Перейти к контенту
Driv3r

Nature Winter

Рекомендуемые сообщения

VVV32768, вот скрипт, с которым я загружаюсь в х16

 

--метод НС

--local bad_object_names = {"af_gold_fish20312"}

local i, se_name, se_obj

 

for i, se_name in ipairs(bad_object_names) do

se_obj = alife():object(se_name)

if se_obj then

news_manager.send_tip(db.actor,"Удалили глючный предмет:"..se_name,nil,nil,1000)

alife():release(se_obj, true)

end

end

 

 

я уже его сравнил на предмет ошибок с оригиналом (думал, вдруг что удалил), что выше представлен..не нашел

 

"4.Производительность в некоторых местах начинает резко падать без видимых причин,даже там где ГГ один и не одного npc." - у кого увидел....тоже самое бывает... причем помогает только выход с локации и то не всегда. перезагрузка игры полностью помогает 50% случаях...и не важно какие настройки стоят... хоть статика минимальная... хотя лично у меня так зависает довольно редко... у друга на ноутбуке намного чаще, хотя у него железо лучше моего в 2 раза минимум... разве что у меня проц чуть по мощней: интел кор 2 квай... 2.5 Гц

Изменено пользователем Yogich
Ссылка на комментарий

Где лежит тайник стрелка в Припяти возле гастронома по воспоминанию а то уже все деревья облазил и не нашел :( подскажите плз

Изменено пользователем povar666
Ссылка на комментарий

Yogich, зачем ты закомментировал глобальную переменную? Должно выглядить так:

--метод НС
local bad_object_names = {"af_gold_fish20312"} 
local i, se_name, se_obj 

for i, se_name in ipairs(bad_object_names) do 
se_obj = alife():object(se_name) 
if se_obj then 
news_manager.send_tip(db.actor,"Удалили глючный предмет:"..se_name,nil,nil,1000) 
alife():release(se_obj, true) 
end 
end

 

povar666, в здании, в шахте лифта.

Ссылка на комментарий

Sindicat

уже же сказали что ее поставили для того чтобы туда никто не ходил.Ты если телепортнулся,то загружай сэйв до телепорта и иди из лабы.

Игру я уже прошёл, но когда в задачах остаются невыполненные задания, это не порядок. Вот и пытаюсь отключить установку

Изменено пользователем Valer117
Ссылка на комментарий

Driv3r, ааа... я понял... я думал закоментированный кусок кода это лишь скобки квадратные, а там ещё и дефизы тоже коментируют саму строчку, не заметил в примере, занубил....но все равно вылет остался(((

я уже просто даже брал то что ты написал, заменял - вылетает при "Сервер: Соединяемся..."

 

P.S. Все исправил) спасибо большое за потраченное на меня время))))

Изменено пользователем Yogich
Ссылка на комментарий

Driv3r, Забыл ещё один глюк обозначить:

cc2c5ff97047t.jpg

 

 

Вот эта метка тайника Сидора уже после выполнения квеста снова появляется(не заметил правда когда) и не исчезает. Сам тайник пуст безусловно, в принципе не критично, но для инфы.

P.S. Да и ещё один момент, уже кто то писал: Как то неестественно смерть при -15 С за короткий промежуток времени. Может заменить эффектом сильного замерзания(сильно ограниченная подвижность, невозможность стрелять, повышенный голод и т.д.) опять таки с летальным исходом, но уже во времени(примерно 6-8 игровых часов) если не принял нужных мер за этот срок ?

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Всё бы ничего, но непонятно куда исчезает фонарь и ПНВ после грабежа на Янтаре ? :blink: Это фича такая или всё же косяк ?

Ещё происходит(не часто) вот такой момент:

41920b62e4c6t.jpg

 

 

Не карта и не дрова, проверял. Игра как шла так и идёт, но пропадает изображение, как будто мешок на голову надели. Настройки максимальные, полная динамика. Может это тому виной ?

Изменено пользователем Driv3r

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768, ПНВ вместе с костюмом + фонарь -> исчезают во время телепортации в автобус. После этого фонарь можно найти в сундуке Сахарова.

По поводу скрина, такая же проблема была у меня при не установке user.ltx

Ты точно установил этот файл?

Изменено пользователем Driv3r
Ссылка на комментарий

Driv3r, Абсолютно, буквально час назад перекачал ради эксперимента и то же самое. Я вот думаю может это от тестовой версии, ведь в чистом виде я мод не ставил, продолжаю гнать с правками.

 

Добавлено через 15 мин.:

Посмотрел в сундуке Цукермана, нет там фонаря...В общем пересоберу сейчас мод, НИ нужна ?

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
Driv3r, Только рекомендованные к сборке и не более. Сам никуда не лазил кроме увеличения шрифтов на патроны и часы с температурой.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
VVV32768, думаю, да. Ведь у тебя установлена, как ты пишешь, тестовая версия/предрелизная. (А в ней полно багов.)
Ссылка на комментарий

Driv3r,

"Улучшенный инвентарь"

Сделай правку по артам(system). Забыл открыть все ячейки, так и висит на поясе 5 шт.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
VVV32768, ты хочешь чтоб на поясе было больше ячеек для артов? Не вижу смысла для этого, т.к. ГГ прокачивается до терминатора с помощью артов. Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

bukshin26, Артов мне хватает, при их свойствах и 3х достаточно, я про то что в описании сказано:

увеличивает кол-во носимых артефактов на поясе.

 

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Driv3r, Так уже начал, 2 часа полёт нормальный. Это я о том что в файле стоит 5\\16, не совпадает с описанием. Вопросы будут задавать а так меня всё устраивает.

 

 

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...