Перейти к контенту

kiborg1974

Проверенные
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5
  1. Добрый вечер . Неужели это уже конец : отдал электроружьё Новикову и всё , дальше фриплей ? В главном ПДА только второстепенные задачи ( уже устал захватывать и удерживать точки на Болотах ) , а в экспериментальном " Погиб Меткий " и " Заказ для Воли ". На просторах форума встречал такие имена как Прозрачный и Прыщ - я не припомню встречу с ними ссори вопрос снят - Прозрачный это ремонтник у бандитов , а Прыщ штэмп на параше ( я его пожалел и поэтому не запомнил ). Всё равно концовку я не понял , на ЧАЭС учёные говорили про Монолит и что кто то один может к нему попасть . После смерти Стрелка с ЧАЭС - Он не умер. Шрам лишил его пси-защиты. выход только в Лиманск ? А как же Болотный Доктор , который спрашивал про своего " сынка " Стрелка ? Игра закончилась а вопросы остались ... Это не финальная версия мода. Мод в разработке.
  2. Всем привет . Растолкуйте пожалуйста неведающему - по встречи с Клыком на АС . По одной ветке диалога Клык " краснеет " , а по другой остаётся нейтрален , но просто встаёт и уходит - какая ветка правильная ? По сути Шрам наёмник и должен выслушать диалог на заказ , но это приводит к смерти Клыка - Шрам не раз подтверждал, что не стреляет во всё что движется. Разве он должен соглашаться на заказ Стрелка? По крайней мере в этой версии это не предусмотрено. И ещё , по моему прохождению , я уже встретился с Клыком на АС , с Лиманом и Поводырём в Рыжем лесу , опустил мост на Лиманск и только потом пошёл в Тёмную долину и сделал линейку квестов от Лёвы , Сейфа и Каюма - чем это может мне аукнется ( узнал о них случайно , вычитал здесь ) . До этого шло всё нормально . - Тут тебе и карты в руки. Пройдёшь, отпиши были ли проблемы.
  3. Собственно на карте должны быть три красных точек - так вот та точка что посередине между кранами и ангаром и есть нацисты , с них надо начинать . Попробуй пробегись от кранов до ангара по левому краю локации , там в заборе должен быть разрыв , забегай в него - там где то нацики ...Кстати , у тебя должны быть три листа карт . Вот ссыль на гид http://stalker-gamers.ru/forum/139-876-1
  4. Добрый вечер ! Нужна помощь , запутался В первый заход на Янтарь висит задание " Поговорить с Сахаровым после встрече с Клыком " - но Клыка я то не встречал ещё ? При попытке поговорить с Сахаровым задание переходит в выполненные , а новое не появляется и у Сахарова нет диалога . Можно ли говорить с Сахаровым ? ( уж больно с ним поторговать хочется ) . Квест на два кейса ещё не выполнил. Мало подробностей. Возможно ты увлёкся новым сюжетом и игнорируешь задания старого? После помощи Долгу в затоплении подземелий НИИ Агро и разговора с Андросом состоится встреча с Клыком.
  5. Привет . При первом заходе на Свалку ( со стороны Агропрома ) , на базе бандюков при попытке заговорить с Живодёром вылет
  6. Всем добрый вечер ! Начал играть данный мод и возник вопрос - выполняю квест Шевы на 3 кпк и флешку : попал на НИИ Агропром - убил только наймов и отобрал у них ПДА , ни каких других квестов не брал . Сейчас на Кордоне - отобрал у наймов ПДА и флешку ( малой кровью ) и думаю - можно ли здесь побегать , повыполнять какие либо задания или надо всё таки сначала " закрыть " Болота ? Вопрос возник потому что встречал в данной теме что бывали "затыки" из за очерёдности выполнения квестов . И ещё один вопрос: как правильно - попытаться сдать Шеве задание и получить запись " Напугал " или сразу бежать к Поводырю ?
  7. kiborg1974

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Добавлю к посту выше - если не сваришь сам то " сейв в студию " , попробуем сварить ...
  8. kiborg1974

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Во время прохождения этого квеста ты можешь попасть на остров - так перепрыгни на самый маленький ...
  9. kiborg1974

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Играю второй раз - в первом прохождении продал китайцу около 40 фото , а во втором около 70 - медалей нет Может нужно какое то специальное фото ?
  10. kiborg1974

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем добрый вечер ! Скажите , иногда на скринах инвентаря ГГ вижу какую то медаль - что это и за что её можно заслужить ?
  11. kiborg1974

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    если заходишь в пси-зону с нужными ингредиентами и зона не реагирует ( должно выскочить сообщение о возможности варки ) , то может ты забыл одеть на пояс детектор пси-зон ?
  12. kiborg1974

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Полностью поддерживаю - это уже не тема по прохождению игры , а больше похоже на " флудилку " на тему " ху из ху " и очень часто личных амбиций .
  13. kiborg1974

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Как это нет , тебе же пишут - Если ты уже приносил для Лесника настойку , то он тебе говорил : мол будет ещё - приноси Значит алгоритм такой : мыши - Крысолов и 2 бутылки настойки - добрый дедушка Лесник и валюта
  14. kiborg1974

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Или ты попробовал сфотографировать кого то . Надо переиграть пока он не красный .
  15. kiborg1974

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    На Новый год ув. админы сделали нам подарок - вся музыка из мода в шапке темы есть ссылочка ( сам наслаждаюсь в автомобиле ).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...