Перейти к контенту
DenLeon

Фобии

Рекомендуемые сообщения

Беса в себе приютил?

Не знаю. Может, он сам выбрал мое тело себе жилищем и\или временным пристанищем.

А еще я боюсь (не так, чтобы просто жалко, а почти как фобия...), что АМК распадется, перестанет работать вместе, а я об этом даже не узнаю...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Не знаю. Может, он сам выбрал мое тело себе жилищем и\или временным пристанищем.

А еще я боюсь (не так, чтобы просто жалко, а почти как фобия...), что АМК распадется, перестанет работать вместе, а я об этом даже не узнаю...

Это да, я и сейчас когда нечего делать поигрываю в сталкер, не знаю расслабляет как то игра. Но все же понимаю что не будет АМК всегда выходить, может к тому времени я уже не буду играть в него но все равно как то печально становится :(

Ссылка на комментарий

Кто боится высоты, не смотреть - http://s46.radikal.ru/i112/0807/a0/9677a1da35a9.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Немного побаиваюсь пожара (именно пожара а не огня), и очень нелюблю насекомых у которых больше 6 ног, вообше животных и насекомых не люблю, кстати прямо сейчас заметил что к пресмыкающимся типа ящериц отношусь лучше.

Но вообше это не фобии а именно так как я написал "немного побаиваюсь", так чтобы очень сильно не боюсь ничего, хотя вероятней всего просто пока не встречал того чего по настоящему сильно.

Ссылка на комментарий

Раньше у меня была сильная собакофобия - года в 4 меня укусила здоровая такая псина. Теперь не боюсь, но при встрече с большими особями этого вида адреналин выделяется нехило. Теперь, как и многие боюсь высоты. Также есть острая армагеддонфобия. Ссыкатно как-то ждать запуска андронного коллайдера.

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Как и у многих - боязнь высоты. Начинается примерно с 10-го этажа и выше :)

Живу на 9-м - все нормально, а как к одному другу в гости захожу (он на 16-м этаже) - прям страшно так в окно смотреть О_о

Когда стою у края какого-либо высокого объекта аж тянуть вниз начинает... Ппц...

А еще в некоторой степени боюсь метро. А именно - стоять у края платформы - тоже прямо таки тянет вниз, на рельсы и именно, когда поезд приближается О_о

Не мало кошмаров с этим связанных приснилось... При этом чем-то неуловимым метро меня привлекает О_о

medved.png
Ссылка на комментарий
Как и у многих - боязнь высоты. Начинается примерно с 10-го этажа и выше :)

Живу на 9-м - все нормально, а как к одному другу в гости захожу (он на 16-м этаже) - прям страшно так в окно смотреть О_о

Когда стою у края какого-либо высокого объекта аж тянуть вниз начинает... Ппц...

А еще в некоторой степени боюсь метро. А именно - стоять у края платформы - тоже прямо таки тянет вниз, на рельсы и именно, когда поезд приближается О_о

Не мало кошмаров с этим связанных приснилось... При этом чем-то неуловимым метро меня привлекает О_о

В точности так же на счет метро и высоты, только порог высоты у меня начинается даже с пятого этажа, правда тольк когда у края стоишь...

 

Становится мерзко при ощущении насекомых на теле, но не всяких там муравьев, а покрупнее)

ВОДНЫЕ "уродцы" - это просто ужос, мне кажется я просто умру от страха, если кто-то проплывает у меня меня между ног и заденет)

 

 

Вы не подумайте ничего плохого. Просто интерестно. Вот кто чего в детстве боялся ? А как с этим сейчас ? Я вот када совсем макленький был, до ужаса боялся некоторых советских мультфильмов. "Ёжик в тумане" например. Даже кошмары снились. Ещё боялся конец фильма "Терминатор" - када Т800 уже расплавился и там была простая кукла. Даже сейчас жутко выглядит :lol:

 

В общем пишите. Не знаю как вам, но лично мне интерестно узнать, от чего народ трусит :)

 

Е В Т - вообще самым страшным мультиком у меня был) особенно сова там, в тумане)

 

Боюсь высоты

В 1987 году посмотрел "Кошмар на улице Вязов" с друзьями ночью, домой 400м пробежал наверное с мировым рекордом.

 

мы с друганом смотрели в гостях фильм "глаз", японский... шли шугались, а потом, когда нам уже было не по пути, мы просто разбежались с криками в разные стороны, последние метров 20 к дому я просто бежал и тупо ржал)

 

А я ужасно боюсь змей,не до истерики конечно,но всё что может,встаёт на мне ДЫБОМ :fie: Хорошо что у нас их нет.

 

просто жуть, когда на природе по кустам ходить приходится...

вот я и не хожу) передвигаюсь высокими и длинными прыжками с криками))

 

мы с друганом смотрели в гостях фильм "глаз", японский... шли шугались, а потом, когда нам уже было не по пути, мы просто разбежались с криками в разные стороны, последние метров 20 к дому я просто бежал и тупо ржал)

 

 

 

просто жуть, когда на природе по кустам ходить приходится...

вот я и не хожу) передвигаюсь высокими и длинными прыжками с криками))

 

я понял чего я больше всего боюсь, накрутил себя с прочтением ваших фобий)...

Так вот - остаться совершенно одному ночью в лесу...

бррр...

S.T.A.L.K.E.R 10004 + AMK 1.4.1.2 + NLC 5.08 + Wawka Solyanka v2.1

 

S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо v.1.5.04 + Meceniy(Strelok) Solynks v.1.0.6.1 + динамический худ ABC + ржавая зона

Ссылка на комментарий
Немного побаиваюсь пожара (именно пожара а не огня).

Брат по фобии(пирофобия) нашелся. А тебя к этому что подтолкнуло?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Я, знаете, боюсь водорослей. Когда купаешься, иногда каак цепанет, там уже не до смеха... Проще утонуть...)) Да, насекомых тоже боюсь...

хе-хе конкуренции боится... шутка... не удержался....извини. ТониТень









Ссылка на комментарий
Брат по фобии(пирофобия) нашелся. А тебя к этому что подтолкнуло?

Сериал, кажется "След" называется, и там периодически показывают последствия взрывов и пожаров и обязательно обожженного человека крупным планом. После такого не могу заснуть не проверив выключен ли газ, свет и т.п. Вообще недавно это началось, около полгода назад.

Ссылка на комментарий

У мну айхнофобия, боязнь острых предметов. Не могу смотреть на кактусы и ежей...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Сериал, кажется "След" называется, и там периодически показывают последствия взрывов и пожаров и обязательно обожженного человека крупным планом. После такого не могу заснуть не проверив выключен ли газ, свет и т.п. Вообще недавно это началось, около полгода назад.

А я вообще живу на улице, по которой, в обязательном порядке, проезжают пожарные машины. Это для них единственная дорога из части. Только уснуть пытаешся... и на тебе, понеслись на вызов... Желание спать на некоторое время пропадает.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
А я вообще живу на улице, по которой, в обязательном порядке, проезжают пожарные машины. Это для них единственная дорога из части. Только уснуть пытаешся... и на тебе, понеслись на вызов... Желание спать на некоторое время пропадает.

 

Год назад купил себе беруши, пары хватает на месяц-два... Вещщь! Сплю всегда и везде!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Еще боюсь тесных пространств. Так и кажется, что застрянешь.(не в лифте, конечно, а в узких проходах)

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
Еще боюсь тесных пространств. Так и кажется, что застрянешь.(не в лифте, конечно, а в узких проходах)

А кстати, я же еще чего-то подобного боюсь :)

Скажем, пытаться лезть в узкую трубу и т.п.

medved.png
Ссылка на комментарий
А кстати, я же еще чего-то подобного боюсь :)

Скажем, пытаться лезть в узкую трубу и т.п.

Тоже самое, ездит в тесных лифтах и тп не боюсь, а от в узких пещерах, ямах, тех же трубах до ***** боюсь))))

Ссылка на комментарий
Еще боюсь тесных пространств. Так и кажется, что застрянешь.(не в лифте, конечно, а в узких проходах)

 

Блин, согласен! Когда застреваю, паниковать начну. :blink:









Ссылка на комментарий

Видел старые лифты. Эти вот, которые к стенам домов ака ласточкины гнезды лепятся. Я на таких ездить вообще не могу. Просто зайти боюсь, и все. Уж лучше пешком пойду, хоть на десятый этаж, хоть куда...

Ссылка на комментарий
Видел старые лифты. Эти вот, которые к стенам домов ака ласточкины гнезды лепятся. Я на таких ездить вообще не могу. Просто зайти боюсь, и все. Уж лучше пешком пойду, хоть на десятый этаж, хоть куда...

 

+1. В Питере таких много, в центральной части города если по дворам пройтись. Смотреть на них страшно, не то что ездить.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

Хы... как это не странно боюсь.... ЗоМбИ... или темноты... скорее темноты, потому-что кажется что щас из нее выйдет зомбяк, а отбиваться нечем-только тапком)) Ну еще не люблю ос-когда они летают по комнате: однажды, лет в семь меня ужалила большая оса... ну и муравьев, когда их целая куча :fie:

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...