Перейти к контенту

K-Lex

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О K-Lex

  • День рождения 08.10.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    432480119
  1. K-Lex

    У Костра VI

    Что-то форум вечером периодически становится недоступен... Видно народу много собралось.
  2. Может и можно , но работы вагон и маленькая тележка ибо доделывать надо очень много, очень по разному выглядят локации, и Припять в ЧН представляет собой "коридор" улиц по которому нужно просто пробиться, а интересных мест там очень мало (про тех. сложности не говорю). Я в этом конечно не спец, но могу сказать что появление такого мода маловероятно ибо результат будет меньше затраченных усилий, имхо.
  3. K-Lex

    У Костра VI

    Вот значит, черный юмор с bash'а, не сочтите за неуважение к пострадавшим:
  4. K-Lex

    У Костра VI

    n6260, просто раздувать угрозу от свиного гриппа выгодно продавцам лекарств, акции производителей лекарств подорожали в несколько раз на фоне всего этого шума, а еще народ побежит запасаться всякой мед. химией... =NeoN=, лично мне прививка в этом году не помогла, но раньше было что и помогала.
  5. K-Lex

    У Костра VI

    Лекарства, как уже было сказано разные бывают, одни просто подавляют симптомы, а другие содержат антитела к возбудителям болезни (кстати такие действительно помогают, на себе проверял, правда х.з как потом на иммунитете это всё скажется).
  6. K-Lex

    У Костра VI

    Вот, в медицинскую тему и на злобу дня : Сегодня увидел где-то, пока про грипп читал Неплохо бы еще и Костер читать, вот здесь эта картинка уже есть демонстрировалась. [shader]
  7. K-Lex

    У Костра VI

    У меня тоже снег еще не выпал, но ездить в +3 +5 градусов (а то и меньше) уже не получается .
  8. K-Lex

    У Костра VI

    Имхо последние 2 самые приятные праздники, т.к. случаются чаще всего, а значит и суммарное удовольствие от них гораздо больше .
  9. K-Lex

    У Костра I-III

    А я думал речь шла про урок литературы... У нас сначало было холодно и выпал снег, потом стало тепло (ну относительно тепло примерно +2 градуса) и он растаял, на следующий день опять похолодало и теперь кругом лед (очень скользко), кое где присыпаный снегом.
  10. K-Lex

    Кто есть кто?

    1) Алексей 2) Кострома 3) Через 3 дня 15 лет будет 4) Учусь... хотя уже прядком надоело 5) Компы и ве что с ними связано, от програмирования до моддинга. Машинами немного интересуюсь. Еще что вспомню - допишу.
  11. K-Lex

    У Костра I-III

    Угу. А когда следующий респавн? Да... ИМХО "Ban" надо было жирным выделить. Для большего эффекта.
  12. K-Lex

    У Костра I-III

    Сомневаюсь что кто-нибудь признается, хотя может найдутся желающие получить бан З.Ы. У меня клонов нет.
  13. K-Lex

    У Костра I-III

    Куда прыгать?... или откуда
  14. K-Lex

    У Костра I-III

    А нубы, на то и нубы чтоб администрация не спала. ЗЫ: надеюсь меня за это не забанят. Не забанят. Просто есть очень интересные люди среди нубов Dyda
  15. K-Lex

    У Костра I-III

    Представь себе человека говорящего с собой на форуме. Человек измеряетя не постами но репутацией, которая обычно растет с количестаомвом постов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...