Перейти к контенту

Сашка_из_Шебекино

Проверенные
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

15

1 подписчик

О Сашка_из_Шебекино

  • День рождения 20.01.1991

Информация

  • Реальное имя
    Шурик

Недавние посетители профиля

1 444 просмотра профиля
  1. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    Кстати, по поводу создания чего то из ничего. Если вся окружающая материя состоит из атомов. Вопрос номер раз. Атомы воды, газа и твердых материалов идентичны? Если нет, то делятся ли они как то категорийно? Если да, то быть может возможно (чисто фантастически конечно) перестраивая их создовать вещи? Скажу сразу, познания мои в физике и химии, если таковы и были, то давно уже стерлись из памяти. По какому критерию гуглить информацию на эту тему даже не знаю.
  2. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    Фу! Какой вы пративный! Ну и ладно, я пойду. Всем спасибо! Было приятно пообщаться. Надеюсь вернусь. До новых встреч. P.S. Я вас Лёшенька запомнил. Уверен мы с вами подружимся.
  3. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    Не переживайте. Время придет, всех нас спасет! А вы решайтесь. Тварь вы дрожащая, иль право имеете. Покажите нам себя. Кто в вас живет? Бог? Дьявол? Или только глисты? Сэр, неприлично редактировать свои сообщения. Еще чего доброго смысл может измениться. И может выйти так, что я подлец. А вы Д' Артаньян весь в белом.
  4. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    Я не девица красная. Нечаво меня разглядывать. Не судите людей, осудите себя. Полезней будет. И для вас и для меня. Хотите узнать моё мнение чтобы присоединиться? Да вы хитрец!
  5. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    Вы так говорите, как будто это что то плохое! Кстати, а что плохое? Совесть или барыжничество?
  6. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    К сожалению, нынче данное качество не в ходу. За прошедшее время так никому и не удалось выгодно продать. Боюсь тогда мы переплатили...
  7. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    Сэр, не стоит беспокоится. Ваша совесть в надежных руках. Она также девствена чиста, как в тот день. Мы ею не пользуемся.
  8. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    Да, да, да вы это... Завязывайте мирится. А то нам заняться будет нечем. Предлагаю провести гипотетические исследования, на тему антифрикционых свойст Нутеллы с орешками.
  9. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    А что за повод? Чего делим? Золотой запас России? Не сошлись во мнениях куда потратить?
  10. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    Наверное дело было еще в детском саде, вы её на кашу сменяли. Вкусно хоть было?
  11. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    Ага, оттачивается искусство ведения диалога и чувство юмора. Да, вы правы, это как посмотреть.
  12. Сашка_из_Шебекино

    У Костра XVI

    А времена не меняются! Как всегда кто-то, с кем-то срется. Всем здрасте. Разрешите к костру присоединиться?
  13. Сашка_из_Шебекино

    Clear Sky - Remake

    @Max Warlock, Не переживай, не спеши. Никто тебя ни куда не гонит. Главное не количество добавленных фишек, а качество их исполнения, баланс. Это важно в Сталкере! Ты и так напихал уже туда не мало. ИМХО, лучше заняться доработкой и балансом. Не стоит делать очередную солянку. Разнообразие это не главное. Если фича кривая, то не стоит ее пихать. В Сталкере важен процесс игры, а не попса. Все кто за ней гонится давно уже покинули его мир. Уже давно только доработкой и занимаемся. За попсу не в этой теме втолковывай, путаешь что-то. Max Warlock
  14. Сашка_из_Шебекино

    Clear Sky - Remake

    Для меня после мода НЛС, убийство плоти с двух-трех залпов вообще нонсенс! Про точность оружия и отсутствие раскачки вообще разговора нет. Правда, легкость убийства ворогов слегка компенсируется их количеством. Макс! Даешь больше хардкора на мастере! А то прям не сталкер, ИМХО.
  15. Сашка_из_Шебекино

    Clear Sky - Remake

    Ну начнем. Вылет с контейнером артефактов, так и не решен. Ложу в занятый отсек, вылет. Версия в главном меню какая? У меня вылета такого нет. Далее. Халява в игре есть. Этот баг тянется еще с Чн. Перед походом на форпост, в начале игры нам выдают снаряжение. Если после открытия диалога с Сусловым, быстро закрыть окно(Esc), то получать комплект снаряжения можно бесконечно. Видно, возможность закрытие окна блокируется не сразу, а с задержкой. Возможно, перед получением снаряги стоит вставить диалог. Или изменить слегка порядок. И бага больше не будет. Пытался. Не даёт это ничего. Да и пусть читеры хоть подавятся этой халявой. Честные игроки такую фишку юзать не станут. В настройках игры в разделе "Игра", функция "Отключение худа" ошибочно обозвана как "Дистанция до цели".( Смотреть самый низ списка функций). Проверю. Гы. А я и не знал, что так можно. Сколько лет играю в Чн и лишь облизывался. Пойду попрыгаю. Кто не скачет, тот не сталкер! Совет игрокам. Ребят, не забывайте. Если вам не хватает одного слота на поясе для патронов/артефактов, то у механика за не большие деньги, можно добавить еще четыре. И тада будет гуд. @Max Warlock, версия 1,0,5,6 Странно... Добавлено. А в чем фишка счетчика Гейгера? Узнать на сколько точно заражен радиацией? Верно. А также без него ты не услышишь того самого треска, не считая пары редких движковых случаев. Добавил. @Max Warlock, Да, но на худ без счетчика Гейгера, все равно выводится иконка заражения радиации. Можно сделать это зависимым? То есть, появление пиктограммы от наличия счетчика в инвентаре? И еще, глушак когда цепляешь на дополнительное оружие, в контекстном меню надпись "прикрепить к пистолету", а ведь могу крепить и к АКСУ

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...