Перейти к контенту
Мерцающий

Упавшая звезда. Честь наемника

Рекомендуемые сообщения

Бандюков ножем вырезал

KB_111

Во время сдачи квеста должен появиться нужный НПС. 

Если я не путаю :ny_blush:

Изменено пользователем Alex-2020

 

 

Ссылка на комментарий

Народ чета я запутался?

Квест на Прохора-пулемёта у кого брал? Там и цацька.

 

KB_111

 

 

Во время сдачи квеста должен появиться нужный НПС. 

НПС приносит вальтер и квест на Гошу Резанного.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

KB_111

У одного из двух челов, что у ларька, есть диалог на продажу немецкого креста II-ой степени. Купить обязательно, иначе затык.

 

128mgb, Alex-2020

Там никакой квест не сдаётся, просто надо поговорить с продавцом креста.

 

Всё, разобрался с этим инвертором Гейгера. Проиграл ситуацию с ним в различных вариантах, результат один - у Прохора находится инвертор Гейгера. Но вот один из вариантов не очень это подтверждает, на мой взгляд. Вообщем, перед взятием самого последнего тайника с посылкой в Покинутой деревне, Гейгер был там. Как только берём последнюю посылку, Гейгер сваливает на Свалку, а JJ бегом на Янтарь к Прохору и, обана, инвертор уже у Прохора, причём испорченный...

e940e34aef80a0194a55365360ab697f5bc08314

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Решил заново мод перепройти, так как не брал у Немца квест на беглецов, где нужно на ЧАЭС со старшим переговорить. Уже больше часа мучаюсь, не могу его ранить и все тут. Бегает по локации и отстреливается, только маты его слышны от попаданий, а в один прекрасный момент - труп и задание провалено. Читал уже на форуме, что и у других встречалась такая неувязка. Как ее правильно обойти?

Ссылка на комментарий

Парни, у меня был квест собрать посылки, добрался до болот, все собрал, взял квест "Холодная сталь" всех вырезал - квест автоматом выполнился, рядом никого не появилось, затем база, там все те же лица, тот чел что давал задание "Холодная сталь" без диалога. Квест на Прохора-пулемёта никто не давал. С какого момента переигрывать?

KB_111.gif
Ссылка на комментарий

bukshin26

Как только берём последнюю посылку, Гейгер сваливает на Свалку, а JJ бегом на Янтарь к Прохору и, обана, инвертор уже у Прохора, причём испорченный...

Скрипту пофигу с какой скоростью бежит ГГ. В любом случае скрипт успеет быстрее :ny_z_3:

 

 

KB_111

Квест на Прохора-пулемёта никто не давал. С какого момента переигрывать?

На этой странице ответ чуть выше. У одного из 2-х бандюков надо выкупить крест. Переигрывать не нужно.

Изменено пользователем MAV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день ,бродяги!!Хочу внести свою лепту в рассуждениях о моде. Начал игру и как говорится ,"малость прозрел!!"Это где ж видано, что б "БАРЫГА!!!!!!" так с "правильными пацанами"  разговоры разговаривал??? Простите но!!! за подобный "базар" его в лихие 90-е упаковали бы в"деревянный макентош" и похоронили в двухэтажной могилке!!.А тут иммено такие отношения как тогда в 90-х . братки ,наймы и тд только "колег " с органнов не хватает.Лично у меня сложилось впечатление ,что в предбаннике  не бандиты ,а одни "гопники" "шныри" и "торпеды".Простите но это не уважающие себя бандиты,а отморозки.Ни один "уважаемый "бандит не будет ругаться по "фене" или матом!!!!!!!!!  упреждая упреки ,о том что это игра и тд могу сказать такое. Моему среднему сыну 12 лет , и он очень не плохо подсел на СТАЛКЕРА ,И я замечаю , что многое он начинает перенимать с игры.Ведь игры учат многому ,как и книги. Так вот хотелось бы что бы учили правильно.       По поводу видимости  и времени суток.Почему тогда ,Уважаемые модераторы,кураторы и "смотрящие" в моде"Альтернатива" ДВЕ!!! эротические сцены ,которые можно в жизни посмотреть чуть ли не на детских каналах ТВ,Вы автору мода настойчиво порекомендовали затихарить фиксом,это же тоже видение мода автором!!,а здесь о погоде ни-ни !!!так видит автор.Уж будь те последовательны. А так мод пока что нравится из за стабильности,вылетов нет ,грузится игра  быстро ,почти как в оригинале. и судя по постам игра предстоит интересная.

Еще раз прошу  считать все написанное выше лично моим видением.ИХМО :ny_z_4:

"Это не возможно"-сказала Причина

"Это безрассудно"--заметил Опыт

"Это бесполезно"-отрезала Гордость

"Попробуй"-шепнула Мечта.                    Махатма Ганди

Ссылка на комментарий

IGOR™

Я, когда переигрывал момент с беглецами, работал со снайперкой с позиции в районе вертолета. Беглецы в это время расслаблены и на выстрелы не реагируют. Все делается с двух - трех выстрелов.

 

Вообще, мне пришлось самому переигрывать, потому что пошел за беглецами не сразу и с ними на ЧАЭС начали происходить чудные вещи.

Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий

Разобрался откатившись! Я до последнего с Греком не говорил, после разговора сразу на ведьмено. А диалог у бандоса только после разговора с Греком появился. Немного не логично получается: к бандосу - диалога нет, к Греку потом к Бандосу - диалог есть! Легко пройти мимо.

KB_111.gif
Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы,кураторы и "смотрящие" в моде"Альтернатива" ДВЕ!!! эротические сцены ,которые можно в жизни посмотреть чуть ли не на детских каналах ТВ,Вы автору мода настойчиво порекомендовали затихарить фиксом,это же тоже видение мода автором!!,а здесь о погоде ни-ни !!!так видит автор.

Ну, если уважаемый критик действий администрации, не видит разницу между обнажёнкой и погодой, то... то мысль останавливается.

Ссылка на комментарий

 ucvvd

Именно так получилось, одну пулю на одного найма, две - для ранения другого, а то видео смотрел, где с помощью гаусски выполняют этот квест - не помогло. А так все нормально и диалог был.

 

roma1970

В теме модификации "Альтернатива" в шапке написано - 18+, а также есть определенный фикс. Можно и здесь также написать, да и оригинальные игры "СТАЛКЕР" рекомендуются старше, чем детям 12 лет. А уж модификации авторы делают на свое усмотрение, с матами или без и вряд ли будут подстраиваться под средний школьный возраст.

 

С освещением в моде тоже все нормально, уж настроить точно можно под себя. Вот полная динамика, ночь, правда яркость в опциях до упора.

7650e83d0167bfe3c835141e8a04788a2e2044142a54538adb81e51bf44487864f84205c2e204414

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

128mgb, Alex-2020

Там никакой квест не сдаётся

А кто говорил про сдачу квеста? Последовательность такова- Побег, Холодная сталь, орден,Прохор-пулемёт. После появляется НПС с вальтером. 

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Кстати, какое условие, чтобы начинался квест на разговор Немца и незнакомцев в Припяти? А то жду уже сутки, а задание не начинается, хотя спрятался в определенном месте.

Ссылка на комментарий

Игорь, рестриктор надо 'поймать' в коридоре. Или у тебя уже есть задание 'Найти укромное место'?

  • Нравится 1

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

vladi

Задания еще нет. Пошел ловить.)))

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Ребят привет! 

Вопрос по прохождению, я нашел грузовик в мертвом городе, и нашел выход на Станцию 2, что мне делать с грузовиком, гнать его в Припять, или вообще не трогать, так как дверь в него заблокирована, но я почему то в него залажу, и спокойно еду  :blink:  спасибо заранее за ответ)

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий
Goha

Беседа с МЛ возле грузовика была? Если да, то Вам надо пробежаться по локации, найти и убить наемников корпорации. У одного из них забрать КПК. Если не ошибаюсь, то после этого можно будет перегнать грузовик к переходу на ЧАЭС-2.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

vladi

Задания еще нет. Пошел ловить.)))

 Я выходил от Немца в сторону стадиона, когда поступило задание притыриться. Вот тут уже всё только на цыпочках, чтобы Немец не услышал. Ну и потом, после их разговора тоже. Там два охранника стоят в дверях этого подсценья, но не в прямой видимости и я верхом ушёл, через второй этаж. Ну а там уже- подавай Бог ноги...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...