Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

Пардон, первом билде? Я что-то пропустил?
Или имеется ввиду замена основного арсенала?

Изменено пользователем ШиЗ
Ссылка на комментарий
меня на все это не хватит

Возможно дело пойдёт быстрее, если перестать обращать внимание на "хотелки"? Как известно, аппетит приходит во время еды и количество "хотелок" только будет расти в геометрической прогрессии.

ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Да ладно, в сталкере можно встретить немцев, англичан, американцев и еще кучу туристов

Суть в том, что в сталкере все эти пистолеты - классические. Colt, Browning, даже H&K - и тот уже старичок. И выглядят они достаточно "живо", не выбиваясь. FN 5.7 же, на мой взгляд, будет из этого клина выбиваться ну ооочень сильно. Чистый Call of Duty начнётся. Говоря об отечественных, я имел ввиду современные разработки - мол, ладно modern russian, но НАТОвские, считай, только с конвейера добавлять...

 

Да и действительно, хватит уже. Почему Colt Python предложил. Два револьвера для разнообразия (можно вообще Colt Anaconda вместо Python - чтобы ещё и разные калибры были), притом с разными схемами перезарядки - у Кольта классический откидной барабан, у нашего Рекса - переломная рама аля старые модели Smith & Wesson, то бишь и вашей фантазии будет где погулять, и нам выбор достанется. А потом - к ПП наконец и штурмовым винтовкам с дробовиками.

 

 

Возможно дело пойдёт быстрее, если перестать обращать внимания на "хотелки"?

"Об чём" и разговор. Сделайте то, что считаете нужным, а потом будет потом.

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

Поддержу monk, потому что этим самым вы не дадите перейти на другие классы оружия и релиз мы тогда так и не увидим, максимум билд, в котором будут одни ваши пистолеты, которыми, если честно, в ЗП не использую вообще, т.к. там два равноценных слота, что не мешает мне использовать, например, дробовик и снайперскую винтовку. Спасибо за понимание :)

  • Нравится 2

 

Ссылка на комментарий

Возможно дело пойдёт быстрее, если перестать обращать внимание на "хотелки"?

Согласен. Если вы заметили я отсеиваю все хотелки, но поддерживаю обсуждение оных, то есть как смотрелось бы, что было бы логично, а что нет. Возможно в будущем это пригодится. На самом деле мне нужен был толчок с ГШ. Его я получил, а все остальное просто мысли вслух. 

Пардон, первом билде? Я что-то пропустил?

Или имеется ввиду замена основного арсенала?

Не пропустил, под первым билдом я подразумеваю первую играбельную версию мода, которая будет выложена. Неиграбельных билдов, (в моем понимании это альфа) не будет.

Суть в том, что в сталкере все эти пистолеты - классические.

Да, тут ты прав.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ, может хватит трындеть "а добавь вот это и вон то", особенно пистолеты. Я более чем уверен, что в игре, подобрав с трупа какойнибудь классненький пистолетик, постреляете из него от силы минуты 3, а потом тупо поставите в один слот автомат, а в другой дробаш или снайперку. Я не говорю, что надо тогда совсем пистолеты вырезать из игры, просто я думаю что за глаза бы и хватило стандартного арсенала - по 3-4 пистолета под каждый тип патрона. Или надо тогда в моде делать так, чтобы эти пистолеты составляли конкуренцию автоматам, т.е. были свои преимущества: не знаю, более быстрое доставание\перезарядка\прицеливание, более сильная распространённость боеприпасов (точнее, к автоматам надо бы очень мало патронов спавнить), перекрестие при движении\перемещении камеры не сильно бы раздвигалось и т.д. Хотя наверное быстрее заанимировать и понадобавлять новых стволов, чем оттачивать баланс между уже имеющимися)

Изменено пользователем XEPP
Ссылка на комментарий

Согласен с другими, доделайте берету, браунинг, глок и ГШ и хватит пистолетов для первого релиза. Все равно чаще всего используеться автомат, дробовик, cнайперка. :)



Сегодня в ютубе нашел интересные модели АКМ и АКС-74 от Mr.Rifleman:

 

Изменено пользователем hermitageman
Ссылка на комментарий

а как на счет варианта сделать первый слот как в ТЧ? То есть чтобы можно было вставить только пистолет. Если конечно такое возможно.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня в ютубе нашел интересные модели АКМ  с текстурой от Mr.Rifleman:

 

http://www.youtube.com/watch?v=v1v9uVx2RV0

 

 

 

 

 

Тоже нашел вот этот АКС-74:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Cbnc-G7Bnzg

 

 

STRIFER, собираетесь ли использовать эти наработки в своем моде?:)

Ссылка на комментарий

*картинка со слоупоком*
Как бы это уже давным-давно обсуждалось, что Стрифер будет использовать модели Mr. Rifleman, тем более, если прочитать шапку (но это уже хардкор), то можно понять, что как раз он отвечает за некоторые модели и текстуры в моде.

Откуда такая уверенность, что модель делал Mr. Rifleman? Ее автор - Heffy.

Ссылка на комментарий

Сегодня в ютубе нашел интересные модели АКМ и АКС-74 от Mr.Rifleman:

АКМ под вопросом. АКС-74 будет от Mr. Rifleman'а, его модель еще не закончена и не может быть в каком либо моде. Вот wip-рендер, показанный самим автором:

 

1779065.jpg

 

Акс-74 в видео не является работой Mr. Rifleman'а.

 

с темой всей я хорошо ознакомилься, просто интересуюсь и все.

Не уверен, потому что АКМ и АКС-74 уже обсуждались.

а как на счет варианта сделать первый слот как в ТЧ? То есть чтобы можно было вставить только пистолет. Если конечно такое возможно.

Кажется за это дело отвечает движок и правкой конфигов или скриптов делу не поможешь. Вон даже ножевой слот сделать видимым в ЗП кажется не удалось, по крайней мере я не нашел такого мода. 

Откуда такая уверенность, что модель делал Mr. Rifleman? Ее автор - Heffy.

Кстати говоря, хороший автор, был приятно удивлен его работами для фаллоута.

Ссылка на комментарий

STRIFER, Вы, как большой поклонник работы Millenia, будете ли добавлять в мод какие нибудь его творения из области пистолетов-пулемётов (ПП-91, ППШ-41, 9А91), автоматов (АЕК-971,М-14), дробовиков (Сайга-12К),снайперских винтовок (СВУ-АС)?

Ссылка на комментарий

Вы, как большой поклонник работы Millenia, будете ли добавлять в мод какие нибудь его творения из области пистолетов-пулемётов (ПП-91, ППШ-41, 9А91), автоматов (АЕК-971,М-14), дробовиков (Сайга-12К),снайперских винтовок (СВУ-АС)?

ПП-91, ППШ-41, 9А91, АЭК, М-14- ничего из этого я не планирую. Сайга-12к была бы очень кстати в сталкере, но модель от Millenia (на самом деле от него там только текстура) мне не нравится, много неточностей.

планируете ли делать вск94?

Планируете ли наконец почитать тему? 

Ссылка на комментарий

 STRIFER,

зачем же так грубо. Это время, а поиск ничего не дал. А вот ответив да или нет ,можно время для всех нас сэкономить :) 

Еще вопрос, разве нельзя наделать много разных прицелов и ставить их на оружие стандартным методом? даже если два прицела нельзя одновременно, так нельзя ли их объединить в один? Или объединить с аксессуарами? Возможно это дольше, но мороки с кейсами для всего я думаю не будет. ;) То есть например два прицела с рукояткой, прикручиваешь стандартным методом и вот и все. Если глупость сморозил, извините :crazy:

Ссылка на комментарий

 

 


зачем же так грубо

Не грубо, а деликатно.

Далее не буду цитировать, ваши беспорядочные мысли(теперь я вам наверное нагрубил :)), просто посмотрите шапку темы.

Да ладно я вам так нужный скрин покажу, а то опять не найдете

 

75a37e185879.jpg

 

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Это время, а поиск ничего не дал.

А мое время не в счет, когда я отвечаю на вопросы которые задаются который уже раз? Далее следует еще куча вопросов о модели, почему не делаете, что, как где.  Все это закономерно и нормально, но это уже произошло в теме несколько раз. А время модератора не в счет? которому нужно чистить тему, убирая лишний мусор, всякие повторы и т.д.? А всего то нужно почитать последние 5-10 страниц, ВСК-94 обсуждался длиною в целую страницу. 

Ссылка на комментарий

STRIFER, раз уж модель Milenia неточная, о большинство моделей из Shoker мода тоже не по душе, так мы увидим Сайгу в моде или нет? :)

07 03 2013 - 17:45 Вы писали, что возможно в моде будут Сайга-12 и СВ-98. ;)

Изменено пользователем hermitageman
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Да уж, а нормальной модели, как я знаю, СВ-98 нету :(

А ты не пробовал заглянуть в Battlefield 3? Там как раз очень даже и не плохая модель.Данная модель имеется по крайней мере у меня!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...