Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

imack. Должны двигаться к переходу в Госпиталь. Лунный свет ночью точно есть на Дикой Территории, подземке Агропрома, в Припяти, а также в рюкзаке на Затоне, в районе Заправки.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 


Никто никуда не двигается
Проверь все ли трое "янки" пришли (один любит по дороге отстать).

 

 


де можно найти второй артефакт "Лунный свет"?
По любому есть по одному  "Лунному свету" в рюкзаках на Затоне и Юпитере .

 

 


После включения генератора на Радаре, про Лесника каждый сталкер говорит.
В том то и дело что по дороге от Шутки первого сталка уже в Рыжем лесе встретил :crazy:

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

В каком доме на ТК. Болото взломать комп? Вроде все смотрел. Радиация везде.

 

З. Ы. Посту ниже:

 IGOR™

Спасибо, знаю это. ТТ2 не играл.

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Привет всем.@Пивкабы xD, в Dream Reader Dangerous Area, который ты играл, там тоже живет БД.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Нашёл я этот дом с компом, сбивает с толку рядом стоящий на столе ноутбук антуражный.

Такой вопрос. Я пробегая на Радаре мимо поворота на Припять зомбировался. Как туда попадаем?

  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

 Пивкабы xD. Расстреляй антенну за уазиком, тогда зомби не станешь.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Блин, у меня следущая засада, взял у Макса свободовца задание на флешку Психа, а того и след простыл в его избушке на болоте, кто то сталкивался? И еще вопрос, вычитал на форуме, что есть какие то дополнения к данному моду, вроде от Хемуль36рус, где найти можно? Спасибо

 

Нету дополнений, что было автор включил в эту версию.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые сталкеры.
Возникла проблема с накоплением веса. Неизвестно откуда и как возник вес в размере 59 кг.
В начале игры "пустой" вес составляет 0.3 кг, а потом постепенно увеличился до 59 кг.

Хочу "прикрепить" скрин-шоты, но не знаю как.

Если кто-то знает, что изменить и как, прошу ответить.

СТАЛКЕР - философия выживания в экстремальных условиях

Ссылка на комментарий

Джи-Ай. Приветствую. Это копится какой-то хлам, он автоматом выбрасывается при переходах в параллельный мир и в Предзонье, что не есть хорошо (сильно грузит игру). Я делаю так - как накопится много хлама, иду  бар, всё из рюкзака выкладываю в нычку и иду на арену. Весь хлам остаётся в ящике у Арни.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 


В начале игры "пустой" вес составляет 0.3 кг, а потом постепенно увеличился до 59 кг.
Конечно бывает "невидимый" хлам в рюкзаке , но чтоб 59 кг....? Думаю не стоит жать кнопку "Взять всё" из трупов - берите только то что нужно :crazy: "Хомяк" здесь не нужен .

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

 

 


Конечно бывает "невидимый" хлам в рюкзаке , но чтоб 59 кг....? Думаю не стоит жать кнопку "Взять всё" из трупов - берите только то что нужно "Хомяк" здесь не нужен .

Вот именно! Накапливается невидимый хлам в РД, отсюда непонятный лишний вес. Экран в помощь!

Я давно уже просто не собираю хабар в этом моде, обыскиваю тушки только ради инфы какой. Деньги очень 

быстро наживаются на торговцах Предзонья. ИМХО.

  • Нравится 2
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Подскажите , может чё пропустил - взял шлём у Стрелка , вышел на Кордон и всё :dash3: ни к одному переходу подойти не получается - капут .

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Я вешал 4 души, и бегом к переходу на  Болото, аптечки, которые Сахаров за квесты давал, используются быстро, через клавиатуру, без вреда.

Ссылка на комментарий

@лобсанг, Спасибо за идею прохождения через Арену.

Играю за военного. В Бар нельзя. В Предзонье с Затона нельзя.

Полагаю, "шлак" или "тёмная материя" копится в инвентаре при использовании еды, аптечек и бинтов через второй слот, т.к. в оригинале игры их использовали через меню "использовать".

Смотрел файл bind_stalker, отвечающий за взятие-выбрасывание-использование предметов. Слишком сложно.

Надеюсь, отцы-основатели мода знают свой продукт и смогут исправить ошибку.



To: Всем.

Re: Накопление веса.

 

Предлагаю определиться: "накопление невидимого веса" -- это баг или фича?

Если это -- задумка автора мода, то тогда, будьте любезны, дайте указание об этом в игре. Если не в Энциклопедии, то хотя бы в диалогах. С указанием способа решения проблемы.

Если это -- ошибка, то давайте совместно это решим. В других модах Сталкера такого накопления веса не наблюдается.

Сейв с "перевесом" имеется. Снимок экрана тоже. Прошу подсказать, как это представить на форуме.

  • Нравится 1

СТАЛКЕР - философия выживания в экстремальных условиях

Ссылка на комментарий

@лобсанг,

Привет. Не получилось у меня хлам через арену выкинуть. Играю за военного, Сталкеры, Долг и Свобода уже в друзьях, но основные бои на арене пройдены, а в дополнительных Арни инвентарь не опустошает.



Так что полностью поддерживаю @Джи-Ай, нужно что-то делать с этой лишней фишкой.

Ссылка на комментарий

IGOR™. Привет! Быстро отстрелялся, я по другому иду. Взял первый бой, прошёл, хлам выкинул, через пару дней другой и т.д.

Используем дар приручения - a48cf3bb11f691a76a1757c3b3db6fd96dcdfd16 8d0675b1914c24af9ed956fc6f6cbc056dcdfd16

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Необходима помощь. Подскажите где лежит третий пда в х-10. Просто замучался с ним. Два надыбал сразу без проблем,а вот с третим проблемка. Заранее благодарен. Можна в личку.

Лобсанг

Да эту сразу нашёл. 

Вот это я не доглядел.

Изменено пользователем Saks700
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...