Перейти к контенту

Mongol

Проверенные
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Mongol

  1. Mongol

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Добрый вечер. Подскажите, что делать с дневником Стрелка? Весит 1 кг, выложить нельзя? Для чего нужна Приблуда в виде флешки зеленой за 8к(вай фай чего то там)? В темной лощине с гранатометчика выпадает пда, толк с него есть? Есть ли на локации еще выстрелы для РПГ, на теле запасных нет, а вертушки две летают? Дневник на память флешка - это апгрейд твоего пда - используй её и всё, про пда ничего не знаю, выстрелы на крыше базы наёмников есть - хотя как доберёшься до моста и пещеры они уже не обстреливают гг.(JAPAN) Вот тебе книга стрелка - http://yadi.sk/d/sO_FdR5NRqMiu - делай с ней что хош (JAPAN)
  2. На свалке встретил Серого, он мне рассказал про какого-то дигера и доки стрелка, сказал, скинул инфу на мой пда. Только вот у меня в пда нифига нового, квест тоже не открылся и Серый эту тему больше не подымает. Так и должно быть? Мне дальше на Агропром топать?
  3. Сдал Кардану квест, получил экзу экстримала и винторез. У экзы разрешенный вес 230, только вот при беге он на 83 уставать начинает так, как будто без экзы... Почему так и как поправить? У винтореза в описании ошибка, написанно 35 патронов, а в обойме 25.
  4. А где примерно в Темной Долине спавнится лунный свет? И во сколько? Бегал в 23.49, как то не попадался.
  5. Уважаемый автор, почему после установки последнего фикса, ГГ перестал хотеть спать? Как поправить? Очень не хочется ночью лазить, а ждать тоже не вариант. Борова в ТД валить или он квесты какие дает? Если дает то как пройти? Бандосы враги ведь, стреляют... Да и долговец во дворе (не тот, что в подвале по заданию), дают за него, что нибудь? Рецепт?
  6. Вопрос по поводу АТП и пропавшей девушки - АТП это там, где в оригинале было самое первое задание Кардона? Очистка от бандитов с группой новичков? Или это другое место? Кстати поддерживаю просьбу разрабов победить невидимые предметы в рюкзаке. Ну и если уж наглеть - под 7,62х39 внедрите стволы, АКМ, АКМС, АК-103.... Пятерка как то совсем невнятно смотрится.
  7. Наваристо то да, но только на локах ТЧ, другие локи не выпадали... Пустых клеток не было ни разу, рюкзак заполняется ровно, но что то левое точно есть. Экзы не попадались, да и вообще с трупов очень редко бронь падает. Чтобы взять миниган это нужно в предзонье вылезти, не получается пока.
  8. Да, кстати мне ни разу глаза плоти не попадались, сколько плотей не бил. Как проверить, может у них иконка потерялась, По поводу рюкзаков на затоне, выбрал уникальные тайники от АМК, в результате на новых локах все тайники пустые и на них наводок не выпадает. До минигана не дошел, да и патроны тут золотые, как в метро, а вот дробь в самый раз для ближнего боя, людей и монстров на ура укладывает... И еще, как невидимое выбросить из рюкзака, если оно невидимое и не кликабельное?
  9. Тоже вопрос по поводу варки - нужно просто рядом с аномалией выбросить из рюкзака или в руки брать и использовать? Еще купил 2 рецепта у осведомителя.. первый нормально отобразился в обоих закладках рецепты, а вот второй, на солнечный свет в рецептах справки не отобразился и во второй вкладке пишется, что рецепт не проверен... Т.е. покупать этот рецепт не стоит, не рабочий? По поводу рюкзака - пару раз выпадали пустые тайники, но при нажатии кнопки взять все тайник пропадал, а вес увеличивался... А вот в рюкзаке ничего не отображалось, проверил это на арене, после боя беру свои вещи по одной, вес 72 кг, нажимаю кнопку взять все 79кг. Что за невидимый и неиспользуемый балласт у меня болтается? Как то поправить можно или нужно избавляться? Долг к себе не пускает на территорию, говорит война со свободой, как зайти? Если доки из х8 отдать долгу, свобода не станет врагом? Если прописать, патроны в продажу торговцам НИ нужно начинать? Дроби жуть как не хватает... Где можно найти арты лунный свет, ночная звезда и руку библиотекаря?
  10. Так и не разобрался с оазисом... Слышу звук, отхожу ко входу, никакого телепорта. Если Волк на Армейских складах склеит ласты это как то дальше скажется? Как-то с Ксхюхой против 2х химер не получается. Кстати бригада черепа в лет завалила псевдогиганта, правда самого Черепа это не спасло. Где бы еще псевдо добыть? Да еще, как у Макса взять квест на психа в болотах?
  11. По поводу оазиса, тыкался во все проходы подряд, все отбрасывали на исходный... Или забежал в арку - отбросило, перезагрузка, след арку и так далее?
  12. Вопрос по Х8 все ли я там нашел? Доки, ПДА, ломаешь выбегают чужие, тушку чужого подобрал, комп с 2мя рецептами взял... Теперь перевес мучает... Можно ли уйти с локи до посещения Х8, коды уже взял или лучше не начинать? Артов скопилось до фига, кто их в зоне нормально покупает то? Хочу дойти до Кардана, может экзу даст, ничего не заглючит? По поводу оазиса, слышал 2 звук только так же телепортирует назад, нифига не открылось...
  13. ПДА где оружейка видел, только дверка и снизу и сверху закрыта, как попасть? Есть 2е версии взломов. Так а как попасть в оазис? Телепорт отбрасывает в какие бы проемы не проходил. Х-8 запамятовал, где это? Янтарь? Да еще, что за наймы нападают на станцию? У меня уже одного обитателя израсходовали... Жаль не Флинта.
  14. Добрый вечер, долетел до Юпитера. Девица Евгения выдала квест на лунный свет и пропала, трупа нет... Хотя они там любят разбредаться в одиночку по локе - походят, походят и застынут, старуху с косой поди высматривают. Я так понял, что все, квест этот не сдать? Далее какой то крах может случится в связи с этим? Можно было бы и дверки поставить или радиус внимания на опасность у населения станции снизить... Бегал под свечениями, синий шар, что то новых знаний не получил. Еще какие то чужие вылезли, это что за зверушки? Продавцы на Юпитере есть? Где патроны брать? Кстати интересную вещь заметил, НПС постоянно бегают без патронов, основное оружие практически всегда пустое и к пистолету патронов 20.... И все... Смертники... Хотя по ГГ стреляют как из пулемета. Там где в Зове был оазис, есть там что-нибудь? Еще где взять код для двери рядом с ангаром подземным?(там в зове оружейка закрытая на верху была).
  15. Подскажите, от Сони получил квест найти группу в Лиманске и выход в Предзонье через телепорт. Только пока не хочется как-то выходить, мешка нет, шмот потерян? Как в этом моде нужно двигаться по локам, чтобы не порушить сюжет и не словить глюк? Предзонье - Затон - Кардон - Болота - Янов? Или можно спокойно на Свалку сходить и в ТД? А то кто то писал, что без флешки стрелка выходить из Зоны не стоит. На болотах Доктор советует искать места силы, болота и упвший вертолет и на Янове вроде где-то... Упавший вертолет в болоте есть на Затоне, только там, что то откровения не получил... Как они выглядят то, эти аномалии? Над сгоревшей деревней что-то крутится. Да еще, почему у Сидоровича продажа как у Бороды? Карту затона продает... Под 7.62х39 оружия в моде нет?
  16. Что делать с найденными PDA? Уже 7 штук скопилось? 2 программы на взлом есть, но не применяются.
  17. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вертушка с базы ЧН на Янов летит? А с Янова вернуться на Затон как-то можно? Квест девушка с фото нужно завершить до того как улетишь? И вот еще терзаюсь, наскреб артов на вторую программу взлома, а вот по деньгам в притык, после оплаты 328 р останется... На Янове как арты берут? Лутом там можно разжиться? Или лучше арты скинуть, весят много зараза, только где скинуть, чтобы их не поперли?
  18. Такой вопрос возник, как повторно попасть на базу чистого неба? При первом проходе через телепорт с вертушкой не улетел, диалог этот не активировал, решил уйти на кордон, выполнить задания на проги... Возвращаюсь, пытаюсь пройти опять через телепорт и нифига... Как теперь попасть на базу ЧН? ======================== Выход из игры и повторный заход помог, весело...
  19. Добрый вечер. Подскажите где можно хранить вещи, без того чтобы оные тырили? Сидорович из сундука тырит, оставлял 8 копыт, добыл еще 2 думаю сдам, ага щаззз... Там только 3 лежало, видать злыдень дольку малую за сохранение отщепнул. Еще вопрос, где добыть помповуху или мосберг? С вертикалкой конечно можно, но вот тройку псевдособак как то не выходит... Они мозг выносят раньше. А с автоматического - на одну особь 20 пятерок... перебор... Круто зарядили на кардон псевдогиганта, вроде здоровенная махина, а за мной в будку перехода на свалку залез на раз. Эх, как сайги не хватает то, особенно той, что я для под оружие Клыка делал.
  20. Доброго вечера, возникло пара вопросов: 1. В моде подобрать артефакт следовательно - облучиться, пораниться, лишиться сил? Может тогда перчатки какие есть? А то берешь арт и прилетает... 2. Как и чем гробить здоровых черно-желтых паучков? Мелких можно скопытить, правда патронов тратиться уйма, а вот крупных даже ргн не берет.
  21. Вопрос по поводу военных в зоне - они при встрече сразу огонь открывают? Затон, подхожу к воротам котельной там красный военный, отражает атаку собак, перестрелял их, уложил меня. Военный терминатором оказался, 30 бронебойных одиночными в голову перенес без проблем из ила. По зоне все такие бегают? Мастера бандитов в экзах с одного выстрела картечью складывались... Как же тогда в предзонье уходить если с военными договариваться нужно а у них аргументы свинцовые? Еще вопрос по кордону - зачистил АТП, по оригиналу помню там сидел пленник, да и Толик на этот счет высказывался, мол захватили одного, а никого не нашел, трупов тоже кроме бандосов не было. Зато потом какой-то Петруха подошел, но диалога кроме ну ты крут не было... Еще интересует куда деть запчасти с тушек мутов? На затоне не берут, Сидоровичу не нужны, кроме хвостов и кабаньих копыт...
  22. Котельная рядом с лесопилкой которая? Так там тоже или что подразумевается под котельной?
  23. Добрый вечер. Словил вылет на затоне когда зашел на Скадовск
  24. Доброго дня, подскажите, если играть за сталкера и выходить с предзонья ночью минуя оплату в дальнейшем проблемы с солдатами будут? Стрелять по мне не начинают, не видят, кстати за это отдельное спасибо автору. Или все же нужно деньги собирать - тогда, что еще можно сделать на этой локации? За ящики 4 тыр получил, а где еще взять, да и так по мелочи потратиться нужно. Есть ли какие еще тайники и вкусности в предзонье кроме Дезерта? Нашел только тайник в кресте, но там 2 банки тушенки были.
  25. А вообще этот, так сказать пароль, применить то можно куда нибудь? И если да, то куда?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...