКБ укатил...

Как живем, люди?

Изменено пользователем Elz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Такого бесстыдства я никогда не видел!
Не, ну интересно, я про самогонный аппарат. Ребята таскали запчасти с хим-завода, стеклянные такие змеевики.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Гуси подкалывают уток, которые не хотят выходить гулять.

Жили у бабуси два веселых гуся.

Подавились гуси суси, Господи Иисусе!

:cray5: 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...