Перейти к контенту
Max Warlock

Clear Sky - Remake

Рекомендуемые сообщения

ГГ слишком энергичен, даже энергетики не использую, потеряли смысл.


Да, после получения возможности кидать ножи, я перезагрузился и метательный нож исчез, теперь есть только метательные ножи как патроны


Кпк Свежака можно продать... 91c8012bc5fcbef42a3e2ee80dd58278bca8f220


ПЗРК перезарядить невозможно, заряд не пихается на пояс... 54c7ad8c03ed51c02920879c15d7c028bca8f220

Почему сержант Наливайко говорит голосом свободовца? Это с оригинала?


На Апрогроме вылетает после разговора с Наливайко. Из-за сайги?

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : error handler is invoked!
[error]Function      : handler_base
[error]File          : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line          : 742
[error]Description   : application is aborting
 
 
stack trace:

Изменено пользователем Nickjkee
Ссылка на комментарий

 

 

Почему сержант Наливайко говорит голосом свободовца? Это с оригинала?

Да, и таких в "Долге" ещё несколько человек.

Ссылка на комментарий

:russian_ru: Макс привет, не просветишь правочки будут, или ждать релиза (вылет на А.С)

Изменено пользователем алекс123ей
Добавлено Max Warlock,

Правки не будет, к сожалению. Лог неинформативен слишком. Будем надеяться, что это из-за неполного переноса мной compilation fixes

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

С чем связан этот лог? Стал вылетать на янтаре, лог вроде тот же, что и на апрогроме.

 

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : error handler is invoked!
[error]Function      : handler_base
[error]File          : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line          : 742
[error]Description   : application is aborting
 
 
stack trace:


Да, ещё дробовик моссберг, как он там? Использует патроны из рюкзака, не с пояса, даже если их там нет.


Повторяю чей-то вылет, пытаюсь попасть на кордон через проводника с тёмной долины:

 

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 443
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'ammo_5.7x28_ap'
 
 
stack trace:


Сидорович требует исправлений :D 10824284e4fa9d29bf29d94b230abdfed550c420


Кстати, нашёл  флуд-предмет a661a2c672f9a66b0e4a90fd25d6167ad550c420

Добавлено Max Warlock,

По дробовикам - исправлю.

Вопрос по второму вылет давно решён - фикс присутствует в ответе.

Ссылка на комментарий

@Max Warlock, в прекрасном магазине под названием "Шота у Ашота"

Добавлено Max Warlock,

Поонял. Ашот, зараза, удалёнными из игры предметами приторговывает, значит.

Ссылка на комментарий

Застрял на квесте "Военная тайна - Маршрут", нужно по вертушке определить маршрут и найти двух военных с грузом._Только вот у меня этой вертушки уже 2 дня нету._Звук есть,_вертушки нету._Пробовал найти военных без неё._В итоге, облазил вроде болото с верху до низу но ничего не нашел._Где их искать-то?_А то при попытке уйти с локации квест отменяется.

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Max Warlock,

На ближайших смартах к лодочной станции ищи. Военные далеко уйти не могли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мод не очень. Я понимаю, хардкор и всё такое... Но когда оружие не перезаряжается и не работает детектор, это уже слишком. Я конечно прошёл всё с одним ножом, но удовольствия от прохождения не получил. А ещё мне особенно не понравились аномалии. Их не видно, но они бьют меня. Почему их не видно? Я же видел их в оригинальном сталкере. Афтар Автор только испортил игру._Ещё афтар автор сам не делает мод и другим не даёт._Так что релиз можете ждать как минимум 29 февраля. Я всё сказал!

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Max Warlock,

Макс, пургу не гони.

Добавлено Kirgudu,

Нарушение пункта 2.5 (правописание) и, потенциально, 2.1 (оскорбление) Правил форума.

Устное предупреждение.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Acerman, 1) Чтобы перезаряжать оружие, нужно повесить патроны на пояс, а чтобы их вешать, нужна броня со слотами для этих патронов.

2) Чтобы взять детектор, нужно убрать основное оружие в рюкзак и при этом иметь батарейки для детектора при себе.

3) Кто сказал, что все аномалии должны быть видны? Как говорил Макс: "Это Зона, а не стадион. Не понимаю, чего вы ожидали... Может, мне ГАИшников выставить и дорожные знаки расставить, вроде "Осторожно, Трамплин! 15м."?"

Изменено пользователем Nickjkee
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 3
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

У меня проблема: нахожусь на барахолке, по заданию "Второй путь - снаряга" надо найти там диггера Бычка, но его там нет. Подождал до ночи, всё ровно ничего не изменилось. Еще у техника Гарина нету функции ремонта, можно только обрез из ружья сделать. Это так и задумано?  

Добавлено Max Warlock,

1) Второй путь не доделан.

2) Про Гарина я совсем забыл( Исправлю.

Ссылка на комментарий

Acerman

В начале игры проблема была такая. Просто не догадался я, что плащ Шрама лежал около той кровати на втором этаже.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почитал описание, комментарии. У вас комрады отличная задумка. У мода явно будет много фанатов из самых заядлых сталкерофанов. Моя личная благодарность за вашу работу С нетерпением жду финальную версию! Удачи вам!

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 6
DimiDrolUA.gif
Ссылка на комментарий

@Max Warlock, Не переживай, не спеши. Никто тебя ни куда не гонит. Главное не количество добавленных фишек, а качество их исполнения, баланс. Это важно в Сталкере! Ты и так напихал уже туда не мало.

ИМХО, лучше заняться доработкой и балансом. Не стоит делать очередную солянку. Разнообразие это не главное. Если фича кривая, то не стоит ее пихать. В Сталкере важен процесс игры, а не попса. Все кто за ней гонится давно уже покинули его мир.

 

Уже давно только доработкой и занимаемся. За попсу не в этой теме втолковывай, путаешь что-то.

Max Warlock

Изменено пользователем Max Warlock
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

ЧН крайне интересная платформа. К вылету может привести даже неудачное сохранение около чужого инвентаря (box, npc) в момент NPC'ного с ним взаимодействия. К вылету может привести вообще любой неудачный сейв.

Ссылка на комментарий
ЧН крайне интересная платформа.

 

Макс, если это сарказм, то зря. Из трёх версий - это самая оптимальная платформа. То, что она "нежная", это да. Требует колоссального времени в настройках графы и погоды (самые жрущие ресурс). Не расстраивайся. Запасись терпением.

Удачи!

Изменено пользователем warwer
  • Спасибо 1
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

Вопрос к Автору:

Будут ли доделаны к релизу недоделанные квестовые линии? А то все квесты интересны, но неполноценные. И кажется мне, что я эти квесты в каком-то моде видел. Но вот в каком...

Удачи Вам!

Добавлено Max Warlock,

Квесты взяты из OS, SM, SWM и SGM. Линейка со спасением Халецкого делалась самостоятельно. Недоделана только линейка Семецкого и альтернативная сюжетная линия. То бишь два квеста.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Пышный релиз.

 

Ссылка

 

Разработка прекращена.

Команда распущена.

Версия финальная.

Изменено пользователем warwer
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий

@Max Warlock, почему же распустили команду? С модом стало возникать много трудностей? :с

Добавлено Max Warlock,

Проект себя изжил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...