Перейти к контенту

вадюха

Опытные
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,750 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя вадюха

  1. Подскажите пожалуйста._У меня вопрос по прохождению._Отдал доки из красного леса Клыку,_тот отправил в деревню на Кордон к Звездочету._Пришел в деревню а СМС не было._В гиде по прохождению написано что дальнейшая ветка по Пилигриму будет доступна после окончания квестов по Призраку и Коту_(а они еще в процессе)._И у меня вопрос - СМС придет только после окончания этих квестов или у меня где-то затык?_Спасибо.
  2. Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в какой последовательности проходить квест Лукаша на динамит?
  3. вадюха

    Новый Арсенал 6: Революция

    Извини,_немного не так написал,_взял какие-то бумаги в комнате 26,_появилось задание пойти к Сычу на Затон и после этого_попал в Темный лес._Поговорил с кем надо и вернулся опять в Припять,_теперь не могу найти свои вещи.
  4. вадюха

    Новый Арсенал 6: Революция

    Здравствуйте._Пришел я на Припять,_взял дешифратор,_попал в Темный лес,_поговорил с кем надо и вернулся опять в Припять,_теперь не могу найти свои вещи._Может кто подскажет хоть направление где их искать?_Спасибо.И нет ли официального сайта мода , где помогают , а не следят за запятыми.
  5. Спасибо. Если про это - Про "застревающего" Круглова (несовместим с оп2 !) - то мне не помогло. А вот это - Для всех, кто каждый второй пост в теме про квесты посвящает Круглову, влетающему в аномалии - сейчас попробую.Правда Круглов у меня в аномалию не влетает.Он туда идти не хочет.Я дождался выброса.Круглов убежал от входа в тоннель.Выброс кончился - вернулся на прежнее место у входа.Дымовые гранаты кидал.Не помогло.Бегает от стены к стене и куда-то целится.При последней переигровке выжило еще трое экологов.Двое бегают по локе а один приперся к Круглову и на пару с ним бегают возле входа.
  6. Начинаю игру уже второй раз ( с патчем) , прочитал два гида , но так и не понял , кто (вроде Сидор) , где и когда выдает задание на поиск ксеноморфов ( и не повлияет ли это на дальнейшее прохождение) . У меня в первое прохождение на спавнился рюкзак в лаборатории на Янтаре , может из-за этого.Просветите , кто знает. Заранее спасибо...
  7. Сохранку на игру с патчем 1.1 в районе разговора с Немцем после тайника Поиска.Спасибо.
  8. Я извиняюсь , если не туда пишу.Попросил сохранку на игру , а мои посты удалили без обьяснений.Где мне еще спросить , раз здесь нельзя?
  9. Я играю с распакованной геймдатой.
  10. С Немым поговорил ( после возвращения с квеста "Холодная сталь")..Рюкзака нет.
  11. Прохор-пулемёт появился , с трупа взял все.
  12. Прошел все - все - все квесты , и про гейгера и стрелял , лечил отца василия , сейчас вот прошел "холодную сталь" , рюкзака все равно нет.Не знаю что делать.Квесты проходил строго по гиду в шапке темы ( единственное - не мог пройти мимо вояк на блокпосту на Сортировке.И костюм одевал и пропуска менял - не пропускали.Пришлось им умереть ( но квест при переходе на Кордон засчитался)).
  13. "Холодная сталь" - это кого-то перерезать метательными ножиками ?Пойду попробую.
  14. Конечно.Перебил вояк на блокпосту.Потом кордон-болота-негр проводник и на базу бандюков.Поговорил с греком.Потом пошел искать Прохора.
  15. Поговорил с бандюками в баре на Болотах , купил медальку.Подошел к проводнику - потом Ведьмино болото-покинутая деревня-Янтарь-лаборатория-обыскал Прохора ( инвертор неисправный , и по мелочи) -в коридоре перед поворотом к пси установке рюкзака нет.Как то так...
  16. Смотрел под ноги очень внимательно.В коридоре перед пси - установкой не спавнится рюкзак с ксеноморфой.Переигрывал раза четыре.Как хоть называется эта ксеноморфа никто не знает (прописать в продажу или в рюкзак к прохору.)Спасибо.
  17. Пришел в X-16 , обыскал Прохора , поднялся наверх , а Меняющего Лица нет ? Никто не подскажет условия его появления.Прохожу мод строго по гиду..Спасибо. ============ У нас что, кнопку "Предварительный Просмотр" отменили что ли на форуме !? Cтрогое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! пост поправил. BFG
  18. Стрелоk - меня скоро за флуд забанят - ты знаешь что с монолитовцами делать или нет ?Уже три человека спросили а ты 0 внимания.Или сам не знаешь - так и скажи что квест брать не надо.
  19. а квест с монолитовцами как проходить ? кто и как забыл...
  20. Вообщем , мод еще сыроватенький?Перавя часть до ума не доведена а автор уже вторую сделал... Зачем ? Квест с охотником до ума не доведен , с отстрелом монолитовцев до ума не доведен.Локи пустые.Как то опасно дальше играть не зная какие сюрпризы ждут.Жаль.Задумка неплохая.
  21. Уже задавали вопрос , я не первый.... ".Перестрелял всех огнеметчиков возле ЗРК, на Юпитере, а задание висит, не закрывается." . Правда , помогали долговцы (друзья , я к ним в клан вступил), потом ушли опять к ученым , да и парочка бюреров бродила.Кого еще убить надо.
  22. подскажите пожалуйста - контролер Сенатор - бессмертный.Высадил в него все что было а ему хоть бы хны.
  23. Читал - читал , но так и не понял... Я играю в первую часть - дохожу до конца игры , потом накатываю вторую часть поверх первой и играю дальше.А если сразу накатить обе части то игра начнется с начала второй части (а не первой).Я правильно понял?Извините если что не так.Спасибо. И на рутрекере ссылки нет.
  24. И у меня проблема с Сахаровым - только перехожу на Янтарь - успеваю сделать 3-4 шага и его убивают , "задание провалено" , что делать , ума не приложу...
  25. Здравствуйте.Есть маленький вопросик.Иду с группой Танго на кордон .В Гиде сказано про какого-то сталкера Умника , который будет нужен для поиска тайника Семецкого (и лучше-бы продать бы ему маячок).Но у меня в группе Танго такого сталкера нет.Где его найти , никто не подскажет?Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...