Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Думаю ругать не будут если я напишу, в ожидании новой версии ОП2 думал чем заняться, в общем наткнулся я случайно на вот такую погоду SWO v 3.0, есть ещё и версия 3.1, но та более тяжёлая, весит почти 1гиг, в общем собрал допу часов за 8-9, буду тестировать, погода серьёзная, ясных и солнечных дней практически нет, ночи темные, что за пол метра ни чего не видно, дождь, настоящая зона смерти, а не парк культуры и отдыха. Выглядит это вот как то так.

92e0e290f95b389132a27cdccc7672cd5f2033112850513.jpg2944c703f818a3d64fe3377d53c0009e5f2033112850513.jpgf2ebc12c64fa7606b3a7dc6a2706a6f65f2033112850513.jpg4967d1bc292149e390f43df98657ba3e5f2033112850513.jpg

Как раз кто то просил более мрачной зоны, наверно это выглядит вот так.

 

Cталкер Специально для Вас и конечно для всех тех кому нравится играть с моими сборками, вот ещё несколько скринов из допы, это фонари и вид от 3-го лица, можно стрелять, даже интересно получается когда так играешь, правда оптикой не воспользуешься, да она и не нужна в ближнем бою, фонарь будет вот таким, и никаким другим, это уже как бы моя фишка, я долго подбирал и настраивал цвет, пока довёл до такого, у допы вес получился приличный, всё хотелось вместить, и всем поделится, в общем это будет как бы пробная версия перед выходом ООП2, те кто решить с ней поиграть, пусть оценят атмосферу зоны.

a766a14b0651ca23a73c9262b37913b95f2040112894460.jpgc64afa5b5feb792f0bac6121fe1588555f2040112894460.jpg19509bfb9de278fd3a1ea4e8f0957a785f2040112894460.jpg

Да может бы я и не стал собирать допу до выхода ООП2, но получилось так что я снес все свои сохранения,...и теперь со спокойной душой и с новой допой начал сначала)

 

savaostin™ маловато, настройки снижай и на статику переходи.

Изменено пользователем Мерцающий

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Dvmitrich! Стволы Кузя берёт и не ремонтированные,не заряженные, а патроны как написано.У меня взял за 100 пачек сигарет.

А автоматы АК-47.

Изменено пользователем ewgen

С.Т.А.Л.К.Е.Р. -Продолжение глобального мода на Сталкер ТЧ.-OP-2

= Phenom II X2 ,4x3.7 =ram-8g(ddr-3-1600м) = GeForce GTS-450 (1024 m)=

Ссылка на комментарий

Мужики не могу понять где это место "трубопровод" на Д/Т , документ для Воронина ? Как ту - да добраться ? Согласно ГИДу я этого места не нахожу , это больше похоже на место на локации "Росток" бар возможно у входа на Д/Т , на самой не могу понять где это ...

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Dvmitrich

В ГИДе на миникарту взгяни. Я же специально скрины делал с худом. Миникарта дополнительная подсказка.

Это за пределами локации. Добираться туда по "трубопроводу". :)

Документ "Ржавый контейнер", тебе подскажет.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Прошу модеров строго не судить если оффтоп.

Несколько страниц назад кто-то хвалился как голыми руками расправлялся с когтями и библиотекарями одним ударом.

Решил проверить лично, в качестве оружия использовал модернизированные перчатки(70% защиты) из тайника Коллекционера, в уникальных в драку лучше не лезть, даже крысам приходится наносить по 6-7 ударов.

Собаки, псевдособаки, изломы, бюреры, кабаны, плоти, снорки и кровососы гарантировано выносятся с одного удара.

Маленькие(ну или молодые, кому как нравится) псевдогиганты умирают с 2 ударов. Сколько ударов выдерживает взрослый посчитать не получилось, так как на АТП их встретил сразу 8 и надо было думать не как посчитать удары, а как самому не огрести.

Призрачных химер руками лучше не бить, нужно больше 10 ударов. Библиотекари на болоте пока не заспавнились, ну а до когтей мне ещё долго идти.

Так что если хочется острых ощущений, то можете начинать экономить боеприпасы, только от ударов уворачиваться не забывайте ;)

Narodnaya_Solyanka_ /_Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1

Ссылка на комментарий

Парни кто нибудь находил тайник Коллекционера на ДТ в районе дома с аномалиями у жд платформы? У меня в игре был в другом месте, но тут прислали скрин места и сэйв с расположением этого тайника. Я вам скажу в восторге от ощущений, знаю где, в упор смотрю и не вижу. Не, ну нашел конечно! Но до сих пор удивляюсь, надо же было так умудриться... Авторам респект и уважуха, побольше бы таких. Офигеть просто... :wacko2:

Изменено пользователем Мерцающий

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Resident evil, Да тайники просто супер!!!

С содроганием вспоминаю не которые из них..Руины возле долга,На крыше элекро-щитовой,в Баре это вообще...(переигрывал и мне сплавнились в разных местах)супер!!!Радар...эта опора ЛЭП меня чуть с ума не свела(я и почти взобрался на нее по поперечинам и то и се)..а надо просто под ноги смотреть иногда(спасибо людям,ответили в личке на крик души)..Припять просто песня!!!Детский сад,занятия акробатикой и прыжками,считаю подготовило к взятию тайников Стрелка.На ЧАЭС тайник коллекционера пока не брал,оставил на потом.

Иду по следам(тайникам) Стрелка.Забил на другие задания(благо таймера нет).Тоже супер!!!

Авторы молодцы и красавцы!!!

 

Игра патч 1.004/НС/Кумулятивный Патч 1.1/Коллекционер 0.5.5/MA 1.1

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Задание Адреналина на миниганы. Наверное он не владеет информацией, сколько в зоне миниганов.

 

Он говорит, что в зоне можно раздобыть 11 штук. Ему нужно 10, один останется Меченому.

Я выполнил задание, отдал ему 10 7a71b00805103e37d633b519c24308edc1c897113032783.jpg

У меня осталось 2 и один миниган "+" 93b7f6ae6371d0c9d1ba3d51a6b22407c1c897113032969.jpg e2061bcd07f252354f5f87355f9b7c8cc1c897113033034.jpg

Ещё один у Старика на НЗ 088e4c55ea55fde16087e622c270d2abc1c897113033308.jpg

Ещё один у охранника Чёрного Доктора, Sapsana 42b61861e33fbbc7abcc803b20ea40bfc1c897113033792.jpg

Получается, что в зоне 14 миниганов и 1 миниган "+".

 

Ссылка на комментарий
Задание Адреналина на миниганы. Наверное он не владеет информацией, сколько в зоне миниганов.

Приветствую !

Все правельно , он говорит лишь о тех о которых знает , а в натуре их поболее , к тому что ты увидел могу добавить +1 у бригады Призрака на болотах , + 1 в команде у Бусти при нападении на блок-пост , еще у одного сталка был в Припяти , но из-за куска железа мочить другов ... я не смог .

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Взял задание "Найти и взять тайник опытного Сталкера" у Дениса в Красном Лесу, ну думал все будет "просто", но не тут то было. Не знал, что Меченный способен на такие выкрутасы :grin2: . Вот пару скринов с места боя:

327011834a4f0e5c7341c9f0a9860f63d97640113072155.jpgbe907a0f4ebec583e1e12c3bf9cc8f0dd97640113072229.jpg86982f1b33797bc296d2317d898ebf00d97640113072341.jpg2cbdc66c2dd7758dae5b47f12b8f0e94d97640113072422.jpg

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Рокет-джамп.

 

Коллеги, учитывая наличие в игре тайников Коллекционера, мне пришлось освоить такую базовую вещь любой аркады, как рокерт-джамп. Пока для этого использую подствольник, но, вполне возможно, что есть более эффективные методы. Подскажите, кто этот трюк всерьёз освоил? Есть ли эффект от дабл-гренейд и т.п. (кидаем гранату под ноги и в момент её взрыва прыгаем и ещё подстволом под ноги). А можно, наверное, ещё и мины под это дело подвязать: кладём мину, отбегаем, чтобы активировалась, кидаем рядом с ней гранату, бежим на неё и в момент взрыва мины и гранаты ещё из подствола заряжаем в пол... ;-) Должно сработать, если ударная волна куммулятивная. У кого есть какие-то практические наработки, поделитесь, плиз.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Тревиль, постоянно пользуюсь подствольником для усиления прыжка. Правда, по началу было туго... Потом экзы нашел крутые и пошло-поехало. Гранаты и мины не пробовал. Много тайников таким способом взял и много раз выпрыгивал, откуда невозможно выпрыгнуть! :) Только надо стрелять вниз в наивысшей точке прыжка. И не прямо под ноги, а чуть в сторону, в противоположенную, куда надо запрыгнуть. Ну как то так!

Кстати! Самый быстрый тайник Коллекционера - в Д.Саду в Припяти. Прыгнул на лесенку и свободно зашел с "парадного входа". И еще: выпрыгнул таким способом из комнатки с тайником "У перехода Дик.Тер.-Бар". (в тайнике и экза подходящая была :D ) Это самые запоминающиеся. А так, деревья-провода-камни-скалы-балконы и т.д. и т.п.! Уж сколько всего было.

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора proper70
Обновил фикс в шапке. Отключен автосейв при запущенной варке артов. Вместо автосейва будет просто выдаваться сообщение, что запущена варка артов. Также предпринята еще одна попытка победить проваливание артов под текстуры.
Сообщение от модератора proper70
Вновь обновил фикс. Забыл учесть одновременно несколько запущенных варок) теперь все ок. Кто успел скачать - перекачайте еще раз)
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Попробовал сегодня ради интереса найти способ, как попасть на Янтаре за сетку, где тайник К. Решение оказалось простым , аж сам удивился.

Сделал скрины. Кому нужно - обращайтесь.

Сообщение от модератора proper70
А вот если помыслить нестандартно, то за сетку вообще лезть не нужно)
Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

Нее - лучший дробовик - АА-12 "камо" (wpn_aa12_m1), это который Кресту по наводке Волка принести надо. А вообще, до АС можно побегать с любым дробовиком, потому как во вторых тайниках коллекционера на ДТ (а это почти начало игры) берем огнемет Димака - "Полтергейст" (wpn_ognemet) , а с ним уже ни какой дробовик не нужен. И смесь к нему всегда в продаже у Сяка и Доктора. Так что лежат все эти шотганы в 5-м рюкзаке над Арни - в 5-м у меня музей типа.

А вот лучшая в игре штурмовая винтовка - sig 550 "снайпер" (wpn_sg550_sr) - под натовский 7.62 патрон. А почему? - А потому! Прицел во весь экран и чистый как слеза младенца, зум - 12, подствольник вешается, дисперсия лучше чем у "паратрупера" - снайпер ж, ё! файер мод - автомат, одиночный, по 3. И, самое главное, патроны к нему всегда у Петренки в продаже задешево и не надо бегать где-то шакалить бп за водку или арты, да еще и обламаться - "У меня больше нечего тебе предложить"... Тому, кто делал этот ствол - зачет! с меня пузырь лучшего ...

Снайперка - "Выхлоп-антитеррор" (wpn_vihlop_m1) однозначно. Тут без комментариев.

 

Деньги. У Болотного Доктора в Припяти покупаем водку по 10 бутылок за раз, 200 р (фантастически дешево) за пузырь. У него же берем таблетки похмелина, если надо, тож дешевле чем у Сахара. Делаем n-подходов сейв-лода. Потом бухаем на АС с мастерами и набираем там же на АС с тайников кучу экз (как то 3 тайника за раз по 5 монолитовских выпало). Тут в чем прикол - после 4-5 выпавших тайников - собираем их, освобождая под следующую пьянку, сдаем Скряге хабар или ныкаем - бухаем следующий цикл. Петренке сдавать экзы дороже, но туда бегать надо, а сдесь все под рукой. Там же, в тайниках, поднимаем вагон дорогого железа и артов. Пару лимонов для показа Скряге легко делается за половину игрового дня, это смотря сколько водки от Доктора притаранишь. Я делал три захода к Доктору по 150 пузырей.

Ссылка на комментарий
aggggg, Стратег :good2: . Вложу тоже свои пицот копеек для новисов: не знаю кому как, но я не любитель долго и много эксперементировать над оружием (не скрою очень много новых стволов попробовал в ООП и несколько экземпляров достаточно обрадовали), по мне самый лучший ствол (я им еще с чистой ТЧ пользуюсь) это либо Винторез ВС, либо ВАЛ или оружие на его основе под патрон 3х39, убойная, тихая, легкая. Один минус без подствола, но в ООП эту проблему решили добавив стволы под этот патрон, но уже с подстволом, так что все в ажуре :ok5: . Удачной охоты.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

Внезапно ... египетская пирамида (наверное Хеопса)

Чего только не увидишь ... :)

2b3a017151221d90bf7d3c24308c91d7b2bb15113558903.jpg

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

В ожидании второго ОПа прошел до Юпитера, пострелял когтей смерти и яогаев. Щас долгими зимними вечерами (у нас все еще -20 по утрам и сугробы по пояс, нынче только валил офигенный снег) начинаю игру заново и заново. Пещеру прохожу уже за 10 выстрелов дробовика и 20 беретты (бегаю вокруг хваталки в центральном зале), вычищая всю. И вот решил я опробывать, подсказанную тут, фишку с канистрой. Это когда берешь с собой бензинчику в пещеру. Подчистил всю, пособирал вкусняшки и подошел к костру с пещерными сидельцами. Бросил меж ними канистру, отошел и пульнул из пестика. Бросануло обоих по разным углам, но в виде тушек. Шахтера шугань одолела - заметался по периметру. Собрал я стволы. Зачетные. У одного Спас-12 хантер, у другого дробовик М4 супер, который с глушителем и чудным прицелом. Но вот только осадочек на душе остался, парни-то ни за что загибли. Начал экскрементить - бросать канистру все дальше и дальше от бродяг. В итоге получил обоих раненными и с брошенными стволами. Не пожалел аптечек, подлечил и выдал им автоматы, найденные в пещере. И на зачистку АТП пошел уже со снайперским дробовиком! Гавенный, конечно, прибор и в дальнейшем нафик не нужен - спас хантер куда круче, но чистить АТП в прицел это как у веселого портняжки: "одним махом - семерых убивахам". Кстати, оба ствола убиты где-то в половину. Так вот потом, после АТП, я хантер у Сидора этим супером и отремонтировал. А в снайперки уже СКС с прицелом записал. Имея хантер в пистолетном слоте и СКС в ружейном, да еще и в суперском бронике от Волка можно уже никуда и не ходить с Кордона. Жизнь состоялась.

Наменял гранат. Пульнул в вояк на дороге к блок-посту, отбил десант гранатами, затем вынес сам блок-пост. Я - Рембо!

Вот я и спрашиваю старших товарищей - а нафига это надо? Мож все таки не делать из Меченного злобного бойцовского хомяка на первых минутах жизни в Зоне? Помню в чистой ТЧ в первый раз, не зная еще всяких хитрых нычек, я в подземку Агро чуть ли не в трусах и с обрезом спускался (утрирую, конечно). И это был адреналин незабываемый.

Палку перегибать, ессно, не надо, бросаясь в крайности, но усугубить плачевное положение нашего амнезёра на первых порах не мешало бы.

Ссылка на комментарий
В ожидании второго ОПа ... Я - Рембо!

Вот я и спрашиваю старших товарищей - а нафига это надо? Мож все таки не делать из Меченного злобного...

Согласен!

Только я ощутил это при походе в МГ. Началось всё с подвала в Лиманске. Меня, обвешаного артами по пулестойкости 110%, турели не взяли. А "таможня" в МГ оказалась никакая. Самые крутые броники (не буду указывать какие), проносятся без проблем. А нормальное оружие раздобыть, если ты неуязвим, не проблема.

Так что я себя не Рембо почувствовал, а танком, и при том ещё огромным грузовиком!

Да, действительно настальгия по оригинальному ТЧ, пробежал метров 100, и "захекался".

Изменено пользователем cnfkrth96
Ссылка на комментарий

Друзья, хочу поделится впечатлением об действительно уникальном стволе, который не купишь и нигде больше не возьмешь в Зоне. Который дается один раз. Это - SIG 550 "Sniper". 51d86443602e5177429a417528140c58538ed4113676506.jpg Классный ствол! И визуал, и прицел, и звук, и убойность. Валит на "ура" как НеПиСей, так и монстров. Патроны, по сходной цене есть всегда у Петренко. Правда достается он уже после половины игры (его в Варлабе Дембель дает в подарок ГГ). Думал, что лучше Десантника ствола нет. Оказывается есть. Кто не пробовал-попробуйте узануть. Мне понравился.

*UFO*

Да хотел спросить по патронам , на "Выхлоп" зачем то сделали 10 калибр , когда в ТТ - 2 "Выхлоп" был заточен под отечественный 7.62 снайперский
Потому что это ООП, а не ТТ! Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...