Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет , спальника нет , как и нужды спать. Автор не интегрировал практически никаких фишек.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Кто подскажет,где 3-тий труп на ентаре?Два нашёл перед бунккером сахарова,а третьего не найду.И ещё этот чертов контролёр мешает,походу внутри бункера сидит.

Ссылка на комментарий

Мод интересный! С тем же вопросом - где трупы? Контролёр в бункере учёных не даёт туда зайти. И вылет без лога при переходе из лаборатории на территорию Янтаря.

Ссылка на комментарий

Seruva, Третье тело лежит не далеко от перехода на ДТ и автобусом( на миникарте видно хорошо точку отдельно от остальных тел Свободы). Если есть граната( желательно Ф-1), то проблем с мозгоклюем будет минимум( стенки бункера картонные). Удачи! :rolleyes:

 

Добавлено через 29 мин.:

buveurs, Т. есть вылет при спуске в канализацию Янтаря? Или как-то по другому? На локе ни оного вылета не было( обобрал всё что возможно и в бункер утащил).

Ссылка на комментарий

Да и ещё вопрос,куда делся Шустрый?Вынес бандюков на кордоне,прихожу в деревню а его нет.Или так надо?

Ссылка на комментарий

Seruva, Шустрый должен стоять в одном из домиков в деревне новичков.

buveurs, все безлоговые вылеты при переходе с локации на локацию лечатся перезагрузкой автосейва.

Изменено пользователем VEX
Cоветы,по какому либо делу стоит давать только тогда, когда умеешь делать это дело лучше того, кого пытаешься наставлять.
Ссылка на комментарий
Seruva, В домике Волка( Фаната) должен находится. А так, пройди деревню, осмотри окрестности. Есть у этих НПС особенность свинтить куда-нибудь подальше.
Ссылка на комментарий

Убедили, решил скачать и попробовать :) . Может кто-нибудь сказать, сколько времени нужно на прохождение (сложность Мастер, естественно)? Просто со временем беда :) .

 

Vic333, батенька, да у вас с чувством юмора проблемы, видете юмора там, где его нет ;) .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, Проще. Бессмертие и 48 часов за ящиком. Ну и шутки у тебя " обхохочешся" до не возможности. 17 мнговений для оригинала версии 1.0000

 

Добавлено через 40 мин.:

ALEX BOY, Вы задали не корректный вопрос( я в ТВОЙ мод не играл и не знаю как быстро его пройдти). Ну про юмор, извини. Удачи.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
ALEX BOY, извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш междусобойчик. Мод короткий. Сколько времени на прохождение зависит от тебя. По замыслу автора все прохождение должно было уложиться в 2 дня по времени Зоны (за Стрелком вот-вот должен был прилететь вертолет).
Ссылка на комментарий
:) прошу прощения, но у меня опять какой-то затык! После разговора с Ворониным, о том что надо сходить в лабораторию Х-18 запись в КПК - куда типа делись ключи, спросить у информатора может он знает, но у него нет диалога. В Темную Долину сходил, перебил там всех и ничего не нашел. Что я не так делаю?
Ссылка на комментарий

buveurs - надо поискать рестрикторы. Один находится на теле убиенного врага. Три других - на 'неодушевлённых' предметах. Если совсем не вмоготу будет - стучись ко мне в ЛС , открытым текстом выкладывать не буду , что-бы другим удовольствие не портить. ;)

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
Орлан, ты с механиком поговорил? Сюжет пойдет только после разговора с механиком.

Механик в зеленом вагончике слева от блокпоста.

С него м начал , диалог про умных из политеха и более ничего)), да и еще Шустрый дает квест , Толика и Лиса не встречал что-то .

 

Ссылка на комментарий
2 Орлан В принципе ,видишь зялёную точку на радаре ,эт как бы знак ,что с этим абаригеном надо поговорить Изменено пользователем DaimondKolt
Ссылка на комментарий

Орлан - после разговора про политех должно выпасть что-то типа 'Поговорить с кем нибудь ещё.' Осталось только найти этого 'кого-нибудь'. СтоИт не очень далеко. После этого Сидор должен пригласить на беседу , а там уже и пошло-поехало.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Качал данный мод с торрента в виде репака. После установки посмотрел сколько весит сам мод - около 200 Мб. Начал играть поговорил с механиком в вагончике... Получил задание на Янтарь отнести шмотки. Пришёл на Янтарь - там все трупы и задание разобраться. Спустился в Х-16. Там в контактах нейтрал Призрак, но заспавнился в стене, его видно только на ПДА, поговорить с ним нельзя. Я так понял дальше играть смысла нет и снёс мод. Либо я чего то не понимаю, либо фигня.

 

З.Ы.

ИМХО слишком много бандюков. Куда не плюнь одни бандюки. Если это типа продолжение оригинала, то всех бандюков Меченый уже вынес.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
Там в контактах нейтрал Призрак, но заспавнился в стене, его видно только на ПДА, поговорить с ним нельзя.
А попробуй развернуться на выход и на предложение "перейти на другую локацию" откажись и продолжи движение на верх.

 

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_,

Тебе нужно было подняться в верх. При сообщении о переходе на другую локу жмёшь отказ и подымаешься. Но иногда он сам к тебе спускается.

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, да не в стене он, просто когда идешь по лестнице появляется, перейти на другую локу, отказываешься и идешь дальше к Призраку.

Позавчера на одной улице всех девиц легкого поведения разогнали, сегодня проезжал смотрю так их еще больше появилось.

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
|:)!E$E|_, ты скачал неоригинальный мод, это уже какие-то навороченные прибабахи стоят. Так что теперь играешь на свой страх и риск. Оригинал как видно из шапки весит всего 5мВ. Ничего лишнего нет, зато стабильность потрясающая. Может имеет смысл перекачать? Да, будет не так красиво, но вопросов будет возникать меньше.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...