Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

какие пистолеты еще остались, много ли их? 

Беретта и браунинг дело ясное, точно будет GLOCK 17, очень давно думаю стоит ли делать ГШ-18, никак не могу принять решение...

вижу у тебя появилось время на мод

Я работаю над модом вечерами по немногу, к сожалению плотно заняться разработкой этим летом не получится - график плотный.

Ссылка на комментарий

STRIFER

Насколько я знаю, нормальной модели ГШ-18 нет, только одна перебирается из одного мода в другой, но она страшная.

Ссылка на комментарий

 

 


точно будет GLOCK 17

А Glock 18 будет? Встречал в моде "Упавшая Звезда. Честь наемника", ничего так пушка, да и реализована не плохо.

Ссылка на комментарий

А Glock 18 будет? Встречал в моде "Упавшая Звезда. Честь наемника", ничего так пушка, да и реализована не плохо.

Нет, не хочу делать неполноценные (без затворной задержки) автоматические пистолеты, иначе раньше глока 18го сделал бы Стечкин и Пернач.

Насколько я знаю, нормальной модели ГШ-18 нет, только одна перебирается из одного мода в другой, но она страшная.

На мой взгляд есть, и очень даже нормальная, - из contract wars

 

1632475.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

STRIFER

Рад что Glock-17 будет. ГШ-18 можно сделать, модель неплохо смотрится, но кому его давать если что? Военному спецназу, долгу или просто в продажу? 

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Ссылка на комментарий

но кому его давать если что? Военному спецназу, долгу или просто в продажу?

Жирно долгу будет, у них на вооружении ГРАЧ, я думал про монолит если честно, группировка по слухам располагает самым передовым арсеналом и броней. А ГШ вешь весьма серьезная и редкая, на сколько я знаю. 

Ссылка на комментарий

Strifer, так найдётся ли место револверам? Colt Python бы очень хорошо в Зоне смотрелся.

А вот пример прекрасной анимации. На видео - Smith & Wesson Model 29 калибра .44 Magnum. Тоже хорош  :D

 

Изменено пользователем monk
Убрал под спойлер. monk

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что ГШ определенно нужно раздать военному спецназу, где он собственно и используется. В таком случае Монолиту нужно раздать что-нибудь брутальнее, например тот же Glock.

  • Нравится 1

 

Ссылка на комментарий

так найдётся ли место револверам? Colt Python бы очень хорошо в Зоне смотрелся.

Ээээффф, если револьвер и будет, то наверное только РЕКС. Очень нравится релоад РЕКСА в коде. 

А вот пример прекрасной анимации.

Да, замечательный аниматор.

ГШ определенно нужно раздать военному спецназу, где он собственно и используется.

Тоже вариант, только где в зп этот самый военный спецназ встречается? я уже не помню, в Припяти кажется обычные вояки. То есть должна быть возможность снять ГШ с трупака, в продажу его не хочу ставить.

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

STRIFER, в последнее время вы начали добавлять по несколко вариантов одного типа пистолетов. Раз уж так, я хотел бы попросить добавить еще и эти образцы:

 

1) МП-444 "Багира" под калибр 9x18 мм (как алтернативу МП-443 "Грач" под калибр 9x19 мм). Неплохая модель от TheBuusty есть в ОП2 для ТЧ.

2) TheBuusty в ОП2 представляет АПС и АПБ

(

)

.

Плохие ли эти модели? Может быть стоит попробовать? :) Тоже самое и на счет ОЦ-33 "Пернач". Нормальные модели и в Shoker моде.

3) Добавьте, если будет желание, всем хорошо известный пистолет Five Seven  под калибр 5,7 x 28 мм.

Изменено пользователем monk
Убрал под спойлер. monk
Ссылка на комментарий

 

РЕКС

 

Ооо, дааа, MP-412 хорош. 

 

 

в Припяти кажется обычные вояки. То есть должна быть возможность снять ГШ с трупак

В Припяти как раз встречаются военные сталкеры. В том числе и будучи трупами. Вот как раз ближе к концу несколько образцов и найдём, интереснее будет, чем в середине уже заполучить.

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

ГШ

Вопрос вообще был в том, стоит ли его делать или нет, а тут уже все гадают кому же его подсунуть))) Чтож, значит ГШ быть.

Вот как раз ближе к концу несколько образцов и найдём

Этого и хотелось, то есть найти первый ГШ в Припяти. Вот и думал про монолит, но военным спецам он действительно больше подходит.

Ссылка на комментарий

Еще одно предложение: если будете добавлять в мод револвер калибра .357, тогда переделайте один из 3 пистолетов "Desert Eagle" под этот калибр (как пример ваши HK USP Compact & Tactical  и HK USP Match).

Ссылка на комментарий

 

МП-444 "Багира" под калибр 9x18 мм

А посмотреть можно где нибудь? желательно саму модель, по видео особо вывод не сделаешь. 

TheBuusty в ОП2 представляет АПС и АПБ

Выглядят модели не очень если честно, может потому что нормалей нету. А вообще плиз почитай хотя бы последние две три страницы, я говорил про автоматические пистолеты чуть выше.

всем хорошо известный пистолет Five Seven

Крутой пистолет, не спорю. Но хватит ли меня на все это?))) 4-5 новых пистолетов на первый раз по мне совсем неплохо. Достаточно, чтобы ощутить что-то новое.

Ссылка на комментарий

 

Крутой пистолет, не спорю.

Только вот в Зоне смотреться не будет совершенно. Ну [DEL] все эти современные фенти-флюшки? Ладно ещё нашего производства, но бельгийского?!

На мой взгляд - добавьте то, о чём сами говорили и к чему душа лежит (парочку отечественных дробовиков тоже неплохо, но опять же - по желанию), и сконцентрируйтесь на стандартном арсенале. Уже не терпится опробовать, наконец, ваше чудо, а так разработка затянется навечно) А уж потом, на вышедшем РИГе, народные умельцы сами пушек настругают.

 

А можно без выражений? monk

Изменено пользователем monk

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

МП-444 "Багира" под калибр 9x18 мм - TheBuusty, ОП2 для ТЧ.

 

 

 

 

По моему много трудностей создать не должно.

 

Следующий раз, пожалуйста, сам убирай под спойлер. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Ладно ещё нашего производства, но бельгийского?!

Да ладно, в сталкере можно встретить немцев, англичан, американцев и еще кучу туристов, так что Бельгия картину не испортит, но как я уже сказал, меня на все это не хватит. Анимировать пистолеты все труднее и труднее, создавать уникальную перезарядку каждому пистолету - да уже фантазия на грани, а повторятся и делать однотипные перезарядки не хочется - не в моем стиле. 

 

СР-1 "Вектор" будет?

В первом билде точно не будет.

 

МП-444 "Багира" под калибр 9x18 мм - TheBuusty, ОП2 для ТЧ.

Спасибо, как нибудь скачаю мод и посмотрю детально.

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...