Перейти к контенту

DimiDrolUA

Проверенные
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DimiDrolUA

  1. DimiDrolUA

    World of Tanks

    Игра имеет два лагеря-артоводы и артохейтеры)) Сомневаюсь, что спрос будет большой. Особенно по нынешнему курсу.
  2. DimiDrolUA

    World of Tanks

    с прототипом может быть с ст1 и ис4. Что 9ка лучше 10ки.
  3. DimiDrolUA

    World of Tanks

    Вообще не вижу смысла ввода обт 80х годов в игру.
  4. DimiDrolUA

    World of Tanks

    Поддержу. Яга88 с ее точностью(исхожу из своего опыта) спокойно может пробивать кв4.
  5. DimiDrolUA

    World of Tanks

    @Dokkazanova, на п2 тоже были проблемы. Но это было скорее связано с тем, что юзал удочку. Покатав на п88 понял что ахтахт для п2 лучше будет. Альфа иногда решает, а реализовать дпм со 135 урона в боях с 10 уровнем нереально. Даже гуслю не сбивает.
  6. DimiDrolUA

    World of Tanks

    Мне в руку на тесте т62 не лег. Не понял дзен. Не говою что танк плох, а лишь то что мы не нашли друг друга. Зато е50м на тесте сразу полюбил. Именно после того случая стал качать первую пантерку и влюбился в эту ветку.
  7. DimiDrolUA

    World of Tanks

    @Dokkazanova, у меня всегда иная тактика. Благо броня и хп позволяют. Мало кто знает о броне башни. С расстояния(кустовой вариант еписи) сомневаюсь что можно перестрелять. Обычно маска успешно справляется с пожиранием снарядов.
  8. Подошел к убою, дал аптечку. На том и застрял. Кто подскажет что дальше делать?
  9. Разархивировал. Есть две папки-гймдата и бин. Есть два файла, один из которых требник. Что с ним то делать? ЗЫ. Бин и геймдату я кинул уже. Файл из описания установки, а именно не заменялся. Не было изначально.
  10. DimiDrolUA

    Total War

    Поздравлю всех фанатов тотал вара с выходом Аттилы! Пока что вылеты частые, ошибки в скриптах, но для игры такого масштаба я надеюсь успеют склепать стабилизирующий патч.
  11. DimiDrolUA

    World of Tanks

    @Dokkazanova, танцы помогают с тт и е50+е50м. На е50 рекорд натанкованного чутка больше 4к было.(плюс урона под 5к) .
  12. DimiDrolUA

    World of Tanks

    На 34-85 не играл. Но на шмальтруме играл на тесте. Как и любой немец-кустовой снайпер.
  13. DimiDrolUA

    World of Tanks

    @Dokkazanova, 54ка будет по вашему убогим премом? Я бы так не сказал, учитывая наличие супер перша и п88. Есть другие варианты кроме как 54? Я помню планировалась т44-122, но ее выдали тестерам(всего раз встречал в рандоме).
  14. DimiDrolUA

    World of Tanks

    @Dokkazanova, не буду спорить о том, что ФСМ лучше. Но мне к примеру брать его только как для фарма - не целесообразно. Я ждал премиумный ст 8 уровня. Пантеру 7го я не взял только из-за того что это еще больший шлак. Но 88 хотя бы фармит получше чем 7ка. Не забывайте у меня еще и экипаж. ПОкупая я уже прочел к тому времени множество отзывов и они были ох как не в пользу покупки. И все же взял, оказалось не на столько плохо. Те же проблемы что и с классической п2. Броня и там и там не решает, динамика сопоставима.(только поездив на п88 понимаешь что сопоставима, в цифрах наоборот. Видимо опять что то с проходимостью накрутили). У меня вызывает недоумение почему 70мм во лбу, когда самые первые патеры имели больше брони во лбу и при этом громадную башню шмальтрум поставили на эту ходовую. Да был такой проект, но все же с переработанным корпусом как и ходовой. Иногда разрабы повергают в шок. То нерфят двигатели под предлогом историчности, то вводят вафли и корпуса несуществующих танков. И да я повторюсь-я немцефил и любитель БДСМа(игрового само собой).
  15. Как можно заспавнить группу бандитов на базе нейтралов, чтобы сталкеры там не спавнились. А то уже надоело их убивать.(за 800 человек перешло)
  16. DimiDrolUA

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Нейтралов вообще реально уничтожить? Уже 10й раз уничтожаю их базу, а они спавнятся раньше чем я до моста добегаю.
  17. DimiDrolUA

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @monk, меняли вы в моде как то механику войн группировок?
  18. DimiDrolUA

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Выпадают ли экзоскелеты из трупов? Самое мощное что выбивал это был скат9м из долговцев. Играя за бандитов не могу заказать диковинки. Вот задался целью выбить экзу. Возиожно ли это?
  19. DimiDrolUA

    World of Tanks

    Для меня плюсы фсм: пробой выше на 10, льготный уровень. Плюсы п88: дпм, экипаж, немец. Притянуто за уши-не спорю. Что имеем? Пробой штука слои жная. Голду я юзаю только по 10кам и то не всем. Те 10 мм не помогут ББшками пробивать ис7 или е100. Да фсм к ним не бросает. НО когда я выводу 2 или 2.5к урона против 10ок я имею приличное кол-во денег в результате.
  20. DimiDrolUA

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Стыд...стыд и позор. Прошу прощения. Не думал что забуду, а сейчас и вовсе расслабился. Не читаю и не слушаю что пишут(говорят) НИПы. Благодарю.
  21. DimiDrolUA

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Прозрачный не принимает флешки. Думал что вступление в группировку это исправит-не помогло. Это правка игры такая или баг лично у меня? Могу скинуть сейв если нужно.
  22. DimiDrolUA

    World of Tanks

    @Dokkazanova, комрад, именно что был. стоит обратить внимание на дпм, при должной реализации которого можно много поиметь. Я свои деньги вывожу(на яге88 перестал, почему- не знаю), плюс качаю экипаж на е50м. Мне как фанату кошек - этот танк не как бальзам на душу, но как мятная таблетка от фельдшера. Вроде бы и не легче стало, но все таки удосужились сделать кошечку премом) Надеюсь на ап танка или нерф уровня боев.
  23. DimiDrolUA

    World of Tanks

    @Dokkazanova,прилично отыграл. Отыграл под 400 боев на ягре88. Мне больше пантера устраивает. Да картон, но зато с башней. Видимо я заядлый немцефил. Да и авось с новым патчем роль точности у нее увеличит ее роль в бою.
  24. DimiDrolUA

    World of Tanks

    @alex5773, я и на пантерке 88 фармлю отлично)
  25. DimiDrolUA

    Total War

    Неужели никто не играет в кооперативы походово по Медивал 2? Можно было бы организовать форумчане)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...