Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бедуин, смотрел я видео,не помогло.Я,конечно,попробую еще сегодня,но терпение уже на исходе...я за всю жизнь столько не матерился)

Сообщение от модератора proper70
А маты тут не помогут, тут надо головой подумать. Я, когда делал этот тайник, запрыгнул почти сразу. Нужно прыгать не на верхнюю часть стрелы (туда не долетаем), а на нижний край треугольника ближайший к вам. Если прыгнуть с самого края крыши, то все довольно легко - ГГ долетает.

ЗЫ: в ОП-2 будут еще подобные тайники, так что тренируйтесь :D

Изменено пользователем proper70
Ссылка на комментарий

PartyBoy,

Час реального времени прыгал на стрелу крана. У ГГ при этом руки были свободны. Стоило взять в руки пушку..., как запрыгнул с первого раза.

Наличие у ГГ оружия в руках, влияет на прыгучесть...? Наверное нет.

Причем наблюдал сей факт не единожды.

Изменено пользователем Stafejew
Ссылка на комментарий

Можете уточнить,какие бывают капсулы аномалий и эмбрионы мутантов?А то я вроде все собрал(безоары тоже есть),а сдать квест Сахарову не получается.Видимо я что-то упустил.

Ссылка на комментарий
PartyBoy, эмбрионов 15 видов, я бОльшую часть собрал по нычкам Buusty/Collectora. Капсулы, те что в продаже у Адреналина. Изменено пользователем MOHAXUA
Ссылка на комментарий

Собираю доки для Воронина в тёмной долине и не могу понять, что за место такое хитрое "На карте есть аномалия - а на самом деле ее нет" ? Нужна помощь.

 

 

Ссылка на комментарий
MOHAXUA, капсулы то есть,а вот где два оставшихся эмбриона достать-ума не приложу!Вообще не имею понятия,что именно за эмбрионы.
Ссылка на комментарий

Всем Привет! unnamedplayer, мне это тоже интересно по названию. Карту посмотрел , в Юго-Восточном углу есть подозрительные штриховочки , типа как из ЗП -где жарки гнездятся. Но я ещё пока в Забытом Лесу ищу , потом уже проверять пойду в ТД. Удачи в поисках!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прошу помощи! Отсутствуют телепорты по заданию Кости в х-10!

Вот сейв перед взятием задания на х-10! (http://ifolder.ru/30734128)

Переигровки и перезаходы на локации не помогают!

ООП+К+МА (патч-4) Больше ничего не ставил!

Ссылка на комментарий

Подскажите про телепорт Старжила на НЗ.

Прыгал с камня в хваталку под ёлкой,никакого телепорта там не нашёл :( (камень тот,что у входа пещеры на склоне,где Пилигрим был).

Может не тот камень и не та аномалия?

Ссылка на комментарий

FROL, Stafejew,

Я тоже прыгал с камня на дерево, и с дерева, и... вобщем пооконцовочке просто пошел в карьер пешком :P

Взял тайник К. ну а дальше все по плану.

Не в обиду модмейкерам.

Сообщение от модератора proper70
Мы не в обиде. Просто телепорт появляется не до взятия тайника в карьере, а после его. О чем в ПДА будет соответствующая инфа. И нужен телепорт не для того, чтобы найти тайник, а чтобы меньше бегать по сюжетам Солянки. Вот почему и написано в шапке, чтобы не постили инфу по тайникам на форуме. Из-за того, уважаемые игроки, что вы тут пишете лишнюю инфу, человек нахватался вершков, не разобравшись, и в итоге и сам кучу времени зря потерял, и флуд в теме разводит) вот если бы он не знал про телепорт, то, идя просто по сюжету, уже давно бы его нашел. А как, благодаря вашим постам, он имеет проблему... Еще раз прошу: все подробности по тайникам пишите в личку, чтобы новички не сбивались с толку)
Изменено пользователем proper70

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Парни, а стоит ли труднодоступный тайник Стрелка, потраченного времени и нервов? Есть ли там что либо этакого, ну типа еще одного телепорта между локами. А то прыгать ради арта бесполезного и ствола какого нибудь (пусть даже супер-пуперского) уже сил никаких нет. :crazy:

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Такая проблема с документами Воронина. В ТД нет документа на балконе. Перебила всех бандюков, документа ни у кого не было. Что делать?

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

ElenaD

Переиграть, с захода в Темную Долину. Очень быстро подбирают документы - на балконе, над зеленой лампой, за сломанной балкой.

Поэтому галопом сразу же туда и быстро собираем. Остальные документы вроде бы не пропадают, или не так быстро.

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Для тех,кому интересно.Гид ОП-Гид ОП-описание,скрины.

Изменено пользователем yong8

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Добавлю Для тех, кто не был на Юпитере.

1. Патронов надо много!

2. На локации есть несколько тайников с хорошим хабаром . Там же и патроны есть разнообразные и стволы хорошие.

3. Без ГИДа их найти практически нереально... Но!

4. При движении , внимательно прислушивайтесь и где услышите лай , рёв , рычание , топотание какой либо стаи мутантов - значит в том районе есть тайник.

5. Как только стая вас обнаружит - бегите , как зигзаг молнии смазанный салом , стремглав залазьте куда-либо повыше и оттуда уже отбивайтесь.

6. Не забывайте , что по вам кто-нибудь постреливает.

А если переть, разинув варежку, то стая очень быстро настигает и дело кончается гибелью ГГ. Буду счастлив , если спасу этим кого-нибудь! :grin2:

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич

Если вы не против, дополню насчёт Юпитера :)

1)Патронов нужно очень много. Я отправился туда с 500 зарядами к "Полтергейсту", нашёл в нычке в Карьере ещё 500, и тем не менее - потратил всё!

2)Твари тут только хардкорные. Особенно опасны розовые кровососы, т.к. нападают всей стаей, особей этак на 25.

3)Желательно иметь 100% защиту от разрыва и удара, т.к. монстры могут убить не только разрывом - бывают "приколы", когда герой просто умирает, а потом улетает на десять метров.

4)Для защиты от выброса желательно иметь 100% защиту от пси-воздействия, ибо выброс убивает именно из-за обнуления пси-здоровья ГГ.

5)О тактике. Здесь она самая простая, аля "Выжженная земля". Увидев стаю монстров подберите себе точку повыше, куда они не заберуться (важно: вышка Ааза выбор плохой - даже собаки умеют открывать двери, также не рекомендую здание южнее Бетонной Ванны :mellow: ) и одиночными из "Полтергейста" по ним.

Хорошее место для передышки аномалия "Битум" - ни одна зверушка за мной вниз не пошла, даже оборотни.

Так же следует помнить, что собаки выбивают оружие из рук, поэтому если вы уронили огнемёт - прыгайте за ним, так как без него вам там делать нечего.

То, что мутанты устойчивы к взрывам это да, но мне кажется они вполне легко убиваются при помощи подствольника. Сам недавно вынес "пол-стаи кровососов на пол-стаи оборотней" всего лишь пятью залпами M-203.

6)Лично я не нашёл на Юпитере Красного мозга для Ворона. А собственно, был ли он там? :unsure:

Ссылка на комментарий

G-41 (Немецкая штурмовая винтовка фирмы «Heckler & Koch» под патрон 5.56х45, все обвесы) - автор Александрыч.

Где взять прицел для неё Hensoldt Fero-z24? У Адреналина нет в продаже,с танков монолита что ли? Начал заново и не помню есть ли у них такие винтовки.

 

Сообщение от модератора Мерцающий
У Адреналина есть в продаже! Не всегда, но есть.

 

Толик и Серый на постах (я так понял они уже не жильцы? :cray5: )

f7e3e5dbc14232adab3be5a5bafc21f72e2723121399953.jpg3911b4bba1fbaba04ee4dcba8a3250092e2723121399953.jpg

 

 

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, правку аномалий от dimak из ООП (финалка) можно ставить на данную сборку или есть что-то свое? Аномалий наплодилось столько, что ступить негде!

 

Сообщение от модератора Мерцающий
Скорее нужно, особенно тем, у кого машина не "самолет".
Изменено пользователем Мерцающий

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Двинул ночью за ЧА, монстров-жуть,штук 15 прозрачных химер+остальных не сметно,применил две капсулы-воронка и карусель,монстров порвало большинство и вот возникло вокруг много всяких скелетиков,вроде собачачих :lol: ,раньше не замечал кстати.Это такой прикол ООП?

7d281c64b5bdfeb239ad458c638c57422e2723121718830.jpg5f0319b4899ff3886520833cd6b2a5012e2723121718830.jpg

 

По пути к вертолёту встретил двух обнимающихся изломов :o

5f5039c01d4a7a33964c50450b1bd3142e2723121718830.jpg

Они мирно лопотали между собой,пока не заметили меня:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...