Перейти к контенту

cnfkrth96

Проверенные
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Egor Записка лежит в д. Новичков, в разрушенном домике, который слева, если идти к Сидору. Там на полу лист жести. Смотри под ним. :ny_ph34r_1:
  2. Макс не кидает. Он заправляет разряженный огнемёт (который после ремонта у Шурупа), а не выдаёт огнесмеси для него.
  3. Патроны для "Грозы". Там типа того, что разжились барахлишком у "Долга". :ny_ph34r_1:
  4. Не путай Соляночные квесты с "хомячными"! Аким, и его броники - Соляночные. Можно сдать в любом состоянии. Остальные, "Хомячные" квесты, требуют 100% - ной исправности, как броников, так и оружия! Кроме Кузи. :ny_ph34r_1:
  5. В такую ситуацию не попадал. Но, если Гавр, например, забирает декодер от двери в саркофаге, то дверь не откроешь. Тут надо ждать ответа спецов, или просто, грубо пробежаться, не обращая внимания ни на что, и выяснить самому.
  6. Первый раз слышу о тайнике Доктора. Думаю, что речь о тайниках Стрелка? Тогда, если Гавр отобрал ПДА, что тебе мешает это проверить? :ny_ph34r_1:
  7. Привет Всем! Возникла проблема. После прохождения сюжета ЧН, поговорил с Лебедевым на Болотах, затем с Сидоровичем. Пошёл на Радар. Нашёл там 3 ПДА монолитовских, и 3 ноута (монолитовских). На Радаре встретил только четырёх монолитовцев (царство им небесное). :ny_ph34r_1: Потом на АС, потом на Свалку. Всё это пешком. Со Свалки, с помощью проводника, переместился на Кордон в середину деревни. Пошёл к Сидоровичу. Он забрал один ПДА монолита и один ноут монолита, и направил меня к Лебедеву. Пешком дошёл до стоянки сталкеров за ЖД насыпью, и попытался попасть на Болота с помощью проводника. Вылет на рабочий стол.
  8. Бедуин Ну бюрреров за стойкой, точно не видел! Лысый погибал, но от кровосов (после первого разговора с Фрименом). Сейв-лоад, и всё нормально. Воронина мёртвым, вообще не видел ни разу! А кто его валит? :ny_ph34r_1: Да, кстати, топая на Свалку с Бара, всегда останавливаюсь, и наблюдаю как стая псевдособак и бюрреры, рвут друг друга на клочья. Как правило, побеждают собаки. Отстреливаю оставшихся, и иду спокойно дальше. Но это уже тактика. :ny_ph34r_1:
  9. B.R.U. По бару, вообще не замечал гибели важных персов, кроме Захара. И не так уж часто там спавнится нечисть или враги. Ещё может погибнуть Арни, да и то, потом Бармен поставит вместо него замену. Если и кто-то гибнет, то никак не ключевые персы. А за одним Захаром, проследить, я думаю, не сложно. :ny_ph34r_1: Добавлено через 11 мин.: Yobudatsa Согласен!!! Но Все они уже выполнили свою роль? Не так-ли? Я всегда, проходя мимо привала Петрухи и Юрика на кордоне, отстреливал кабанов и собак, и они оставались живы. Но когда забросил это дело, они отбыли в мир иной. :ny_ph34r_1:
  10. Да нормально, Ходя, подчёркиваю, ходя, а не пробегая по локациям, и отстреливая (не ленясь) всю нечисть, не жалея патронов и времени! В Солянку (включая разные моды и адоны), играю не первый год, и могу заверить, что ключевые персы, остаются вжывых, кроме Шустрого и Толика на кордоне. И то, когда они уже не нужны! :ny_ph34r_1:
  11. Согласен, не важно как погиб персонаж. А важно то, что он погиб, и уборщик убрал труп (кстати, труп Захара, оживить нельзя). И если перс важный, то какая-то ветка встанет. Поэтому, всё-таки, Нужно беречь квестовых персов! И это не бред! :ny_biggrinsanta:
  12. Вопрос был по Захару. А он погибает от кровососов, во время первого разговора с Фрименом в Баре. :ny_ph34r_1: Зачастую, игроки этого не замечают, а когда коснётся, например Захар, по сюжету, а его и трупа даже нет давным давно! Вот тогда и поднимают "кипишь". Что делать? :ny_unsure:
  13. Согласен! Только я ощутил это при походе в МГ. Началось всё с подвала в Лиманске. Меня, обвешаного артами по пулестойкости 110%, турели не взяли. А "таможня" в МГ оказалась никакая. Самые крутые броники (не буду указывать какие), проносятся без проблем. А нормальное оружие раздобыть, если ты неуязвим, не проблема. Так что я себя не Рембо почувствовал, а танком, и при том ещё огромным грузовиком! Да, действительно настальгия по оригинальному ТЧ, пробежал метров 100, и "захекался".
  14. Всем привет! Задание Адреналина на миниганы. Наверное он не владеет информацией, сколько в зоне миниганов.
  15. Всем привет! Люди, помогите пожалуйста! Целый день бегаю, прыгаю,ползаю, гну маты, скурил три пачки сигарет, пальцы уже болят и кнопки на клавиатуре начали западать. Подскажите, в личку, как добраться до тайника Старожила в Припяти "На разбитой лестнице". Заранее благодарен! Сообщение от модератора proper70 По сравнению с тем, что было - это уже совсем просто. На лестницу надо попадать не снизу, а сверху.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...